Осталась одна с ребенком..

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Многим "Оскаров" надо вручать в Турции))) Актеры превосходные)
***********

просто публика не очень разборчивая. имхо.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Многим "Оскаров" надо вручать в Турции))) Актеры превосходные)
***********

просто публика не очень разборчивая. имхо.


До звания академиков еще не доросли......
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

сейчас у вас плохой период, т.к. недавнее расставание и обиды...но время лечит, и все будет ХОРОШО!!!!
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Многим "Оскаров" надо вручать в Турции))) Актеры превосходные)
***********

просто публика не очень разборчивая. имхо.

Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Ребёнок - это не дурная привычка, в наличие которой стыдно признаться. И не дурная болезнь, от которой нужно избавляться. Ребёнок - это то чудо жизни, которое выбрало именно Вас и которое именно Вам, своей Избраннице-Маме, готово дарить свою безусловную любовь. Ребёнок - это Ваше продолжение.

Любят Вас - будут любить и ребёнка. Это совершенно естественное состояние. Такое же естественное, как и жить "вместе, одной семьёй" . Сердце надвое не разорвёшь. И не обязательно отказываться от счастья супружества во имя счастья материнства.

Все проходит, но главное это время пережить, вот это трудно. Силы вам и терпения и молодец что не пошли на его уговоры и не оставили ребенка.
Аватара пользователя
begum
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15 ноя 2006
Откуда: CIS

Молодец, хорошо сказала!

Madonna, ты ведь мама, сама понимаешь: дети наши - единственное и неповторимое чудо в нашей жизни! А мужики приходят, уходят... и снова приходят. Мужика всегда заменить можно. Ребенка - никогда!!! Желаю тебе сил, душевной стойкости, мудрости и УДАЧИ! А она обязательно придет, главное, в это верить! Все наладится.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Многим "Оскаров" надо вручать в Турции))) Актеры превосходные)
***********

просто публика не очень разборчивая. имхо.


Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Сочувствую тебе искренне... не тому, что произошло, то что вы расстались это как раз по-моемму самое лучшее, что могло произойти, сочувствую тому, что ты очень переживаешь, что тебе пока очень больно от такого предательства... Единственное что могу сказать в утешение, это то (по собственному опыту знаю) что через некоторое время, когда боль уляжеться и обида пройдет, все проанализировав и взвесив, ты сама придешь к выводу, что не твой это был человек.. во первых отношение к ребенку.. человек который любит искренне женщину полюбит или постарается полюбить/принять и ее детей, не важно одного или несколько, полюбит, как своих, потому что в них он будет видеть неотьемлемую часть своей избранницы... то, что ты старше тоже не имеет никакого значения, у меня тоже был парень турок и я тоже была его старше и сыну моему уже 9 лет, ему ни одно ни другое обстоятельство никак не мешало строить планы на совместное будещее, просто не сложилось, совсем по другим причинам... и вообще если человек любит, то будет любить со свсеми достоинствами и недостатками, а не "потому что" и "за то что" ... так что не жалей.. ушел и ушел... просто что-то закончилось в твоей жизни и закончилось, я считаю, немало. Не нужно стыдиться своего возраста, не нужно испытывать чувство дискомфорта за самое дорогое что есть в жизни, за свою дочь, не нужно нервы себе трепать и думать, а как бы понравиться его родственникам, друзьям и т.д, да и ему угодить... ты просто сама не понимаешь еще, что дышать тебе стало намного легче и предрассудков стало намного меньше.. можно быть самой собой и не стыдиться этого, а нести себя с достоинством... ну а раз что-то в твоей жизни закончилось, значит непременно должно начаться новое, а так как все что ни делаеться, то все только к лучшему, значит и это новое будет намного светлее, роднее и надежнее и вообще просто ЛУЧШЕ во всех отношениях... так что удачи тебе... все проходит, пройдет и это...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

спасибо.
блин, ничего не чувствую. ничего. даже плакать не могу. только с дочкой оживаю.... я сильная, сильная, сильная...


