ищу кого нибудь из Казахстана.

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Здравствуйте, Форумчане!!! Я бы хотела узнать, есть ли среди вас, казашки, местные или вышедшие замуж. Хотела бы узнать про вашу жизнь там, пообщаться. А может, есть среди вас, наши русские, Казахстанские? мне просто интересно узнать, как вы живете, не скучаете ли по дому, как связь держите друг с другом.
Если есть таковые среди вас с удовольствием пообщалась бы. У меня жила подруга казашка в Gebze. Мы у нее были в гостях 2003 году. Около 20 ти дней у нее погостили. За одно Стамбул посмотрели. В нашем Казахстанском консульстве были ради интереса. В гости ходили к их друзьям. Я иногда бываю в Стамбуле. Сама я из г. Атырау. пишите, если что.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Посмотри

/forum/viewtopic.php?p=64932
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

ПРИВЕТ ЗЕМЯЛКАМ!!!!!!

Я из Алматы. в Турции не живу... но люблю бывать в Стамбуле... самый любимый город. Конечно, после моей Алматы. Иногда даже так перед собой стыдно бывает. Думаю о Стамбуле, о великолепной и колоритной Азии, с кривыми, непривычными для алматница переулками, с множествм разных лавок и лавочек, вкусным чаем и фисташковой пахлавой в Кадыкей Сарай, например. Приветливые люди и наистрейшие здания. Стоишь на набережной..., и в душе ощущение счастья и абсолютного спокойствия... Как же можно так полюбить чужой город...? Как возможно любить то, что совсем не принадлежит тебе...? Не понимаю... Но люблю. Иногда бывает даже ощущение, что любовь к Стамбулу похожа на измену мужчине. Я всего лишь бедная птичка, которая безнадежна влюблена в этот безумный и прекрысный город контрастов Istanbul.
Так что пиши...
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Calikusu, Землячка, Привет!!! Как дела? Как там Алматы? что у вас там нового?
ты в основном, каким туром летишь в Стамбул? Где дешевле не скажешь?
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Calikusu, Землячка, Привет!!! Как дела? Как там Алматы? что у вас там нового?
ты в основном, каким туром летишь в Стамбул? Где дешевле не скажешь?


Салам, Салам....

В Алматы все как обычно... Казахстанский Лос Анжелес Только вот с погодкой не понятки... Раньше как было... утром солнце, днем дождик, прохлада, потом опять солнце... Нормальная алматинская погодка... А сейчас что творится? Жара, если не соврать, уже 3-ю неделю полный абзац. Причем доходит аж до + 45...
ТэкС, теперь что касается Стамбула. По тур.операторам я вообще профан... Я просто покупаю билеты в оба конца и фффсе. Меня там обычно встречают. Так что, что то дельное советовать не буду. НО! Знаю прикольную вещь одну... Не летай Туркешом, по любому он дороже..., Лучше Эир Астаной. Плюс, если тебе нет 25 лет, то в Эир Астане замечательный молодежный тариф, получается намного дешевле... Жаль сама не могу уже пользоваться им Но это не мешает все равно стремиться в это замечательное место
Ах, да еще фишка - лететь через Бишкек. Тоже выгодно. А билеты в Манасе кстати можно бронировать через алматинские тур.агентства. Но только билеты... Гостинницы так они не бронируют. только, когда летишь с Алматы. Вот, кажется это все, что я знаю.
Пиши, достым. Не пропадай
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Я В ШОКЕ ! А МОЖНО ВСЕ ЭТО В ЛИЧКУ ВПИСЫВАТЬ?? АТО ПО МОЕМУ ТУТ ПОСТЫ НЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ СОЗДАЮТСЯ И ТУТ ТЕМА СТАМБУЛ И АНКАРА НО НЕ ВАШ КАЗАХСТАН !
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Я В ШОКЕ ! А МОЖНО ВСЕ ЭТО В ЛИЧКУ ВПИСЫВАТЬ?? АТО ПО МОЕМУ ТУТ ПОСТЫ НЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ СОЗДАЮТСЯ И ТУТ ТЕМА СТАМБУЛ И АНКАРА НО НЕ ВАШ КАЗАХСТАН !


