Кемер, Аура

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Поподробнее,это что именно?Я его так хорошо не знаю,общались мы с ним так посредственно...не охота выдавать себя тут на сайте..гыыы... А по поводу его друга ...
Да нет ,я не прошу тебя выдавать себя.Мне это не нужно ,я нивкоем случае не хочу тебе никаких неприятностей............Может когда ты там была,он был с девушкой,напиши мне о ней ,если тебе не трудно.Ты не подумай я не мазохистка,я надеюсь,что это мне поможет забыть его скорей...........


О Господи.еще одна...и все мы туда же
Я не видела его лично ,конкретно с какой-то девушкой.Так общались они с лежащими на пляже и все.Если тебе так интересно что-т о нем знать.Ты спроси конкретнее,я могу узнать про него...но не обещаю,потому что при моих распросах о нем,на меня могут быть подозрения ,хотя мне до этого нет никакого дела.После завершения сезона,он уехал толи в Бодрум,толи в Стамбул.

А вообще пиши в личку,по таким вопросам.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Re: Кемер, Аура

Сообщение sher | 2007/03/08 12:08
Спасибо тебе за ответ!!!!!!!Мне конечно интересно многое,но я не хочу ,чтобы у тебя были неприятности из-за меня.......Удачи!
Аватара пользователя
sher
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29 июл 2005

Re: Кемер, Аура

Сообщение Fanya | 2007/03/08 18:46
Ой деучки,а кто нибудь знает мальчика по имени Фетим из Ауры(у него еще братик там же работал два года назад)? Он два года назад работал в ФестАура а в этом в МунлайтАура....просто интересно мож кто знаком? Мы с ним общались как друзья....хороший парень.....наверно
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Спасибо тебе за ответ!!!!!!!Мне конечно интересно многое,но я не хочу ,чтобы у тебя были неприятности из-за меня.......Удачи!


Не волновайся.У меня нет Проблем с кем-то.Это у них может есть.А у меня все ОК.
Так что пиши.Ничего мне не будет.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Re: Кемер, Аура

Сообщение FlyJul | 2007/03/09 11:32
Ой деучки,а кто нибудь знает мальчика по имени Фетим из Ауры(у него еще братик там же работал два года назад)? Он два года назад работал в ФестАура а в этом в МунлайтАура....просто интересно мож кто знаком? Мы с ним общались как друзья....хороший парень.....наверно


Как он мог 2 года назад в Ауре работать..если она только 2 года , как открылась?
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

Re: Кемер, Аура

Сообщение Fanya | 2007/03/09 12:46
Ой деучки,а кто нибудь знает мальчика по имени Фетим из Ауры(у него еще братик там же работал два года назад)? Он два года назад работал в ФестАура а в этом в МунлайтАура....просто интересно мож кто знаком? Мы с ним общались как друзья....хороший парень.....наверно


Как он мог 2 года назад в Ауре работать..если она только 2 года , как открылась?

какая? фест? не знаю когда она открылась мне по барабану, я имела ввиду два сезона назад тобишь не этим летом а прошлым....надеюсь понятно? вы лучше по существу,если есть что ответить.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Кемер, Аура

Сообщение sher | 2007/03/09 13:12
Привет Малина!Я Онура знаю 2 года,ещё с бара Шарлот,приезжала много раз к нему .Да я понимаю что он такой как "все",но когда я начинаю говорить ему об этом и хочу расстаться....Он обвиняет меня во всех грехах,говорит ,что любит меня одну единственную:)А мне сказать даже нечего.....:(
Аватара пользователя
sher
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29 июл 2005

Привет Малина!Я Онура знаю 2 года,ещё с бара Шарлот,приезжала много раз к нему .Да я понимаю что он такой как "все",но когда я начинаю говорить ему об этом и хочу расстаться....Он обвиняет меня во всех грехах,говорит ,что любит меня одну единственную:)А мне сказать даже нечего.....:(


Ты боишься влюбиться в него или что...Почему расстаться то хочешь,разьве тебе с ним плохо?Конечно не мое дело...просто знаешь,там многие посылают девушку через недели 2,а он на протяжении такого долгого времени иначе себя ведет...хотя..незнаю как долго ты там с ним была рядом...может это тоже фактор играет роль для них...Ты спроси меня конкретно Что ты хотела бы узнать о нем.Если я смогу это сделать,я тебе дам знать.Потому что судить о человеке,с дружеской точки зрения,это иное...согласись..Вообщем,узнаю что-нить..напишу.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

Re: Кемер, Аура

Сообщение FlyJul | 2007/03/09 20:45
Fanya агрессивность, грубость и негатив = слабость
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

Re: Кемер, Аура

Сообщение Fanya | 2007/03/09 22:12
Fanya агрессивность, грубость и негатив = слабость

