Кто хочет открыть бизнес в Турции?

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Я о бизнесе настоящем.. Предприятие, отель или что-то в этом роде.. Челноки - это не бизнес..
Так вот - кто имел опыт организации бизнеса с турками? В Турции именно, не в России..
Говорят что это довольно просто.. иностранные инвестиции приветствуются в Турции.. О мафии когда я турков спросил - они глаза выпучили и говорят что нет у них такого Врут наверное Слышал в общем, что наши
покупают отели в Турции. Как самостоятельно так и на паях с турками.. Пожалуй это самое выгодное вложение для русских в Турции.. Кто знает что повыгодней?
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Кто хочет открыть бизнесс в Турции?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/08/18 08:02
"Челноки - это не бизнес.."
..........поспорим???? ну может не в таких масштабах......... а карго например??????
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Купи-продай сложно назвать крутым бизнесом Хотя конечно от масштабов зависит.. Производство услуг и товаров и их реализация - вот это бизнес!
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Кто хочет открыть бизнесс в Турции?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/08/19 01:27
на мой взгляд, бизнесом можно назвать то что приносит реальный доход, на который можно нормально жить, практически ни в чем себе не отказывая. С челноками я знакома не понаслышке, и уж поверь мне, многие такими бабками крутят именно на этом деле)))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Все довольно таки просто , но наиболее выгодный способ заработать, без вреда для репутации - партнерские отношения. Также малой кровью можно отделаться подписав контракты с несколькими крупными турецкими фирмами , специализирующихся на организации экскурсий, из россии, те из москвы. туристам выдавать карты на экскурсии, что -то наподобие скидок, им будут в этой компании продавать экскурсию дешевле чем в остальных уличны фирмах, и возить не на автобусах, а на 6-ти местных джипах, опытные гиды, 50%от поездки- чистая прибыль, все официально и выгодно
Я все равно знаю больше всех!!!
Аватара пользователя
Idris
Бывалый(ая)
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02 авг 2003
Откуда: Moscow-Ankara-Palermo

Классный способ!
(Видно точно больше всех знаешь!! )
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

я зря ничего не говорю, кстати секретарь уже набивает часто употребляемые турецкие выражения, я об этом не забыл. а прибыль увеличивается от того сколько человек покупает
Я все равно знаю больше всех!!!
Аватара пользователя
Idris
Бывалый(ая)
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02 авг 2003
Откуда: Moscow-Ankara-Palermo

Сарагос открыть фирму иностранцу шас стало очень просто не то што в мое время когда 1 иностранный совладелец должен был ввозить мин 50 тыщ убитых енотов для организации фирмы ООО и самая лажевый ООО становился с уставным фондом в 100 тыщ этих же енотов

Самый главный вопрос чем заниматся то какой род деятельности?Купи продай это и ежу понятно просто и прибыльно.Нада обязательно иметь эконом консультанта это акромя бухгалтера Немного рубить в налогоблажении и банковской системе ТР.Короче море всякой всячены.

А так скажу вам по секрету гыгыг САМОЕ ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО ЭТО СФЕРА УСЛУГ.если хорошо ево организовать можно делать из воздуха деньги
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Знакомый турок по поводу отелей считает, что их там и так слишком много, а прибыль приносят только крупные all inclusive. Но если даже доход будет равен средней зарплате, можно было бы рискнуть. Кстати, у этого турка отец владеет аптекой в Анталии и состоятельным человеком его трудно назвать, в то время как его бухгалтер ездит на новом BMW.
Аватара пользователя
wild
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 20
Фото: 2
Регистрация: 24 мар 2004
Откуда: Москва

Мляяя, на то он и бухгалтер!
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

Я хочу.

Сообщение Aylinka | 2004/04/06 19:26
Хочу открыть СП - туроператор в Турции + партнёрское агентство в Москве. Открывать буду в Стамбе.
Sizde banan yelek var mı?
Аватара пользователя
Aylinka
ХуЛиГанКа ЛеСя (Clubber)
 
Сообщения: 348
Регистрация: 15 ноя 2003
Откуда: Moscow

Re: Я хочу.

Сообщение Venture | 2004/07/29 14:56
Это очень сложно гемороя многа а заработок маловастеньки имхо
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сфера услуг говоришь? А я стричь умею!! Когда-то даже на курсы ходила.. Может откроем салон-парикмахерскую! ;-))
Хотя наверно не покатит.. турчанки же в платках в основном ходят, зачем им? Хотя если переквалифицироваться на мужского мастера, то вполне можно.. :-))))
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

даешь дизайн-бюро!!!!
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Да мне-то что.. Я-то дам.. Дк что-то не берет никто! :-)
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

Собственно к этому и иду. Родственники в Турции есть - это уже пол дела. Сервис - ДА! Люди в последнии 10 лет всё больше и больше денег тратят на удовольствия. Тут и гадать нечего. Я ориентирован на создание такого продукта (сервис), чтобы он был уникальным... Во всяком случае конкурентов у меня первые год-полтора не будет. Всё дело в мелочах. А инвесторы - они всегда рядом. Главное, чтобы не мешали ведению бизнеса. Тогда все будут довольны.
Аватара пользователя
Rastyman
Хлопец из Ямайки
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 20 авг 2004

и ещё...
Просто пройдитесь по турецкому супермаркету - и внимательно посмотрите, что там есть такого, чего нет у нас. Лично я знаю два вида товара, которые у нас пойдут на ура.
Будьте внимательны!
Аватара пользователя
Rastyman
Хлопец из Ямайки
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 20 авг 2004

1 из товаров это свинина!!!но бизнес подмятый армянским кланом.приносит колосалльный доход!!!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Найн!
Аватара пользователя
Rastyman
Хлопец из Ямайки
 
Сообщения: 11
Фото: 5
Регистрация: 20 авг 2004

ну могет быть у тебя другие наблюдения)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2