Ветрянка....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Ветрянка....

Сообщение maksim | 2007/04/09 14:14
Ну вот....в свои 25 умудрилась заболеть ветряной оспой... С больничного уже выписали,но до былой красоты мне ещё...Сейчас выгляжу как прыщавый подросток Есть кто сталкивался с подобной проблемой??? Как потом шрамики удаляются??? А загорать можно через какое время??? Заранее предупреждаю,что совет "главное-не расчесывать"уже не в тему....знала,что низзя,но...кто бы мне ещё руки связал....Помогите вернуть утраченную вполне меня устраивающую внешность!!!!!!!Плиз!!!!!!
Аватара пользователя
maksim
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 14 янв 2007

Re: Ветрянка....

Сообщение azize | 2007/04/09 14:29
хыхыхы

вспомнилось, как мой азерский друг заболел ветрянкой, а когда ему звонили закодычные друзья и звали куда- то гулять, он так грууустно говорил: не, я не пойду... я ветровкой болею...
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

lucse ne zagorat opasno
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Re: Ветрянка....

Сообщение maksim | 2007/04/09 14:47
Ненавижу быть бледной!!!! А сколько не загорать???У меня на май поездка в Туркей намечалась...
Аватара пользователя
maksim
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 14 янв 2007

Re: Ветрянка....

Сообщение Ishim | 2007/04/09 15:34
хыхыхы

вспомнилось, как мой азерский друг заболел ветрянкой, а когда ему звонили закодычные друзья и звали куда- то гулять, он так грууустно говорил: не, я не пойду... я ветровкой болею...

не смешно совсем.... хотя ... я сам заболел ветрянкой за две недели до сдачи диплома в ВУЗе ...
у первой жены был ребенок от предыдущего брака - от него подхватил... ужас короче...
Аватара пользователя
Ishim
 

poka absolutno vse prisiki ne isceznut i rubzi ot nih
inace esli budes zagarat budes pyatnami
a v slolariy voobse nelza
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

lucse v detstve perebolet
ili ese lucse voobse ne bolet
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Re: Ветрянка....

Сообщение Ariel | 2007/04/09 16:17
рубцы не исчезнут

именно поэтому нельзя чесать
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Re: Ветрянка....

Сообщение ole | 2007/04/09 16:28
Ну вот....в свои 25 умудрилась заболеть ветряной оспой... С больничного уже выписали,но до былой красоты мне ещё...Сейчас выгляжу как прыщавый подросток Есть кто сталкивался с подобной проблемой??? Как потом шрамики удаляются??? А загорать можно через какое время??? Заранее предупреждаю,что совет "главное-не расчесывать"уже не в тему....знала,что низзя,но...кто бы мне ещё руки связал....Помогите вернуть утраченную вполне меня устраивающую внешность!!!!!!!Плиз!!!!!!


Да ты у врача спроси- тебе точнее скажут)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Ветрянка....

Сообщение LaMBRoZo | 2007/04/10 03:42
ги ги помню я тоже переболел... дааа нормально сёё будет , и мест тоже не останится, если чисать не будеш.. 3 неделки дома поваляться и сёёёё, на свободу потомм..сыпь уже через 4 неделке пройдёт.. ну может не вся.. местами в интимках останицааа ... ништяккк всё будет не горюй.. помню сестрёнку заразил прям перед новом годом.. прикол был для меня, а для неё микроинфарктабельно..
Аватара пользователя
LaMBRoZo
Ламборджини Киргуду
 
Сообщения: 867
Фото: 189
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Город огней

Re: Ветрянка....

Сообщение yerimseni | 2007/04/10 08:43
младший брат в прощлом году переболел- рубцы остлись только на теле немного. болел зимой - летом загарал. но белые шрамики у него остались. и на щеке один маленький. думаю, сходи к хорошему косметологу. ты ведь девочка, тут советами с форума не отделаться, а то мало ли. у него шрамики незаметные, но я бы себе такие не хотела
Аватара пользователя
yerimseni
падишах
 
Сообщения: 333
Фото: 5
Регистрация: 24 окт 2006

Re: Ветрянка....

