Объясните, пожалуйста

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Через три недели еду в Турцию, в Стамбул. Билет купила.. Из документов - только загранпаспорт. Еду одна, без всяких турпутевок, мне есть где остановиться в городе. Но вот в Интернете случайно наткнулась на что -то непонятное под названием "туристический ваучер".. Что это такое? Разве он обязателен для всех? Я же еду дикарем и не буду останавливаться в отеле. Для чего нужен ваучер, кто его придумал и зачем и для кого он? Объясните, пожалуйста..
Аватара пользователя
turchanka-Albina
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 10 сен 2005

туристический ваучер- это типа ваучер на отель....если на таможне тебя вдруг о нем спросят а у тебя его не будет то турки могут тебя спокойно депраритировать...я купила ваучер липовый за 10 долларов у туроператора...если они им позвонят то им скажут что действительно у меня есть бронь на гостиницу....
P.S. я тоже кстати еду через три недели....ты через кого летишь и какого числа??
Изображение
Аватара пользователя
Lisie
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16 янв 2007
Откуда: russya

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12