Просто история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

То, как вы преподнесли свой рассказ, уже говорит о том, что вы наивная и романтичная натура. А, значит, вас легко обмануть...девушка! "женился не по любви, он жену терпеть не может , он ее годами не видит и видеть не хочет" стандартный спектакль в большинстве случаев...и в данной ситуации вам нечего посоветовать кроме одного...взять себя в руки и рвать одним ударом эти отношения, тем-более, что вы чами понимаете, что ни к чему это не приведет.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

...и в данной ситуации вам нечего посоветовать кроме одного...взять себя в руки и рвать одним ударом эти отношения, тем-более, что вы чами понимаете, что ни к чему это не приведет.

Почему же? Можно еще оставить все как есть, если с этим человеком ей безумно хорошо. Я так поняла, он в России постоянно живет. Единственноое , пожениться не смогут. Даже когда парень свободен - это не гарантия счастья или свадьбы.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Все-таки женщине нужен дом и семья...и хочется чувствовать себя единственной (хотя бы законной )женщиной. Может, я ошибаюсь, конечно, на счет данной ситуации, но в основном это так. И продолжать, тянуть такие отношения, зная, что они приведут лишь в тупик...тут уж нужно решать что автору больше хочется.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

а еще во всех историях, где присутсвует семья...обязательно жену ненавидит, женился не по любви...так... ...какого они все женятся то...это я так к слову...
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Но есть одно огромное но, которое перечеркнуло все его достоинства - он женат, и у него есть дети.. Он женился не по любви, он жену терпеть не может , он ее годами не видит и видеть не хочет, поскольку ежегодный отпуск на родину воспринимается им как пытка, и, будучи там, он каждый день звонит в Россию своей девушке..Дети, конечно, лругое. Детей он любит, конечно.. Но все это не важно.. Девушка сама не позволит, чтобы из-за нее развалилась семья, какая бы семья ни была, но она должна сохраниться, потому что есть дети. Это понимают и она и он, но никто не может сделать первый шаг к тому, чтобы расстаться.Невозможно сделать этот шаг но и нельзя оставаться вместе...



А какой шаг-то? Куда?
И откуда такая уверенность, что "жену он терпеть не может" С каких это пор неважно, что мужчина своих детей любит, да еще восточный мужчина. И вот ради детей мучается он, бедный-несчастный, со своей ненавистной женой.
Вы извините, конечно, но, по-моему, Ваша девушка - очередная простушка, попавшая в сети ищущего развлечений женатика Отец семейства пресытился однообразием и решил завести любовницу, вот и все дела А чтобы ее возле себя удерживать, постоянно баснями кормит. Такие "отношения" тянутся годы, и не нужна мужчине любовница в качестве новой жены. Его и так все устраивает.
Мужчины крайне эгоистичны и малодушны в личных отношениях. Надеюсь, мужское население форума меня гнилыми помидорами не закидает. И женатик думает исключительно о своих удобствах, о своих удовольствиях. Все его обещания - это пустой звук, ложь с целью продлить свое удовольствие и удержать возле себя удобную любовницу. Вполне возможно, что мужчина ее искренне любит, но всё-таки врать и пользоваться чужими чувствами - это низость

А что делать, это уж только девушке решать. Единственное, что очень не желаю ей со временем превратиться в невротичку, постоянно жалующуюся на подлеца-любовника и размазывающего слезы по форуму и ищущую сочувствия у окружающих.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А вот самое главное - ЕГО действия? Что ОН собирается делать и как комментирует ситуацию?



Да НИЧЕГО он делать не собирается а уж комментировать тем более... Мужчины больше всего на свете терпеть не могут выяснений и разборок, кто прав,а кто виноват Им это сложно и неинтересно...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie



Да НИЧЕГО он делать не собирается а уж комментировать тем более... Мужчины больше всего на свете терпеть не могут выяснений и разборок, кто прав,а кто виноват Им это сложно и неинтересно...


Да.... они вообще такие разговоры избегают, или начинают нервничать и орать, лиж бы от них отстали
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

Я тоже считаю,что попытка ни пытка и надо поговорить с ним.3 года - это большой срок.Женщине нужна стабильность,а с этим мужчиной у нее нет завтрашнего дня.Сегодня он работает в России,а завтра ему сбрендит вернуться в Турцию....а что с девушкой? СМСки,интернет? Она должна ему обяснить,что ее не устраивают такие отношения и что,как нормальная женщина она хочет семью,детей.Если он,как мужчина,не примет решительных шагов,то поверьте - это не ее вторая половинка и даже не четвертинка.Рвите отношения (трудно,больно,но надо,как ампутация),лечите душу и снова верьте и ждите свою уже половинку.Удачи.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Женщине нужна стабильность,а с этим мужчиной у нее нет завтрашнего дня.Сегодня он работает в России,а завтра ему сбрендит вернуться в Турцию....

