НТВ-Plus и другие Российские каналы со спутника в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Всем привет! Сразу перехожу к важному; Кто чем смотрит Российские телеканалы в Стамбуле, в смысле какой спутник используете, платные, бесплатные каналы, размер тарелки?!
Честно говоря, перед приездом в Стамбул в Москве я уже купил абонетскую карточку НТВ Плюс и конвертер совместимый также взял у них чтобы проблем не возникало. Но к сожалению пока установить не удалось, всё никак не выясним с местными установщиками антенн какой минимальный диаметр тарелки необходим. Вроде гарантируют уверенный прием на 2 метровую тарелку, а если меньше то прием неуверенный говорят будет, и при плохой погоде сигнала не будет вообще.
Наверняка здесь на форуме есть те кто смотрит НТВ плюс в Стамбуле, если не сложно, отзовитесь!, напишите откуда, в каком районе Стамбуле установили, какого размера тарелка?!!!. Может кто из наших занимается установкой антенн, буду рад обратиться!
Заранее благодарен! Удачи!
e-mail для связи: [email protected]
Аватара пользователя
Eliko
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 мар 2007

Я не пользуюсь, но где-то слышала, что 1.2 метра надо, тогда ок все
Аватара пользователя
Oksyusha
падишах
 
Сообщения: 439
Регистрация: 23 ноя 2005
Откуда: Izmir

vsem privet menya muj uje zamuchil ochen hochet etu kartu ntv+ no u menya net vozmojnosti eyo zakazat ya daje ne znayu kak i gde mojno eto zdelat . sam moy muj ustanavlivaet i nastraivaet anteny. vot problema-to u kogo to ona est, a polzovatsya ne mojet ,a u kogoto est vso no net kary. zakon podlasti, etot zakon nikagda nepodvodit .dayti skapirovat chtoli .pust poraduetsya.
возможно. в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир
Аватара пользователя
kandemir
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 9
Регистрация: 29 мар 2007
Откуда: ankara

Я не пользуюсь, но где-то слышала, что 1.2 метра надо, тогда ок все


Спасибо конечно за внимание, то "где-то слышала" не совсем подходит, хорошо было бы если смогли вспомнить у кого слышали кто сам смотрит.
Аватара пользователя
Eliko
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 мар 2007

vsem privet menya muj uje zamuchil ochen hochet etu kartu ntv+ no u menya net vozmojnosti eyo zakazat ya daje ne znayu kak i gde mojno eto zdelat . sam moy muj ustanavlivaet i nastraivaet anteny. vot problema-to u kogo to ona est, a polzovatsya ne mojet ,a u kogoto est vso no net kary. zakon podlasti, etot zakon nikagda nepodvodit .dayti skapirovat chtoli .pust poraduetsya.


Ваш муж занимается установкой антенн в Стамбуле, как с ним связаться?
Мой мейл: [email protected]
Аватара пользователя
Eliko
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 мар 2007

moy muj ne v stanbule a v ankare no esli nujno on mojet priehat. no ob etom esli hotite s nim mojete dogovoritsya pishite na adres [email protected]
возможно. в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир
Аватара пользователя
kandemir
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 9
Регистрация: 29 мар 2007
Откуда: ankara

zdes mnogie zanimayutsya nastroykoy, no nikto ne mojet poymat etot sputnik. a tak kak eto bylo iznochalno hobbi moego muja ( gürhan )a v dalneyshim ego rabotoy to on bez problem smojet vam pomoch.
skajite pojaluysta skolko stoit eta karta ntv+
возможно. в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир
Аватара пользователя
kandemir
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 9
Регистрация: 29 мар 2007
Откуда: ankara

