Этика общения

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
да неее ты что, я сама за свободу слова теперь =)))) да на самом деле это разнообразит жизнь. и мне под конец даже василиса нравится стала. прется над нами а мы и бесимся. да и споры осы и нуты почитать смешно, я наверное уже 286 раз пишу чтоб обсуждали это в новых темах. а то читать темы из 10000 сообщений не интересно и мутарно!
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Постоянно видите какую-то "болезненную реакцию"...во всех ваших сообщениях просматривается эта фраза......(Так действительно скоро больным станешь,если постоянно капать на подсознание... )....а может это у вас реакция слишком болезненная,гиперболезненная,раз так остро реагируете на все.
Что касается Василисы...даже не в ней дело, я для себя ищу интересных собеседников,людей с которыми есть о чем поговорить и которые мне близки,кстати,она хоть гнула свою политику и настаивала на своей "правде" (имела свое мнение),а не металась "по-кустам"......
Что касается осмотрительности и боязни быть узнанным.....Хоть себе признайтесь,что в реальной жизни вы часто говорите не то что думаете (очень сомневаюсь, что рубите правду с плеча),....вас бы за вашу супер честность гнали бы ото всюду начиная от рабочего коллектива и заканчивая друзьями и близкими.....Так что в реальной жизни хочется или нет,а выражения приходиться выбирать,а уж форму выражения своих мыслей вы выбираете в силу своего воспитания.
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Re: Этика общения

Сообщение NUTA | 2004/01/09 20:55
Уточняю что мой ник читается как НЮТА (от Анюта)
И уточни мне, пожалуйста, половина каких классных постов забито моими с Osa сообщениями? Я хоть почитаю...
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Этика общения

Сообщение NUTA | 2004/01/09 20:59
А свобода слова при всей своей прелести имеет обратную сторону медали. Как известно, "преступность- та цена, которую общество платит за демократию".
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Этика общения

Сообщение NUTA | 2004/01/09 21:10
Ну, по большому счёту ещё Ларошфуко говорил "Мысль изречённая есть ложь" Всё что мы говорим нельзя истолковывать однозначно и через пять минут может оказаться ложью.
Я не "рублю правду с плеча" , а стараюсь высказать своё мнение как можно более откровенно. За что меня и любят друзья и родные. Да и на работе- чем правильнее выразишь свои мысли- тем правильнее тебя поймут люди. И тем быстрее ты получишь то что хочешь.
И объясните, пожалуйста, что значит "метаться по-кустам"?
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

так это не предьява, но вы же на самом деле забыть друг друга не можете =)))) любовь крепкая!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: Этика общения

Сообщение NUTA | 2004/01/10 14:30
Видимо, это судьба...
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Этика общения

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/14 03:55
хм.... что же мне такого сказать?
начнём с админов и вяских там игнор-листов: я бы на вашем месте половину сообщений с темы "лучший секс в моей жизни" вообще бы удалила...
Короче... давайте создадим так называемую тему для примирений где-нибудь неподалёку от Васькиной - надо же когда-нибудь и с ней помириться, а то нет человека на форуме, который не полил бы её грязью
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Этика общения

Сообщение NUTA | 2004/01/14 04:36
Ну как это нет? Я вроде пока сдерживалась
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Этика общения

Сообщение osa | 2004/01/14 11:24
то нет человека на форуме, который не полил бы её грязью


А чем ее поливать еще? Шоколадом?
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Этика общения

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/15 01:42
вообще не поливать а просто забить на неё нужно...
знаете как во всяких мультик, книжках фэнтези и т.п. - плохие люди всегда подпитываются у хороших, когда те раздражаются....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Этика общения

Сообщение NUTA | 2004/01/15 02:43
А кто такие плохие и хорошие люди- можно поподробнее? И кто это определяет: вот это плохой, а это- хороший?
Я вот слышала что нет хороших и плохих людей- бывают плохие и хорошие поступки
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4