Сообщение Alinka | 2007/04/10 10:03
к косметологу, возможно даже на пилинги, срочно, пока рубцы свежие.
сама переболела в 13 лет - теперь память на всю жизнь, сейчас активно пилингуюсь.
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Ну вот....в свои 25 умудрилась заболеть ветряной оспой... С больничного уже выписали,но до былой красоты мне ещё...Сейчас выгляжу как прыщавый подросток Есть кто сталкивался с подобной проблемой??? Как потом шрамики удаляются??? А загорать можно через какое время??? Заранее предупреждаю,что совет "главное-не расчесывать"уже не в тему....знала,что низзя,но...кто бы мне ещё руки связал....Помогите вернуть утраченную вполне меня устраивающую внешность!!!!!!!Плиз!!!!!!

Актуальная для меня проблема. Переболела в 18,5, т.к. в детсад не ходила. А на раьоту один принес...
Короче, накрылось сразу все медным тазом. В том числе и репортаж на День Города и прочее.
Сидела, грызла подоконник. Переносила тяжело. Мама, которой я позвонила, подозревая аллеогию, приехала и, посмотрев, серьезно так выдала:
- Ну, на сифилис не похоже.
Юмор врачебный. Специфический, так сказать.
Кстати, я не расчесывала, но шрамы остались. Особенно заметны на шее. Сначала мучилась. Потом привыкла. Плевать, какая есть! Кстати, недавно пошла к косметологу, сказал, шлифовать нельзя - увеличатся. Можно жидким азотом, но гарантий не дают, что без следа, да еще и будешь с волдырями ходить...
Сочувствую. Понимаю тебя, переживаю.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

koroce kak ya ponimayu eto navsegda?
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Re: Ветрянка....

Сообщение Ariel | 2007/04/10 22:48
да

у меня с раннего детства шрамики остались
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Re: Ветрянка....

Сообщение maksim | 2007/04/11 10:08
Господи!Даже и не подозревала,что всё тах плохо.... ....Однако,страшная болезнь...Когда я вся в зеленке дома сидела,живого места на теле не было,я и не расстраивалась особо,а вот сейчас,когда следы не проходят и оказывается и могут и не пройти....Ужас! Называется живем в 21 веке...Неужели так и не придумали ничего,что реально поможет справиться с проблемой????...В пятницу записалась на прием(пока только на консультацию)к косметологу...Напишу,что она мне посоветует.Всем спасибо за советы ...А может кто знает мазь такую "Контрактубекс"?? Она зарубцовывающая,вроде даже после операционные швы заживляет...Мажусь,может поможет,но курс лечения долгий
Аватара пользователя
maksim
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 14 янв 2007

Re: Ветрянка....

Сообщение alisiya73 | 2007/04/11 10:43
Ой,я так этого боюсь .В детстве не болела,так что тоже все возможно,мне далеко не 25,а в таком возрасте болезнь опасна .Все думала сынишка в садике подхватит вместе болеть будем,в садике не получилось.....Ждемс....может пронесет.А шрамиков не должно остаться,все пройдет.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Re: Ветрянка....

Сообщение alisiya73 | 2007/04/11 10:45
А я надеялась,что не останутся.Ну вот,теперь еще больше боятся буду
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Re: Ветрянка....

Сообщение knasa | 2007/04/11 10:55
Я в детстве болела точно, но никаких следов и в памине нету... так что, не думаю, что так страшно всё... все болеют этим, хорошо, что чаще всего один раз только;) не переживай!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Ветрянка....

Сообщение Ariel | 2007/04/11 13:11
Спроси у мамы, ты просто не расчесывала их.

Ветряная оспа страшна именно остающимися шрамиками.
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17