угу спасибо что осведомила...в моем ответе не прослеживается ни агрессия ни грубость,я задала вопрос,если есть что ответь по существу отвечай,я не ставила вопрос о том когда открылась Аура.
По моему в твоем ответе изначально был стеб и понты....
ИГНОР
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Кемер, Аура

Сообщение alena_79 | 2007/03/22 00:41
Оййййй девочки.
)
Прыгает и танцует: может Этот Сейфи. Очень подвижный молодой человек, кудрявые волосы до плеч. Вполне приличный, не липучка.
Говорил что работает в Питере в клубе дижеем.
Если что пишите. может подскажу. я там рядом жила в Озкаймаке , через дорогу, часто там были ( в мае)

А я тоже знаю Ахмета.........Нужна инфа про него, очень!
Может кто опознает, бы летам в середине мая. часто тусил в Ауре, много друзей. Там все друг друга знают.
Знаю Рому)
Аватара пользователя
alena_79
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 20 мар 2007

Ой деучки,а кто нибудь знает мальчика по имени Фетим из Ауры(у него еще братик там же работал два года назад)? Он два года назад работал в ФестАура а в этом в МунлайтАура....просто интересно мож кто знаком? Мы с ним общались как друзья....хороший парень.....наверно

слышала, у него любовь в Москве. по сравнению с другими мальчиками из бара One, он - самый вменяемый.
Аватара пользователя
Moonlightin_kizi
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 06 окт 2006
Откуда: Moskova

Re: Кемер, Аура

Сообщение Fanya | 2007/04/14 20:29
Ой деучки,а кто нибудь знает мальчика по имени Фетим из Ауры(у него еще братик там же работал два года назад)? Он два года назад работал в ФестАура а в этом в МунлайтАура....просто интересно мож кто знаком? Мы с ним общались как друзья....хороший парень.....наверно

слышала, у него любовь в Москве. по сравнению с другими мальчиками из бара One, он - самый вменяемый.

Он не только вменяемый а правда классный парень (как друг).мы потеряли контакт,так как я не сохранила его адрес электронный оставила на прежней работе,а телефон я поменяла и тоже не сохранила его номер.У меня есть мол.чел просто интересно как он поживает.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

как он поживает - не знаю, не общаюсь.
Аватара пользователя
Moonlightin_kizi
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 06 окт 2006
Откуда: Moskova

Re: Кемер, Аура

Сообщение Svetochek | 2007/04/15 01:05
Оййййй девочки.
)
Прыгает и танцует: может Этот Сейфи. Очень подвижный молодой человек, кудрявые волосы до плеч. Вполне приличный, не липучка.
Говорил что работает в Питере в клубе дижеем.
Если что пишите. может подскажу. я там рядом жила в Озкаймаке , через дорогу, часто там были ( в мае)


О каком Сейфи идет речь? Возможно я его знаю. Тоже прыгает и танцует, да и вообще описание очень подходит! Только нам говорил, что зимой работает диджеем в Екатеренбурге.
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Re: Кемер, Аура

Сообщение Fanya | 2007/04/15 10:46
как он поживает - не знаю, не общаюсь.

а откуда вообще про него знаешь
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

ну, я в 2006 году туда иногда заходила. ну и так уж получилось, что дальше самого первого встречного бара идти не смогла так и познакомились, общались со всеми ребятами из бара One.
Аватара пользователя
Moonlightin_kizi
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 06 окт 2006
Откуда: Moskova

Re: Кемер, Аура

Сообщение Fanya | 2007/04/15 12:57
ну, я в 2006 году туда иногда заходила. ну и так уж получилось, что дальше самого первого встречного бара идти не смогла так и познакомились, общались со всеми ребятами из бара One.

хммм ясно а братик его не работает с ним уже...тоже хороший мальчик добрый такой ...
А меня Фетим спас от приставучего француза который так прилип ко мне что шагу не давал ступить потом стал приходить к моему отелю каждый день после работы ждать меня по несколько часов а я не выходила ,один раз вышла мы поговорили и стали просто дружить и общаться,а потом я посеяла все его контакты..воть...а телефон я сменила,занесла его на новый номер, а мой молодой человек увидел его номер и попросил удалить...не обьяснишь ведь что просто друг...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

да, братика никакого не было, работал он с друзьями из Аданы.
слушай, у меня его визитка осталась. так что, если чего, обращайся - есть его сотовый и мэил.
Аватара пользователя
Moonlightin_kizi
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 06 окт 2006
Откуда: Moskova

Re: Кемер, Аура

Сообщение Fanya | 2007/04/15 15:41
хмм с друзьями из Аданы...мож это вообще не он :-) я те в личку написала...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2