ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 21!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Переведите еще 1 фразу:
kızma katya, şaka yapıyom
Спасибо!
Аватара пользователя
Kosmos-2308
Султан
 
Сообщения: 659
Фото: 5
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: Беларусь

Переведите еще 1 фразу:
kızma katya, şaka yapıyom
Спасибо!

Не злись, Катя, я шучу
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Помогите, девчат, пожалуйста!!

Как ты доехал? всё было нормально? Тебе не попался опять разговорчивый сосед? А Лена очень много опять болтала, я всю ночь вообще не спала.. Поеэтому как добралась домой, упала на кровать и заснула. Телефон так звонил, что даже батарейка отключилась! А я не слышала ничего...
А сейчас проснулась, получила твою смс и понимаю, что без тебя делать вообще не хочется ничего( Слёзы душат просто. Воообще, эти дни были прекрасными! Спасибо тебе за всё!! И даже если мне сейчас грустно, это только от того, что ещё вчера я была безумно счастлива, а сейчас просто счастлива)

Спасибо большое-большое, очень жду ответа!!
Аватара пользователя
janek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Фото: 1
Регистрация: 27 окт 2005

Помогите перевести, пожалуйста...

1. Ben kuafordeydim...
2. Sevgilim simdi sarilip o simsicak yataginda olmani isterdim. Senin koynunda seninle sevismek opmek isrerdim her yerinden. O tatli dudagindan. saclarinla oksamak isrerdim. O beyaz tenini opmek oksamak isterdin... Bir tanem seni cok seviyorum. Yatiyorum optum sevgilim askim benim bebegim
benim

заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Помогите перевести, пожалуйста...

1. Ben kuafordeydim...-я был в парикмахерской
2. Sevgilim simdi sarilip o simsicak yataginda olmani isterdim. Senin koynunda seninle sevismek opmek isrerdim her yerinden. O tatli dudagindan. saclarinla oksamak isrerdim. O beyaz tenini opmek oksamak isterdin... Bir tanem seni cok seviyorum. Yatiyorum optum sevgilim askim benim bebegim
benim-Любимая,я хотел бы ,что бы ты была рядом со мною в моих обятиях в постели.Ы тебя в обятиях хотл бы быть,целовать каждое мецто на твоем теле.Я хотел бы гладить твои волосы,и целовать ывои сладкие губки.это белое тело целовать и гладить...Единственная я тебя очень люблю.Я ложусь...моя дорогая,любимая,мой малыш...

заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Спасибо большое за помощь!!!!
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Помогите перевести!!! Спасибо!!!!
mrb diyorum cunku seni hala seviyorum.Sana bunlari kim soyletiyor bilmiyorum ama eger oyle dusunuyorsan beni taniyamamissin.Soyledik klerinin hicbirisini kabul Etmiyorum. Ben soylediklerimin.Seni seviyorum.Senin gibi birini arasamda bulamam.Seni kaybetmek istemiyorum.su anda elim kolum bagli.Sirf senin icin telefon soktum askeriye.Ye.Eger yakalarlarsa 20 yada 25 gun haris yatarim.Herzaman kullanamiyorum telefonu.Bu can senden kopamaz askim.
Аватара пользователя
vals
падишах
 
Сообщения: 357
Регистрация: 09 янв 2007

Помогите, пожалуйста, перевести на турецкий...

1. Милый, тты меня разбудил вчера своим ночным сообщением. Почему ты так поздно ложишься спать? Хотя мне конечно приятно, что перед сном ты думаешь обо мне. Я тоже о тебе постоянно думаю...

2. Милый, я недавно узнала, моя знакомая вышла замуж и живет в Стамбуле в том же районе, что и твои родители. Она живет в Bahçelievler Basın Sitesi. Это далеко от тебя? Скажи мне адрес своего дома.

Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Помогите, пожалуйста, перевести на турецкий...

