Кто-нибудь учит турецкий по учебнику Хитит, по нему учатся в Темере

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
.. а! парень искал дом своей подружки и заблудился, она по телефону ему говорила - поверни туда-то и пр.) ЕСТЬ ТАМ ЭТО или нет?

Этот диалог нашла в 9 уроке! И он там сразу не виден, надо текст прослушать сначала... Правильно!
Ой, как мне этот сайт понравился!!!!!!!!!
Уже думаю, а не пойти ли мне на курсы DeFa... Кто с такой любовью сайт сделал, так логично всё продумал и предусмотрел, и курсы хорошие организовать должен. Мне их ещё раньше Ortodokslik советовала, а я не прислушалась к её рекомендациям. А зря. Мы с ней познакомились на теперешних моих курсах, куда я второй год хожу, периодически их бросая Она их знает... Как Яна в Стамбул уехала, так весь прогресс и остановился... Яна, отзовись! Наверняка об этом форуме знаешь! Первую учительницу не забыть! Спасибо тебе!!!! Ты лучшая!!!!
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

первое китайское предупреждение - ссылки на другие ресурсы ставить в постах форума нельзя
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Не знала. Я думала что нельзя давать только музыкальные ссылки, там где можно скачать музыку. А здесь же была ссылка на онлайн - курсы турецкого. Кому нужна ссылка? обращайтесь

[email protected]
Аватара пользователя
Sizi_seviyorum
The most beautiful HABIBI in the world
 
Сообщения: 1356
Фото: 68
Регистрация: 29 мар 2007

была ссылка на другой сайт
а за все нужно платить. тот сайт нам ничего не платил
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

мнеееее нужнааа!!! Я только ругаться в душе на Сарагоса начала, что всю радость и всё учение мне обломал, так как я в фэйвориты ссылку не успела добавить. Даже подумать не могла, что сотрут!!
P.S. Я любя
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

чем качать чтото гдето непонятное отрывчатое в формате pdf лучше купить учебник целиком..
турецкий язык - это вам не английский - требует системный подход и кропотливую работу..
конечно если вас интересует настоящий литературный язык и глубокие знания, а не разговорный турецкий..
если последнее - зачем лезть в дебри - Щека и Дудина - и все дела

Всем привет. Здесь есть люди кто учат турецкий по учебнику Хитит (Hitit), по нему можно учить в интернете. Отзовитесь.


для всех пользователей сайта с рейтингом в форуме не меньше 100 баллов на 6 апреля 2007 года - стоимость учебника по приведенной ссылке - 1999 руб. Для Клабберов (членов клуба turkey-info.ru) - 1699 рублей.

отправляем во все страны мира

учебник сложно поймать (особенно все три части сразу) даже в Турции
не верите - проверьте по своим каналам

а учебник действительно лучший на данный момент среди всех пособий по изучению турецкого языка
но без преподавателя все равно сложно изучать турецкий язык.. можно, но сложно
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

А то я просто думала может вобще не стоит, смотрю все советуют по Кузнецовой, Дудиной


Да, у Дудиной очень хорошая книжка. "Турецкий язык. Практический курс"
Аватара пользователя
Rumiya
Шайтан-баба
 
Сообщения: 391
Фото: 109
Регистрация: 30 янв 2005
Откуда: IstanbuL

спасибо, не надо уже мне ссылку. Сайт c on-line курсами так понравился, что я вспомнила, что можно же воспользоваться History. Так что всё OK Будем учить турецкий дальше!
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Да, согласна с тобой, мне тоже сайт очень нравится Там и грамматиу можно выучить и разговорный язык тоже, приведены примеры разных ситуаций Так что будем учить!!!
Аватара пользователя
Sizi_seviyorum
The most beautiful HABIBI in the world
 
Сообщения: 1356
Фото: 68
Регистрация: 29 мар 2007

чем качать чтото гдето непонятное отрывчатое в формате pdf лучше купить учебник целиком..
турецкий язык - это вам не английский - требует системный подход и кропотливую работу..
конечно если вас интересует настоящий литературный язык и глубокие знания, а не разговорный турецкий..
если последнее - зачем лезть в дебри - Щека и Дудина - и все дела

Всем привет. Здесь есть люди кто учат турецкий по учебнику Хитит (Hitit), по нему можно учить в интернете. Отзовитесь.


для всех пользователей сайта с рейтингом в форуме не меньше 100 баллов на 6 апреля 2007 года - стоимость учебника по приведенной ссылке - 1999 руб. Для Клабберов (членов клуба turkey-info.ru) - 1699 рублей.

