операция лазером...

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 12:50
оо да, мне это тож хотели. Но я БОЮСЬ этого жутко...и ваще крови и т.п.
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 12:50
Спасибо. ) через 2 недели будет видно.
Аватара пользователя
alena_russu
 

за твои деньги лазером тебе отшлифуют всё, что захочешь конечно же...

НО!

поздно уже, сейчас очень яркое активное солнце, а после лазера на солнце нельзя

мне, например, на прошлой неделе удалили на лице маленький сосудик лазером и доктор строго сказала: в течение месяца ( минимум ) никакой инсоляции, т.е. никакого солнца, я сейчас пользуюсь специальным кремом с большим ув фильтром

так это только маленький сосуд, а тебе обработают всё лицо! подумай

ещё один пример, мне делают серию пилингов и по курсу лечения остаётся ещё одна процедура, так мой косметолог категорически отказалась делать эту последнюю процедуру, ссылаясь на уже очень активное солнце

не спеши принимать решение, подумай, проконсультируйся у других специалистов ( дерматолог, косметолог )

кстати, странно, что ты до сих пор не делала пилинги...например, фруктовыми кислотами, при твоей проблеме они бы очень хорошо тебе помогли
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 13:52
офф...(( не знаю..не знаю...завтра я спрошу че там у нас за дела с солнцем. Но мне очень нужно сейчас. еще одно лето я не переживу. Пусть будут крема...я еще бейсболку ношу часто...спасут ли меня бейсболка и крема против солнца - не знаю. Может все таки фото и лазерная коррекция чем-то отличаются. завтра на консультации все спрошу.
Аватара пользователя
alena_russu
 

я ооооочень хорошо тебя понимаю

удачи тебе

будь здоровой и красивой!
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Ален, шлифовку не делают на коже, которая не вылечилась. Акне ведь полезут дальше, а это нельзя допускать. Нужно вылечиться сначала. А потом уже убрать рубцы на здоровой коже. На консультации могут просто уговорить, приведя все доводы :) Но все равно, удачи!
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 15:39
ну да, шлифотвку то мне как раз ни один врач и не делал. а ща вот именно буду лечить эти самые прыщи. они млять ни чем не лечаться.
Аватара пользователя
alena_russu
 

Сходи к гинекологу и к эндокринологу.


Из противозачаточных сильный эффект у Диане-35.
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Прыщи - все-лишь проявление бяки в организме. Если чистка кишечника не помогла, значит или неправльно ее сделали или недостаточно или не она есть причина. Может, дело в иммунитете, может, гормоны, может бактерии даже. Акне не всегда является виновницей. Розацеа, например, лечится 2-3 месяца, не меньше. Пероксид бензоила пробовали? Раствор левомицетина перед любой мазью. Скинорен, метрогил, зинерит, базирон и проч.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 16:02
была...ходила..Диане пила. НОЛЬ! Кровь...мазки...анализы чистые
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 16:03
Прыщи - все-лишь проявление бяки в организме. Если чистка кишечника не помогла, значит или неправльно ее сделали или недостаточно или не она есть причина. Может, дело в иммунитете, может, гормоны, может бактерии даже. Акне не всегда является виновницей. Розацеа, например, лечится 2-3 месяца, не меньше. Пероксид бензоила пробовали? Раствор левомицетина перед любой мазью. Скинорен, метрогил, зинерит, базирон и проч.


левомицетин был
скинорен был
зинерит был
базирон был

чистку кишечника еще не делали...кстати...
Аватара пользователя
alena_russu
 

На счет диагноза - он мне прекрасно известен, кишечник нада чистить кароче. Чистили, безрезультатно.

Так чистили или нет?
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 16:13
Слуш, я там значит в запарках была. Не то имела ввиду. Диету соблюдала, а на счет там какие- то трубки вставляют слышала...это не делали.
Аватара пользователя
alena_russu
 

Знаю несколько примеров, когда после лечения желудка или кишечника прыщи пропадали. Может, стоит обследоваться? Думаю, проблема идет изнутри. Диета - только после полного обследвания и выявления заболевания (гастрит например), и уже потом соблюдать ее.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 16:19
знаю, что в кишечнике проблема...а это больно ваще? промывания эти ...да, блин...уже записалась на процедуры. приду гляну че там скажут. Голова уже кругом идет (((
Аватара пользователя
alena_russu
 

Вот, это дело . Не знаю, зачем промывания точно, но после обследования скажут что есть, чего не надо. Прыщи сами сойдут если соблюдать.
Знаю, что результат того стОит. Зато прикинь, все прыщи сойдут, Потом шлифовочка - и ту красавица без мазилок! Желаю здоровья.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 16:45
спасибо. за советы и пожелания
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/31 17:42
сделали кароче первую процедуру. всего их будет 8 - по 2 раза в неделю. + таблетки + мази. началось все с истории ))) она мне долго расказывала про заболевания, рассрпашивала ..что и как...кароче сказала, что у меня типичная кожа компьюторщика. выписала справку, чтоб мне на работе поменяли комп, у меня там БАНДУРА стоит ЭЛТ (электронно-лучевая трубка) , в противном случае я скорее всего уволюсь. в моем случае она сказала,что эффект будет через месяца 2 - 2,5. так что буду набираться терпения. буду еще раз сдавать анализы, в т.ч. и на клеща,+ узи кишечной полости и щетовидки. Облучение было голубыми лучами, немного другая природа, нежели лазер. Называется фото-облучение. будут обострения, естественно. все будет наружу вылазить. кстати, видела там людей, в холле, так что я на них посмотрела...и подумала, мля...я еще счастливый чел со своей проблемой. Каждое облучение мне будет обходиться в 1500 р. 1500 * 8 = 12000 р. + прием первый 700р. Это уже 12 700 р. Плюс лекарства...я так по инету пошарилась...все вместе где-то в районе 2000 - 2500 р. Берем максимум. Итого 15 200 р. Плюс анализы, я в поликлинику не хожу, делаю все сразу и в одной клинике, рядом с домой. Узи и прочее примерно 3000 - 3500 ИТОГО : 18700 р. Вот во что обходится лечение кожи. Но если честно, мля так заканалась, что было б в 2 раза больше...заплатила бы...ибо никакой отдых в Турции или Европе не заменит здоровую и чистую кожу.
Аватара пользователя
alena_russu
 

блин, как я тя понимаю! много-много лет мне не хотелось смотреть на себя в зеркало. я ненавижу тоналки и пудры - они мне осточертели!!! каждое утро было одно и то же - о, вот наконец-то прыщик прошел..... ой а вот и новые вырисовались

два года назад я ваще чуть ли не вешалась - челку отрезала, чтоб не видно было лба....
чистки не помагали.
на салон наткнулась случайно - куча анализов и потраченых денег - и все проблемы в прошлом. было все - и пилинги, и комплексные процедуры-уход, и озонотерапия, и диеты, и таблетки... зато теперь я счастливый человек. хотя плохая кожа - это крест на всю жизнь. не следить за ней, хотя бы раз в месяц не ходить на профилактические процедуры нельзя.


держись! думай о результате и тогда все стерпится!!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/31 19:31
ниче, я скоро присоединюсь. к лету должно все пройти... спасибо большое! а косметику я ваще не перевариваю. обожаю утром телом встать, одеть бейсболку и солнечные очки, кеды, рваные джинсы и на велике. но ща приходится пользоваться тоналкой и весь день я хочу и думаю об одном...так ща приду...свою..смою...помоюсь...уберу все...намажусь...ААААА скорей бы все это прекратилось
Аватара пользователя
alena_russu
 

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13