ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 21!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пишите свои просьбы с переводами сюда

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Сири, спасибочки огромное
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Приветики! Переведите плиз

Привет! Почему ты мне не отвечаешь на мои смс? Зачем ты мне опять звонишь так поздно, я же просила тебя уже об этом! У меня все нормально, как ты? Я пока еще, не знаю смогу ли приехать в апреле. Если не получится, тогда приеду в июне, ок. Целую, обнимаю
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Slm!Neden mesaclarıma cevap vermiyorsun?Neden bu kadar geç bana telefon ediyorsun,ben sana bunu daha önce soylemıştım.Ben iyim,sen nasılsın?ŞU an daha belli dıgil Nisanda gelip gelmeyeceğimi.Eğer gelemezsam,o zaman Haziran ayında gelirim,ok?Öpiyorum.
Аватара пользователя
alona1
Султан
 
Сообщения: 868
Фото: 1
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: harkov/istambul

Девочки! Всем привет! И помогите плизззз на

1. aským privet hotel cok güzel ben baktým güzel ama sen den güzel olamaz hayatým seni cok özledim
2. gokteki yildizlara tas atip dusurebilseydim ve dusurdugum her yildiz icin bir dilegim olsaydi gokteki yildizlar bitene kadar senin mutlu olmani dilerdim. askim

Большое спасибо зарание
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

1. aským privet hotel cok güzel ben baktým güzel ama sen den güzel olamaz hayatým seni cok özledim - привет любимая, я видел тебя ты такая красивая, но без тебя моя жизнь не может быть красивой, я по тебе очень соскучился.
2. gokteki yildizlara tas atip dusurebilseydim ve dusurdugum her yildiz icin bir dilegim olsaydi gokteki yildizlar bitene kadar senin mutlu olmani dilerdim. askim - если бы я мог бросить камень в звёздное небо, то я бы пожелал для каждой упавшей звезды чтобы она до самого конца делала тебя счастливой любовь моя.
Злые женщины ставят мужчинам шишки, а добрые - рога
Аватара пользователя
Дерья
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 29 мар 2007
Откуда: Ташкент

1. aským privet hotel cok güzel ben baktým güzel ama sen den güzel olamaz hayatým seni cok özledim - привет любимая отель очень красивый, я посмотрел, но красивее тебя не может быть. Моя жизнь, я по тебе очень соскучился , я видел тебя ты такая красивая, но без тебя моя жизнь не может быть красивой, я по тебе очень соскучился.
2. gokteki yildizlara tas atip dusurebilseydim ve dusurdugum her yildiz icin bir dilegim olsaydi gokteki yildizlar bitene kadar senin mutlu olmani dilerdim. askim - если бы я мог бросить камень в звёздное небо, то я бы пожелал для каждой упавшей звезды чтобы она до самого конца делала тебя счастливой любовь моя.
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Дерья, спасибо огромное!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Переведите, пожалуйста:

telefonun kapaliydi ve ben cok korktum canim. seni asla kaybetmek istemiyorum cunku seni cok seviyorum. her sey yolunda begilmi askim?
Аватара пользователя
kristi-za
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1375
Фото: 205
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Москва

Переведите, пожалуйста:

telefonun kapaliydi ve ben cok korktum canim. seni asla kaybetmek istemiyorum cunku seni cok seviyorum. her sey yolunda begilmi askim?

твой телефон был отключен и я очень испугался, милая. Я тебя ни в коем случае не хочу потерять, потому что очень тебя люблю. Все в порядке, любимая, да?
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Переведите, пожалуйста:

telefonun kapaliydi ve ben cok korktum canim. seni asla kaybetmek istemiyorum cunku seni cok seviyorum. her sey yolunda begilmi askim?


Твой телефон был отключен я очень перепугался дорогая.Я тебя не хочу потерять я тебя оч люблю.Все в порядке,не так ли,любимая?
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Спасибо
Аватара пользователя
kristi-za
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1375
Фото: 205
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Москва

Огромное спасибо
Аватара пользователя
kristi-za
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1375
Фото: 205
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Москва

Спасибочки большое
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Переведите, пожалуйста:
deniz'e de'' çok alemsin'' diye bakalım ne diyecek ama o sana senin çok hoşuna giden yada komik bulduğun birşey dediği zaman de
Спасибо.
Аватара пользователя
Kosmos-2308
Султан
 
Сообщения: 659
Фото: 5
Регистрация: 01 авг 2006
Откуда: Беларусь

Переведите, пожалуйста, еще одну смску:

otelde ingiliz grup var cok katabalik
Аватара пользователя
kristi-za
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1375
Фото: 205
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Москва

Переведите, пожалуйста, еще одну смску:

otelde ingiliz grup var cok katabalik

в отеле группа англичан, очень многолюдно
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Спасибочки
Аватара пользователя
kristi-za
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1375
Фото: 205
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Москва

Переведите, пожалуйста:
deniz'e de'' çok alemsin'' diye bakalım ne diyecek ama o sana senin çok hoşuna giden yada komik bulduğun birşey dediği zaman de
Спасибо.

И Денизу скажи "çok alemsin", посмотрим, что скажет, но когда он скажет что-то, что тебе нравится или то, что ты нахожишь смешным
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25