Кто-нибудь учит турецкий по учебнику Хитит, по нему учатся в Темере

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Всем привет. Здесь есть люди кто учат турецкий по учебнику Хитит (Hitit), по нему можно учить в интернете. Отзовитесь.
Аватара пользователя
Sizi_seviyorum
The most beautiful HABIBI in the world
 
Сообщения: 1356
Фото: 68
Регистрация: 29 мар 2007

я занималась по эти учебникам, осталась очень довольна
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Тогда у меня точно есть смысл по ним заниматься, ты хорошо выучила язык, смотрю переводишь замечательно

А то я просто думала может вобще не стоит, смотрю все советуют по Кузнецовой, Дудиной
Аватара пользователя
Sizi_seviyorum
The most beautiful HABIBI in the world
 
Сообщения: 1356
Фото: 68
Регистрация: 29 мар 2007

Вижу, люди проделали большую работу. Даны переводы диалогов, отдельно выписаны новые слова, удобно пользоваться, красиво оформлено.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Я на этом сайте занимаюсь. Мне очень нравится. Весь материал систематизирован по мере усложнения. Кроме всего прочего еще и домашнюю работу проверяют и объясняют все ошибки в ней. А остальные учебники использую как дополнительный материал. В результате получается много упражнений по всем темам из разных источников. А хитит он и есть хитит! Сколько по нему уже человек в ТОМЕРе отучилось...
Аватара пользователя
divo
янычар
 
Сообщения: 72
Фото: 59
Регистрация: 26 янв 2006
Откуда: Belarus-Turkey

Я с преподом занимаюсь + по этому учебнику сама (училке сама этот учебник подогнала..ей тож вроде бу приглянулся..)..мне нравится..там просто все написано и понятно..Кузнецову купила, т.к. там упражнений побольше (но и ошибок до туевой кучи!)..
главное почаще заниматься, а не как я по часу в неделю 2 раза..
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

Девочки, мне некогда листать сейчас этот сайт, поэтому прошу занимающихся мне помочь с ответом на вопрос: а тексты аудиоматериалов, которые надо со слуха записать, там есть??? (а именно: прогноз погоды, состояние на дорогах, что ещё?? ммм...нам задавали, а я не делала.. а! парень искал дом своей подружки и заблудился, она по телефону ему говорила - поверни туда-то и пр.) ЕСТЬ ТАМ ЭТО или нет? Если нет - кто знает ссылку, где можно это распечатать, - киньте линк сюда, пожалуйста!!!!
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Тогда у меня точно есть смысл по ним заниматься, ты хорошо выучила язык, смотрю переводишь замечательно

А то я просто думала может вобще не стоит, смотрю все советуют по Кузнецовой, Дудиной
спасибо Только я не на сайте учила, а с преподавателем индивидуально занималась. Учебник Кузнецова тоже знаю, но я, честно говоря, не восторге. Мне больше турецкие нравятся, они особенно ориентированны именно на повседневную разговорную лексику
Удачи тебе!
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Спасибо за удачу Буду стараться, у меня нет возможности заниматься с преподователем, так что буду осваивать язык самостоятельно Желание у меня есть, усидчивости хватит, учебник мне читать не лень, очень много информации взяла с форума, так что разговорный язык выучить не трудно Вот с грамматикой труднее, предложения в турецком строятся как-то по особенному, да и окончания сильно меняются Но ничего, будем разбираться!!!
Аватара пользователя
Sizi_seviyorum
The most beautiful HABIBI in the world
 
Сообщения: 1356
Фото: 68
Регистрация: 29 мар 2007

Учебника Хитит в виде файлов .pdf нет нигде

а пользователю с таким рейтингом на сайте не знать правил сайта нехорошо..
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Зай, я ее тоже открыть не могу :( на форуме этом (специально порылась, поискала) написано, что сервер может быть выключен... попробую еще из дома конечно вечерком, если удастся скачать - вышлю тебе :)
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

у меня из дома открывается эта папка, а на работе, видимо какая-то защита стоит
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

у меня тоже сейчас на работе не открывается:(, придется потерпеть до дома
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Я попросила подругу, у нее открылась эта папка сейчас, но этот учебник она тоже не смогла открыть, вот что ей выдалось:
Файл не найден

Вы попытались получить доступ к адресу такому то который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Требуется помощь?
Откройте Справку Opera.
Перейдите к Службе поддержки Opera в Интернете.


550 CWD failed. "Books" : no such file or directory.

сорри, за
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Девочки ,если кому не трудно, скажите пожалуйста, по порядку, из учебников Hitit уровня Orta какая идет грамматика?
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Девочки, мне некогда листать сейчас этот сайт, поэтому прошу занимающихся мне помочь с ответом на вопрос: а тексты аудиоматериалов, которые надо со слуха записать, там есть??? (а именно: прогноз погоды, состояние на дорогах, что ещё?? ммм...нам задавали, а я не делала.. а! парень искал дом своей подружки и заблудился, она по телефону ему говорила - поверни туда-то и пр.) ЕСТЬ ТАМ ЭТО или нет? Если нет - кто знает ссылку, где можно это распечатать, - киньте линк сюда, пожалуйста!!!!


да,этот диалог там есть,только не помню в каком уроке чтоб ссылку дать:(
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Спасибо, Аллочка! Я найду теперь сама уж. Главное, что знаю теперь, где искать. А то слушаю и не уверена - правильно или нет поняла. Точнее не поняла...
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Армачка, я не видела их учебников совсем, поэтому тебе не помогу, вот хотела из инета скачать и то не получается....
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ок Ириш, может у кого-то все таки найдется дело в том, что у меня их диплом только за уровень Temel а Orta с начала самого не хочу начинать, хочу сдать экзамен сначала и сразу пропустить хотя бы пару месяцев и поступить на Orta 3 ili Orta 4 .вот по-этому к экзамену хочу посмотреть, что готовить
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Arma, молодец! Учишься и учишься, учишься и учишься... Математика, турецкий, экзамены в Анкаре, Томер, Но, думаю, на этом ты не остановишься! Правильно, наш человек! Успехов тебе огромных!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16