отправляем во все страны мира

учебник сложно поймать (особенно все три части сразу) даже в Турции
не верите - проверьте по своим каналам

а учебник действительно лучший на данный момент среди всех пособий по изучению турецкого языка
но без преподавателя все равно сложно изучать турецкий язык.. можно, но сложно
Полностью поддерживаю мнение о преимуществах обсуждаемого учебника! Но вот как раз именно по нему будет оооочень сложно без преподавателя, обязательно нужен человек, который будет все объяснять.
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

чем качать чтото гдето непонятное отрывчатое в формате pdf лучше купить учебник целиком..
турецкий язык - это вам не английский - требует системный подход и кропотливую работу..
конечно если вас интересует настоящий литературный язык и глубокие знания, а не разговорный турецкий..
если последнее - зачем лезть в дебри - Щека и Дудина - и все дела

Всем привет. Здесь есть люди кто учат турецкий по учебнику Хитит (Hitit), по нему можно учить в интернете. Отзовитесь.


для всех пользователей сайта с рейтингом в форуме не меньше 100 баллов на 6 апреля 2007 года - стоимость учебника по приведенной ссылке - 1999 руб. Для Клабберов (членов клуба turkey-info.ru) - 1699 рублей.

отправляем во все страны мира

учебник сложно поймать (особенно все три части сразу) даже в Турции
не верите - проверьте по своим каналам

а учебник действительно лучший на данный момент среди всех пособий по изучению турецкого языка
но без преподавателя все равно сложно изучать турецкий язык.. можно, но сложно



Ну вот я сама учу, и обычно прежде чем что-то купить, учебник, например, хочется его в руках подержать, полистать, посмотреть оглавление, в конце-концов найти что-то из этих учебников в интернете, если другой возможности на него посмотреть не представляется, а вдруг окажется, что он не подходит, а за него нужно такие деньги отдавать. Вполне естественное желание, поэтому может быть вам стоит хотя бы оглавление этих учебников разместить...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Доброго времени суток! Мне очень понравился форум и я решила присоединиться! Прошу принять меня в ваше дружное сообщество! Я учусь в Университете на факультете восточной филологии, изучаю Турецкий. Hitit наш основной учебник и я согласна с тем, что он неплохой, однако мне кажется, что он довольно трудный, особенно для начинающих. Хотя, кому как? Скажите, есть ли к этому учебнику ответы?
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

а ты где учишься??? в каком городе? в каком ВУЗе?
Изображение
Аватара пользователя
Nokia
падишах
 
Сообщения: 286
Регистрация: 07 мар 2006
Откуда: Simferopol-Istanbul

Я учусь в Киеве, в Национальном Университете им. Т.Г. Шевченка.
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

Я в следующем году на DEFA собираюсь! Правда я турецкий уже учила..по Кузнецовскому и Сидориной. кузнецова даже полторы части выучила. Сидорину всю... Идти ли мне сначала (повторение мать учения) или же сдавать экзамен? Как думаете? Всё-таки лексика может быть другой или ещё чего..
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Я в следующем году на DEFA собираюсь! Правда я турецкий уже учила..по Кузнецовскому и Сидориной. кузнецова даже полторы части выучила. Сидорину всю... Идти ли мне сначала (повторение мать учения) или же сдавать экзамен? Как думаете? Всё-таки лексика может быть другой или ещё чего..

Скажи, а что такое DEFA? Я просто человек непросвещенный... А ты не знаешь, есть ли к Кузнецову ответы, а то иногда упражнения так лень делать! Особенно, сейчас...
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

Нет, не видела. сама искала для самопроверки. СМне тоже лень. Тем более самое сложное пошло...DEFA курсы турецкого и сайт где можно выучить онлайн. Вроде по отзывам очень хорошие.
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Тем более самое сложное пошло

А что сейчас проходишь?
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

Будущее-прошедшее..хочется треснуться головой о стенку! Там так много лексики ещё османской, она в современном уже не в ходу. Зато грамматика там сильно дают!! кузнецову за это
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Аватара пользователя
Kedicik
Султан
 
Сообщения: 583
Фото: 154
Регистрация: 12 июн 2005
Откуда: Moskova, Antalya, Berlin

Будущее-прошедшее..хочется треснуться головой о стенку! Там так много лексики ещё османской, она в современном уже не в ходу. Зато грамматика там сильно дают!! кузнецову за это

Мне уже страшно Я даже с Настоящим - Будущим толком не разобралась А ты только по Кузнецову грамматику - лексику проходишь?
Happiness is a perfume, you cannot pour on others, without getting a few drops on yourself.
Изображение
Аватара пользователя
Firecrest
Calikusu gibi
 
Сообщения: 338
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Украина

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17