конечно сильная, и воще незачем портить се настрой если кто то дурак.нам не изменить ведь людей =) своя дурость своя ошибка и сам же проиграл.
и я думаю даже не стоит писать ничего кому то. если оно так и будет сами потом скажут а лучше бы он вот так вот и будут голову о стену бить
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

Я с тобой полностью согласна. И с Иракли тоже. Ну их нах, писать им еще, бисер перед свиньями метать. У меня, помню, ситуация была, когда моя бывшая свекровь всеми силами пыталась развалить мой тогдашний брак (русские все). А когда мы все же развелись (не из-за нее, к счастью), очень об этом сожалела. И когда мой бывший муж женился вновь, названивала мне и жаловалась на его новую жену, мол, какая он стерва и дура, а ты такая хорошая была, деточка... Сопли лила и извинялась. А мне это уже так по барабану было! А тут вообще уморила, звонит мне как-то (моему сыночку, НЕ ее внуку!!! - уже 2 года было) и говорит, что не хочу ли я опять попробовать с его драгоценным сыном сойтись? Я в шоке - у меня другая семья, ребенок, с бывшим мужем я уже лет 7 как не общалась, знаю только что он вновь женат и дети есть. Говорю:"А в чем дело? Он что - развелся?" А она: "Ну мне кажется, у Сережи такая плохая жена, он с ней несчастлив... А ты такая хорошая, да и венчаны вы. Может, опять попробуете?" Я говорю:"А Сережа в курсе? Это он вас просил позвонить?" Она:"Нет, он ничего не знает..."
Ну цирк с конями!!! Извините, что не в тему, но это я к тому, что свекрови - этто что-то! Так что, забудь как страшный сон! Сами еще пожалеют.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Да, мать, подвезло тебе со свекровью. Такой не одна женщина, которая будет жить с ее сыном, не подойдет.Я думаю, что если бы ты опять к мужу вернулась (ну бред конечно, так предположение), то через недельку-другую она звонила-бы второй невестке и говорила бы какая ты бяка.
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

ты сильная, ты должна быть сильной

а Бог все видит

удачи тебе и терпения
Аватара пользователя
illede_senn
 
Сообщения: 382
Регистрация: 22 май 2006

Огромное всем спасибо за поддержку. Получила ответ от мамы с сестрой. Примерный перевод "мы не хотели, чтобы вы расстались, мы тебя любим, ты всё неправильно поняла, ты так много для него сделала, мы хотим, хотим, чтобы вы были вместе....". Офигеть просто...
Ну а мой теперь начал названивать , люблю, прости, я идиот...хочу тебя и ребёнка, семью...лалала
Но я уже не уверена, что хочу всё это. Не могу я просто уже верить ему.......
Аватара пользователя
madonna1
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 6
Регистрация: 24 июл 2006

Може он и правда идиот, и у него в тот момент, когда он тебя бросал ум за разум зашел. Если ты его любишь (ответ - не знаю, не уверенна не считается)может стоит попробывать еще раз.
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Огромное всем спасибо за поддержку. Получила ответ от мамы с сестрой. Примерный перевод "мы не хотели, чтобы вы расстались, мы тебя любим, ты всё неправильно поняла, ты так много для него сделала, мы хотим, хотим, чтобы вы были вместе....". Офигеть просто...
Ну а мой теперь начал названивать , люблю, прости, я идиот...хочу тебя и ребёнка, семью...лалала
Но я уже не уверена, что хочу всё это. Не могу я просто уже верить ему.......


Даааааа... И чего людям спокойно не живется, без нервотрепки нервов друг другу? В любом случае - удачи тебе!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Да, мать, подвезло тебе со свекровью. Такой не одна женщина, которая будет жить с ее сыном, не подойдет.Я думаю, что если бы ты опять к мужу вернулась (ну бред конечно, так предположение), то через недельку-другую она звонила-бы второй невестке и говорила бы какая ты бяка.


И не говори ты, дорогая! Со мной, причем, это уже вторая серия была. Первая была - со старшим братом моего мужа и его женой. Сначала она мне звонила, на нее жаловалась (они поженились года на 3 раньше нас). И в итоге довела ситуацию до такого абсурда, что когда в их семье (брата мужа) родился ребенок, они ее даже не оповестили об этом! И скрывали где-то полгода. Так достала. Потом вроде помирились как-то, но общались с большим натягом. Во как бывает! Не дай Бог никому таких свекровей.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28