Остынь. Ты просто читаешь через строчку. Всмысле невнимательно. Если ты видел, там главный вопрос, как лучше ехать в Стамбул. И второе, ты видел название поста? - И что ты тогда лезешь??? Ты что из Казахстана? И ненадо писать здесь только ради того, что бы тупо что то написать.
Игорь, не раздрожайся лишний раз, некоторые клетки не восстанавливаются.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

странный наезд...
тема про форумчан из казахстана в базаре.....что тут лишнего-то??
что делать с постами типа "анекдоты", "кто ты по знаку зодиака", "выбираем косметику, парфюм"??
нинада, просто не ходи куда неинтересно
Зануда - это тот, кому проще дать, чем объяснить, почему ты не хочешь этого делать :)
Аватара пользователя
Lee
Safari Girl
 
Сообщения: 324
Фото: 8
Регистрация: 09 июл 2004
Откуда: Азия

Приветик землячка....
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

привет. я из Павлодара
Аватара пользователя
Belive
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 3
Регистрация: 03 ноя 2006

Hoş geldin! Наши собираются в темке на знакомствах, где Вика указала
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

privet! ya toje iz Pavlodara. gde Vy jivete? ya v Stambule, Pendik. davayte obshat'sya!!!
Лучший крем -сон! Лучша еда -чистая вода, свежий воздух, Солнце и любовь! Самый важный момент жизни -сейчас!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что вам пора меняться. (Марк Твен)
_________________
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно.
Аватара пользователя
elma
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 46
Регистрация: 12 сен 2005
Откуда: Стамбул-Павлодар

privet! ya toje iz Pavlodara. gde Vy jivete? ya v Stambule, Pendik. davayte obshat'sya!!!


Оййй или я ошибаюсь или это на самом деле ты Elmas4ik
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

oy! vy menya navernoe, s kem-to putaete! menya zovut Lena. no v lubom slu4ae davayte ob6at'sya!!! jdu
Лучший крем -сон! Лучша еда -чистая вода, свежий воздух, Солнце и любовь! Самый важный момент жизни -сейчас!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что вам пора меняться. (Марк Твен)
_________________
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно.
Аватара пользователя
elma
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 46
Регистрация: 12 сен 2005
Откуда: Стамбул-Павлодар

Приятноо приятно приятно... а меня Эльдар.. Могу подсказать.. Если скучно одной! если не найти себе друзей в Стамбе... То тебе сюды.. Клуб Стамбульчан (в базаре ) Легко найдёшь себе женскую компашку.. и обязательно булушурсунус.. Заходи познакомишься со всеми..
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Приветик землячка а я из города Уральск знаеш такой?
Аватара пользователя
Malinaturk
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 100
Фото: 67
Регистрация: 14 мар 2007
Откуда: гМосква

Vsem privet...ya iz KZ
V Stambule ....uje davnooo
[ URL ]
Не знаю, как другим , а мне так ясно:
- Преграды - регуляторы соблазна.
Аватара пользователя
ErlGashe
Звезда пленительного счастья
 
Сообщения: 604
Фото: 60
Регистрация: 29 мар 2006
Откуда: Стамбул

privet! ya toje iz Pavlodara. gde Vy jivete? ya v Stambule, Pendik. davayte obshat'sya!!!

давайте, давайте = )))))
Аватара пользователя
Belive
янычар
 
Сообщения: 88
Фото: 3
Регистрация: 03 ноя 2006

:))) конечно, о чем разговор Вчера отец и брат приехал с Уральска Хотя, братишке город не понравился
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

а откуда именно?
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Аватара пользователя
Манара
Султан
 
Сообщения: 932
Фото: 143
Регистрация: 28 июн 2005
Откуда: Казахстан

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8