skajite pojaluysta skolko stoit eta karta ntv+


Примерно около 20 долларов каждый месяц, это самый дешевый "пакет" - 58 каналов, можно по-больше, но цена выше. Впрочем подробная информация у них на сайте, www.ntvplus.ru
Скопировать их карту (ViaAccess), сделать дубликат будет не просто, по крайней мере на практите это пока никому не удалось, хоть и в интернете полно таких заманчивых предложений о дешевых клонах НТВ смарт-карт, но это обман и мошенничество!
В смысле постарайтесь меня понять правильно, дело не деньгах и не в том что я за нее буду каждый месяц платить, а Ваш муж нахаляву будет смотреть и другим копировать, :) Просто такое технически с НТВ-плюс картой пока не реализуемо, система такова что "ключи" доступа к зашифрованной трансляции меняются каждый месяц, и если к примеру можно было бы сделать копии карты, то всем владельцам "копий" пришлось бы раз в месяц обращаться к "хозяину" карты и по-новой её дублировать.
Одним словом, - я не против, кто его знает, может только одному Вашему мужу известен способ клонирования этой карты, пусть приезжает ко мне со своим оборудованием копировальным - буду только рад если у нас что-нибудь получиться!, и мне самому лишние не помешали бы!


Довожу до сведения интересующихся подобной задачей:

Тарелку установил, диаметр "тарелки" в 1 м 50 см. оказался вполне достаточным, бОльший размер не нужен.
Всем Спасибо!
Удачи!
Аватара пользователя
Eliko
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 мар 2007

мдааа. я даже и не знала что она не копируется .муж это подтвердил .откуда же я знала.в этом деле полный ноль.писали вам на амел но не поучилось ваш адрес якобы не существует
возможно. в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты-весь мир
Аватара пользователя
kandemir
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 9
Регистрация: 29 мар 2007
Откуда: ankara

мдааа. я даже и не знала что она не копируется .муж это подтвердил .откуда же я знала.в этом деле полный ноль.писали вам на амел но не поучилось ваш адрес якобы не существует


Ну, ничего страшного не произошло, Вы спросили я ответил как есть, пока ничего другого кроме как приобрести свою карту в собственность посоветовать не могу, если конечно вопрос о просмотре Российских каналов стоит остро.
Одним словом-обращайтесь если что, может смогу быть чем-либо полезным, ну не знаю, скажем попросить купить и привезти из Москвы если у Вас некому, или каким иным способом посодействовать.
Я надеюсь что Вы понимаете что финансовая выгода в данном случае меня абсолютно не интересует, если возникнет надобность обращайтесь, всегда приятно как-то сгодиться своим что-ли... :)

p.s. На амел писать не надо, мой адрес [email protected] :)
Аватара пользователя
Eliko
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 мар 2007

а можно подробнее, что входит в 58 каналов, и сколько платите в месяц, и каким образом перечисляете?
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

Привет!
Смотрю НТВ+ уже года 3 в Стамбуле.Антена диаметром 1.5 метра.Выставлена на градусов.
Телефоны мастера давно потеряны,к сожалению.
Но установить сможет любой антенщик.
Любовь это когда не надо говорить прости
Аватара пользователя
Taliya
Султан
 
Сообщения: 511
Фото: 11
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Стамбул

Расскажите пожалуйста, как и где вы преобретали и теперь оплачиваете НТВ+. Можно на мейл, и наверно лучше на мейл - [email protected]
Изображение
Аватара пользователя
Avarka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 162
Регистрация: 30 авг 2006
Откуда: Istanbul

а можно подробнее, что входит в 58 каналов, и сколько платите в месяц, и каким образом перечисляете?


Подробная информация на сайте у НТВ-Плюс.
Вот к примеру информация по составу пакетов: Каналы на НТВ-Плюс
По оплате можно прочитать там же: Способы оплаты
Аватара пользователя
Eliko
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 мар 2007

Расскажите пожалуйста, как и где вы преобретали и теперь оплачиваете НТВ+. Можно на мейл, и наверно лучше на мейл - [email protected]


Честно говоря пока оплачивать не приходилось, купил недавно в Москве, при подключении внесенной суммы денег хватает на несколько месяцев, так что пока смотрим. По поводу оплаты не задумывался, прописан и живу большей частью в Москве, но думаю иностранцев тоже подключают, но требуют чтобы была регистрация по месту проживания, мне так кажется по крайней мере, поскольку паспорт и прописку требуют в любом случае, одним словом это можно узнать.
Аватара пользователя
Eliko
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 мар 2007

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49