Какой мужчина вам необходим? :) Очередной тест :)

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
и у меня от 12 до 16 )) ехххх Хде их взять...мужчинок то таких

хе у меня тож 12...мне кажется мой попал в эту золотую середину не подкаблучник и не мачо кЬютой.... вобщем полностью соответсвтует определнию от 12 до 16...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Ваш балл - 13

От 12 до 16 баллов:
Вы не переносите мужчин, готовых пасть к вашим ногам, но и "мачо" не имеет у вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За тиким вы пойдете на край света.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Мой балл - 13

От 12 до 16 баллов:
Вы не переносите мужчин, готовых пасть к вашим ногам, но и "мачо" не имеет у вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За тиким вы пойдете на край света


๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Ваш балл - 11

От 7 до 11 баллов:
Вам нужен партнер, который в любой ситуации будет готов на полную самоотдачу и сможет поддержать вас. Вы же, напротив, лишь относительно готовы приносить себя в жертву
Вот такая я эгоистка
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Ваш балл - 14

От 12 до 16 баллов:
Вы не переносите мужчин, готовых пасть к вашим ногам, но и "мачо" не имеет у вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За тиким вы пойдете на край света.

возможно и пойду...
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Ваш балл - 16

От 12 до 16 баллов:
Вы не переносите мужчин, готовых пасть к вашим ногам, но и "мачо" не имеет у вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За тиким вы пойдете на край света


Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Ваш балл - 16

От 12 до 16 баллов:
Вы не переносите мужчин, готовых пасть к вашим ногам, но и "мачо" не имеет у вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За тиким вы пойдете на край света
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

у меня 15!!! вобщем-то совпадает спасибо за тестик!
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
Аватара пользователя
jeny06
падишах
 
Сообщения: 491
Фото: 19
Регистрация: 19 сен 2006

Ваш балл - 15

От 12 до 16 баллов:
Вы не переносите мужчин, готовых пасть к вашим ногам, но и "мачо" не имеет у вас ни единого шанса. Вам нужен непринужденный, любознательный, остроумный и ценящий юмор мужчина. За тиким вы пойдете на край света
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ваш балл - 10

От 7 до 11 баллов:
Вам нужен партнер, который в любой ситуации будет готов на полную самоотдачу и сможет поддержать вас. Вы же, напротив, лишь относительно готовы приносить себя в жертву


спорить не буду
Изображение

Dinle beni.. Melek, sen benimlesin. ..Biliyorum arkamda biryerlerde...Bana TEKRAR düş kurmayı öğret...
Аватара пользователя
Maymun
Yeşil gözlü bela
 
Сообщения: 1033
Фото: 214
Регистрация: 14 сен 2006
Откуда: Златоглавая

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20