Это правда?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )

Re: Это правда?

Сообщение рыжа | 2007/04/19 15:37
Но блокнотик и ручку с символикой обязательно прихватит Сама люблю это дело, - на память
знаю многие полотента пачками тащат и бакалы : )))) и ничего....... при чем из каждого отеля..... как и вы говорите НА ПАМЯТЬ!!!
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Re: Это правда?

Сообщение ketMockva | 2007/04/20 12:26
Да девчонки почитала я это все и ужаснулась. То чтобы в номерах стоятли камеры впервые слышу. И это не радует. Что в отеле стоят, это точно. Мой знакомый турок, рассказывал. Он даже когда с нами в отеле разговаривал, всегда изображал что объясняет нам что-то про отель. И за территорию отеля мы выходили всегда порознь. Не дай бог, кто-то его засечет с туристами.
У нас в отеле, случай был. Была очень плохая анимация. Мы на два дня уехали в Памукале. Возвращаемся, а аниматоры другие, прикольные. Мы начали выяснять, что произошло за эти два дня. Оказалось, что тех ребят уволили, за то, что они зажигали в отеле с туристками. Вот откуда это можно было узнать, если все пытаются вести себя аккуратно. По камерам конечно. Веселого мало.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Это правда?

Сообщение рыжа | 2007/06/09 12:01
Весь номер перерли в Максим резорт5* в Кемере....... камер не было!!!! а вот в холле были!
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Всё едем туда
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Кто то рассказывал (девушка какая то), как она в номер пришла, хотела было ванну принять (ну или что то в этом роде), а в дверь ктото из персонала постучался, она открыла-сказали что надо проверить кран или типа того в ванной, а она увидела, как в кафеле на стенке что то открыл, покрутил, потом ушел, так вот, она увидела, что там КАМЕРА скрытая была!!! Потом конечно был скандал.. так что...трудно сказать, наверное все же тайком где то есть эти камеры в номерах.
Изображение
Аватара пользователя
maliwechka
Seytanin avukati
 
Сообщения: 642
Фото: 77
Регистрация: 21 июн 2006
Откуда: LR

Кто то рассказывал (девушка какая то), как она в номер пришла, хотела было ванну принять (ну или что то в этом роде), а в дверь ктото из персонала постучался, она открыла-сказали что надо проверить кран или типа того в ванной, а она увидела, как в кафеле на стенке что то открыл, покрутил, потом ушел, так вот, она увидела, что там КАМЕРА скрытая была!!! Потом конечно был скандал.. так что...трудно сказать, наверное все же тайком где то есть эти камеры в номерах.


и я так думаю.всегда почему-то так казалось. а еще в магазах(в раздевалках) и проч заведениях.наер эт мания
никогда не поздно загадать желание...
Аватара пользователя
pembemelek
LOSE CONTROL
 
Сообщения: 1540
Фото: 14
Регистрация: 15 май 2007
Откуда: Екатеринбург

Надо ездить в отли -2 звезды, там денег на камеры не будет
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Кто то рассказывал (девушка какая то), как она в номер пришла, хотела было ванну принять (ну или что то в этом роде), а в дверь ктото из персонала постучался, она открыла-сказали что надо проверить кран или типа того в ванной, а она увидела, как в кафеле на стенке что то открыл, покрутил, потом ушел, так вот, она увидела, что там КАМЕРА скрытая была!!! Потом конечно был скандал.. так что...трудно сказать, наверное все же тайком где то есть эти камеры в номерах.


и я так думаю.всегда почему-то так казалось. а еще в магазах(в раздевалках) и проч заведениях.наер эт мания
В России кстати во многих крупных барах и клубах в туалетах так же есть скрытые камеры, чтобы следить,чтоб наркоту там не употребляли.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Да, но не в горшках же эти камеры! А тут прям в ванной!!!!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Да, но не в горшках же эти камеры! А тут прям в ванной!!!!
В том то все и дело,что камеры устанавливаются не рядом с зеркалом, где девушки прихорашиваются, а непосредственно там, где делается пи-пи Так что турки в энтом деле далеко не первопроходцы
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Кто то рассказывал (девушка какая то), как она в номер пришла, хотела было ванну принять (ну или что то в этом роде), а в дверь ктото из персонала постучался, она открыла-сказали что надо проверить кран или типа того в ванной, а она увидела, как в кафеле на стенке что то открыл, покрутил, потом ушел, так вот, она увидела, что там КАМЕРА скрытая была!!! Потом конечно был скандал.. так что...трудно сказать, наверное все же тайком где то есть эти камеры в номерах.

Я вот тоже спустя год узнала о наличии камер в некоторых номерах
У себя в номере я проверяла не нашла.
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007

я не думаю, что реально найти, они какие-нить очень маленькие и хорошо спрятаны!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Re: Это правда?

Сообщение Alina23 | 2007/06/25 16:24
Я тоже думаю, что они очень хорошо спрятаны, т.к. мне рассказывали, что даже не все сотрудники отеля знают о наличии камер.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Re: Это правда?

Сообщение -Dmi- | 2007/06/29 13:12
Не знаю были Вы в Sungate или нет но знаю точно что в некоторых номерах пол в ванной вместо кафеля отделан корабельной сосной которая не гниёт (и естественно стоит немеряно). Интересна будет цена брошенных горкой окурков в таком номере.
А про видео камеры интересно... Даже не задумывался раньше об этом. Для справки в продаже (в России тоже) есть видео камеры замаскированные под дымовые датчики и понять какой из датчиков камера а какой нет мне лично (как непрофессионалу) не под силу.
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Это правда?

Сообщение maymuska | 2007/06/29 17:03
Не знаю были Вы в Sungate или нет но знаю точно что в некоторых номерах пол в ванной вместо кафеля отделан корабельной сосной которая не гниёт (и естественно стоит немеряно). Интересна будет цена брошенных горкой окурков в таком номере.
А про видео камеры интересно... Даже не задумывался раньше об этом. Для справки в продаже (в России тоже) есть видео камеры замаскированные под дымовые датчики и понять какой из датчиков камера а какой нет мне лично (как непрофессионалу) не под силу.


Da ya bila v Sungate - eto pravda, v nashem nomere - eto bil suite s jaquizzi i speziallnoy terrasoy - tak vot pol po VSEY vannoy - bila korabelnaya sosna. No ona pokrita spez vodostoykim pokritiyem i kajdiy den gorni4naya pol vitirala so spez propitkoy. Tak 4to vse pravda- no kamer ya tam ne zametila i okurkov na pol mi ne brosali BRRRRRRRRRRRR 4to za misli ???
No comments
Аватара пользователя
maymuska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 04 июн 2007
Откуда: Fethiye

Re: Это правда?

Сообщение -Dmi- | 2007/07/02 10:59
Извините Вы не поняли... Про пол я и сам знаю, а мысли про окурки - это всё к вопросу о наличии камер слежения в номерах...
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Это правда?

Сообщение Lita | 2007/07/09 02:26
Ну извините, мы тоже часто в пансионах останавливаемся. И очень здорово. Не считаю нужным платить больше денег за ночлег. Особено семейные пансионы очень люблю. Уютно, без напрягов и нет идиотских аниматоров.
Аватара пользователя
Lita
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3