1. Милый, тты меня разбудил вчера своим ночным сообщением. Почему ты так поздно ложишься спать? Хотя мне конечно приятно, что перед сном ты думаешь обо мне. Я тоже о тебе постоянно думаю...

2. Милый, я недавно узнала, моя знакомая вышла замуж и живет в Стамбуле в том же районе, что и твои родители. Она живет в Bahçelievler Basın Sitesi. Это далеко от тебя? Скажи мне адрес своего дома.

Заранее спасибо!!!

1. Canım, gece mesajların beni uyandırdı. Niye bu kadar geç yatarmışsın? Aslında hoşuma gitti uyumadan beni düşünmen. Ben de seni hep düşünüyorum..
2. Aşkım, biraz önce öğrendim tanıdığım kızı evlendiği ve İstanbul'da yaşadığını. Bahçeli evler Basın Sitesi annenlerin evinden uzak mı? Evinin adresini söyle bana
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Нюрочка, а как сказать по-турецки

"Спокойной ночи, любимый мой.
Желаю моим мужчинам увидеть сладкие сны. Целую тебя крепко-крепко"
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Все доброй ночи. Переведите пожалуйста

Ben seni nisan in 15 de bekliyordum niye gelmiyosun bana kesin gelip gelmeyecegini yaz ama gel nisande. optum
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Нюрочка, а как сказать по-турецки

"Спокойной ночи, любимый мой.
Желаю моим мужчинам увидеть сладкие сны. Целую тебя крепко-крепко"

İyi geceler, aşkım benim.
Benim erkeklerime tatli tatli rüyalar diliyorum. Kocaman öpüyorum seni
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Все доброй ночи. Переведите пожалуйста

Ben seni nisan in 15 de bekliyordum niye gelmiyosun bana kesin gelip gelmeyecegini yaz ama gel nisande. optum

Я тебя ждал 15 апреля, почему не приезжаешь. Ты мне обязательно напиши, приедешь, или нет, но приезжай в апреле. Целую
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Спасибо, зайка, большое! Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Нюрочка спасибо тебе большое
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Джаным, спасибо тебе огромное!!!!
Аватара пользователя
blueeyes_girl
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1816
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: Москва

Всем пожалуйста
♥ღ♥ღ♥ღ
Аватара пользователя
nyurkaa
Kinali kuzu
 
Сообщения: 2968
Фото: 288
Регистрация: 08 окт 2005

Переведите,пожалуйста :неужели так сложно написать мне ответ, я ведь волнуюсь за тебя или тебе всё равно
Аватара пользователя
Malina.
скарабей
 
Сообщения: 570
Фото: 0
Регистрация: 07 июл 2004
Откуда: Russia

Переведите,пожалуйста :неужели так сложно написать мне ответ, я ведь волнуюсь за тебя или тебе всё равно
bana cevap yazmak o kadar çok zor mu? Seni merak ediyorum ya yada senin için fark etmez mi?
Olan oldu, olacağa bakalım
Аватара пользователя
santa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4467
Регистрация: 01 ноя 2005

Простите, меня пропустили... Санточка, ты ещё не ушла?? Помоги, пожалуйста!! а то моя смс вскоре станет неактуальной)))

Как ты доехал? всё было нормально? Тебе не попался опять разговорчивый сосед? А Лена очень много опять болтала, я всю ночь вообще не спала.. Поэтому как добралась домой, упала на кровать и заснула. Телефон так звонил, что даже батарейка отключилась! А я не слышала ничего...
А сейчас проснулась, получила твою смс и понимаю, что без тебя делать вообще не хочется ничего( Слёзы душат просто. Воообще, эти дни были прекрасными! Спасибо тебе за всё!! И даже если мне сейчас грустно, это только от того, что ещё вчера я была безумно счастлива, а сейчас просто счастлива)

Спасибо всем, кто нам помогает огромное!! Спасибо!!
Аватара пользователя
janek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Фото: 1
Регистрация: 27 окт 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21