Пират с яхты "Пеликан" в Алании

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я в сентябре отдыхала в Алании, First Klas Hotel. Отдых был отличный. С подругой взяли экскурсию, прогулка на яхте.Наверное многие были на этой прогулке,"Пещера Влюблённых", "Пещера пиратов"( там обмазываешься глиной), пляж Клеопатры. Помните? там я познакомилась с ним... Его зовут Туркай (Tuga). Он супер секси.
Во время прогулки на него смотрели почти все девушки, он вытворял необыкновенные трюки, прыгал со скалы , танцевал на корме, а он почему то обратил внимания на меня . Весь оставшийся отдых мы были вместе. Я прекрасно понимаю, что я не одна такая, но он достоин внимания. Так дело вот в чём, мы всё это время с ним общались, и он сейчас зовёт меня к себе. Мне конечно очень хочеться приехать, .... наверное боюсь... Напишите , может кто-нибудь знает его . Его фотоhttp://foto.turkey-info.ru/36264/2935/59583.html http://foto.turkey-info.ru/36264/2935/59584.html
Аватара пользователя
Angelochek.82
 


Уф, ПЕЛИКАН! Родная яхта... Знаешь, я полтора года общаюсь с одним товарищем с этой посудины... Только вот жаль этого твоего пирата не видела, наверное потому что приезжала предпоследний раз в конце сезона и наемных работников там уже не было... В любом случае, давай пообщаемся?
Куда он тебя зовет, опять в Аланью приехать? Спроси, где он будет работать в этом сезоне, опять на Пеликане? Если тебе хочется его увидеть вновь, то не трусь и езжай! Лучше конечно купить путевку в городской отель, а там уж на месте разберешься как действовать.. В любом случае - бояться нечего, ты ж не домой к нему едешь...
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Яхту эту знаю. Но мы там не тусили. К сожалению данного пирата , тож не видела. Но могу сказать что боятся обсолютно нечего, тебе решать как и что делать.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

"знаю" в смысле "рядом проходила на Оркан"?....
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Олиш
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Что? Внимательно тебя слушаю....
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

да нет, все нормально , просто меня порадовало как ты ответила про "рядом проходила"
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Ой ну приколистка.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

...а афтор пропала?.....
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Сори ,что не отвечала, много было работы. Рада , что хоть кто-нибудь откликнулся. По поводу яхты, хотела уточнить. он ещё работал на "Барыше". Первый раз я была с подругой на "Пеликане" и я познакомилась с ним там, а моя подруга с хозяином яхты "Барыш"( его зовут Искандер). Потом они нас пригласили на "Барыш" .

Мы отдыхали просто супер , нам было всё бесплатно, гуляли по яхте как свои.
Как я поняла он (Пират) работает на разных яхтах. Может всё таки кто знает его лично?
Аватара пользователя
Angelochek.82
 

Уф, ПЕЛИКАН! Родная яхта... Знаешь, я полтора года общаюсь с одним товарищем с этой посудины... Только вот жаль этого твоего пирата не видела, наверное потому что приезжала предпоследний раз в конце сезона и наемных работников там уже не было... В любом случае, давай пообщаемся?
Куда он тебя зовет, опять в Аланью приехать? Спроси, где он будет работать в этом сезоне, опять на Пеликане? Если тебе хочется его увидеть вновь, то не трусь и езжай! Лучше конечно купить путевку в городской отель, а там уж на месте разберешься как действовать.. В любом случае - бояться нечего, ты ж не домой к нему едешь...

Привет.Слушай,опиши мне хозяина ПЕЛИКАНА 1,что он за человек ,и когда ты отдыхала там в последний раз?Я кажется что-то знаю.
Аватара пользователя
anechka83
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 5
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: М.О.

Блин! мне уведомления о сообщениях на мыло не приходят!!!
"Пеликан" он там один Пеликан, у него нет разных номеров как у "Оркана" (Оркан 1 и т.д.). Хозяин Пеликана Алекс ( но реально он Искандер), он хромает сильно... Пожалуй его особая отличительная черта. И еще - огромная харизма, он как магнит к себе людей притягивает. Алекс потрясающий чувак, но и братья у него не промах
Я там бываю достаточно часто, последний раз в феврале...
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Напиши как отдахнула? Что там забавненького, когда не сезон?
Пеликан, родная яхта... Как там Искандер?
Неужели не знаешь Туркая? Мне кажеться он там один кто выполняет трюки, прыгая со скалы. А нет , помню ещё брат Искандера тоже прыгал.
Аватара пользователя
Angelochek.82
 

оооо, Искандер прекрасно в несезон, и Аланья тоже. Мне даже больше понравилось чем в сезон. Кстати он довольно респектабельный господин - машина, костюм.. Это ж летом все в шортиках , а в феврале совсем по другому.nakurenniy
Скажи, ты сколько раз то на Пеликане была? Про Туркая наверное не знаю, потому что он наемный шоумен и в конце этого сезона его не было( в октябре), а в сентябре 2005 не знаю был ли он там вообще? Когда ты была с кем братья Искандера тусовались? Были у них девушки?
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Вечером,он тоже в рубашке,брюках,на машине....УУУУУУУУУУУУ, ясейчас заплачу .ХОЧУ ТУДА!!!!!
А уменя на его визитке написано пеликан 1.ДА ,БЛИН,КАКАЯ РАЗНИЦА Ты лучше скажи когда поедишь,нетерпиться познакомиться,поделиться впечатлениями????
Аватара пользователя
anechka83
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 5
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: М.О.

написала тебе в личку просьбу писать мне на мыло, что то у меня глючит этот сайт временами... Получила?
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Когда я познакомилась с Туркаем( конец сентября), у него было закрытие сезона и он уехал домой, но оставшиеся дни мы были(я и моя подруга) с Искандером. Он был один , без братьев. А ты с кем больше общалась?
Аватара пользователя
Angelochek.82
 

а вот я как раз с братьями... С одним, а Искандер и другие , просто знакомые
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Девчонки, Анечка с Ангелочком, вы опять вместе поедете или теперь по отдельности, каждая к "своему"?
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19