операция лазером...

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.

операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/29 15:07
Девченки, кароче долго мучилась ,мучилась и решилась на лазерную операцию (или как их там называют) акне (заболеваний кожи). Зае....ась просто по самое горло с этой фигней. Микрошрамы и прочая херня makes my world несчастным! Прочитала множество статей, решила просто запустить удочку сюда, может кто из вас прибегал к фото или лазерной коррекции лица? Таблетки, крема и антибиотики и так долгое время держали меня в "подвешанном" состоянии, принимала такие лекарства, от которых даже на права были противопоказания идти сдавать (снотворосодержащие). Видела тут девушку с похожей темой, но думаю у меня похуже будет. Характер высыпания у меня немного другой и все лицо шрамированное.
На счет диагноза - он мне прекрасно известен, кишечник нада чистить кароче. Чистили, безрезультатно.

Пы.Сы. кто видел меня в реале, это просто неплохая маскировка, так что не придирайтесь.

Если кто делал подобную процедуру, как вам результаты? довольны? На счет эффекта и сроков - это все индивидуально, по этому спрашивать не буду. в субботу первый сеанс кароче...
Аватара пользователя
alena_russu
 

Ален я по женски делала тока.... ваще может это другое...по поводу лица не в курсе
у меня знакомому мальчику чето делали на лице...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/29 15:21
да мне вот через - через знакомых рассказывали, что пацану сделали лазером, ну недели 2 ходил на курсы ( у меня кстати тож 2-ух недельные). правда там ваще сказали пипец полнейший был с лицом! Зато потом супер было!
Аватара пользователя
alena_russu
 

да мне вот через - через знакомых рассказывали, что пацану сделали лазером, ну недели 2 ходил на курсы ( у меня кстати тож 2-ух недельные). правда там ваще сказали пипец полнейший был с лицом! Зато потом супер было!

результат правда стоит того!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/29 15:36
посмотрим через 2 недели, че со мной будет
Аватара пользователя
alena_russu
 

а цену не скажешь?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

посмотрим через 2 недели, че со мной будет

надеемся все будет ок
а потраченные деньги стоят того я думаю ну по крайней мере я ни капельки не жалела....хотя у меня другая история но все же..
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/29 15:42
прием 700 р. Одна процедура от 1000 р.
Аватара пользователя
alena_russu
 

ух, как увидела, так передернуло.
Завтра иду девны лазером лечить. Страшно, хоть и говорят, что не больно...
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

вообще не чувствуешь
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

В общем, насколько я поняла, хотите отшлифовать кожу, убрав рубцы лазером? Но, акне не пройдет же тогда.. А чем лечитесь? И по какой схеме? По поводу шлифовки, специалист рекомендовал сначала консультацию хорошего косметолога, если он не поможет (например, серия пилингов), только тогда идти на лазер, но полностью он не уберет.

Слышала о косметической линии продукции LEOREX, основанная на нанотехнологиях, убирает мелкие рубчики и проч (маска).

Почитайте еще тут, может пригодиться /forum/go/b0fe2ea0de1746c9e8048afe3716a5c2
/forum/go/42096c1c29b41d4f1b18a4e28513d3fa (№116)
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Uznavala. Radi interesa.Shlifovka lazerom vesh' xoroshaya, no zajivaet dolgo posle proceduri. I plus nujno delat' vezde.Toest' i vokrug glaz ,i polnost'y lico. Inache, kak skazala vrach, budet vidno.
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Я тоже рекомендую для начала сделать серию пилинга фруктовыми кислотами..Дело в том, что акне появляются в результате закупоривания пор..Необходимо "снять" ороговевшую кожу дабы открыть поры..В результате кожа начинает дышать..Противопоказания существуют, но не серьезные..Сходите к косметологу.. Ах, да...Сейчас уже поздно делать данный пилинг..его проводят в зимнее время-когда солнце не активное..Иначе пигментации не избежать..В среднем такие процедуры стоят 800-1000 рулей за сеанс..Количество зависит от типа кожи и сложности проблемы..

Мне понадобилось 5 процедур + защитный крем от солнца (фактор защиты 30-40 единиц)1000 рублей+ ночной крем(на фруктовых кислотах) 1000 рублей.Косетолог посоветовал израильскую профессональную серию.

Мне понравилось..Кожа очистилась, поры сузились, мелкие морщинки "осыпались", исчез серый цвет лица..
Изображение
Аватара пользователя
KOSH-ka
падишах
 
Сообщения: 312
Фото: 15
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: наша Раша

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 09:49
спасибо огромное. почитала. дело в том, что ни лечебная косметика...ни таблетки ...курсы эти все...ничего не дало результат. так...временное улучшение. На счет косметолога, чистки мне делать не стал ни один косметолог. Пока не пройдут сами красные образрвания, именно прыщи...делать нельзя. Скрабами пользоваться тоже. У меня нет на лице черных точек...именно вот сами прыщи, которые временами просто доводят меня до истерик. В клинике буду делать фото-эпиляцию ( НЕ лазер), немного отличается от лазера, там какие -то голубые лучи.
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 09:51
думаю мне там посоветуют что лучше, не думаю что я приду и меня сразу посадят под облучение. Иду вот сюда www.presidentmed.ru
Аватара пользователя
alena_russu
 

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 09:53
сделаю первую процедуру, отпишусь тут это будет в субботу! то бишь завтра )))
Аватара пользователя
alena_russu
 

Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

Re: операция лазером...

Сообщение alena_russu | 2007/03/30 10:08
эх, спасиба!
Аватара пользователя
alena_russu
 

со мной девочка работала, у нее была та же самая проблемма...так она ходила на переливание крови-помогло!
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

Удачи тебе,Алёна !Всё классно будет!
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 15