А муж помереть/влюбиться в другу/бросить/уехать-перехать не может? Только женатый турок?

ка.Рвите отношения (трудно,больно,но надо,как ампутация),лечите душу и снова верьте и ждите свою уже половинку.Удачи.

"а что с девушкой?" Останется она одна, плакать-страдать начнет... Например, на форуме "я одна, почему же? но я верю и жду! где-то ходит моя половинка!" ( а где-то она может вечно бродить, эта половинка)). Где гарантия, что следующий ее избранник не будет женат? Или будет порядочен и честен по отношению к ней?И что вообще он пояявится в ближайшее время?Нет, я считаю, что такие категоричные советы нельзя давать. Может, он и правда разведется, когда дети подрастут? кто знает...
ИМХО Отношения надо рвать, только если они ей причиняют негативные эмоции и она реально страдает, что замуж за него выйти пока не может.
ПС А что за зверь такой "замуж", которого все пытаются поймать?
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Ну понятно,кому что в жизни нужно.Можно вообще встречаться один день с одним,завтра с другим и т.д.Тут каждый выбирает те отношения,которые ему нужны.
Т.е.,как я поняла,вы предлагаете другой вариант: лишь бы мужчина рядом,а вдруг годикам так к 60 жена у него умрет и он женится на девушке...
Клепа,если девушка обратилась сюда за советом,значит не просто так.Значит она уже переживает,что жизнь идет все меняется,в их отношения остаются на том же уровне.Они не развиваются.Значит ее уже тяготит такой расклад.
Про замужество скажу так: может сейчас для меня бы и не играло бы роли штампик в паспорте,но,если я планирую рожать детей от этого мужчины,то хотелось бы официальных детей.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

"а что с девушкой?" Останется она одна, плакать-страдать начнет... Например, на форуме "я одна, почему же? но я верю и жду! где-то ходит моя половинка!" ( а где-то она может вечно бродить, эта половинка)). Где гарантия, что следующий ее избранник не будет женат? Или будет порядочен и честен по отношению к ней?И что вообще он пояявится в ближайшее время?Нет, я считаю, что такие категоричные советы нельзя давать. Может, он и правда разведется, когда дети подрастут? кто знает...
ИМХО Отношения надо рвать, только если они ей причиняют негативные эмоции и она реально страдает, что замуж за него выйти пока не может.
ПС А что за зверь такой "замуж", которого все пытаются поймать? [/quote]А почему плакать-страдать-то? По вашему, женщина без мужчины только на это способна? Есть, конечно, девушки, которые одни не могут быть, но далеко не каждой нужно чтобы с ней был мужик...все равно какой, лишь бы был...скажу даже по своему опыту. Без серьезных отношений 3 года...это не значит, что нет мужчин вокруг...просто лично для меня, лучше быть одной и наслаждаться жизнью и самостоятельностью, чем вытягивать из себя симпатию к мужчине...ну вообще не понимаю позицию "Я не могу быть одна, мне нужно, чтобы всегда был рядом мужчина"...ну это какое-то неуважение к себе...либо комплес... А по теме...Общаться с мужчиной, любить его и понимать, что в дальнейшем ты станешь женой другого мужчины, и главное, понимать, что ОН ТОЖЕ ЭТО ПОНИМАЕТ И ПРИНИМАЕТ...а,значит, не так уж любит...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Есть, конечно, девушки, которые одни не могут быть, но далеко не каждой нужно чтобы с ней был мужик...все равно какой, лишь бы был...


Это у нас комплекс из глубины веков. Когда нужен был добытчик, который охотился на мамонта и приносил добычу, чтобы женщина на умерла с голоду.

Но сейчас, у нас часто бывает, что на "мамонта" выходит женщина. А вот в голове атавизм сидит, что должен быть рядом хоть завалящий, да мужичок. Это еще и из деревенской жизни тянется, когда женщине одной в деревне очень тяжело прожить, да и соседки будут сплетничать....

А мы вот в себе эти стереотипы зачем то холим и лееем.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Поэтому надо бороться с такими комплексами.Надо полюбить себя в первую очередь,знать все свои достоинства,тогда и встретишь соответствующего мужчину,который тоже оценит тебя и полюбит.Да и необходимо точно знать,что ты хочешь от отношений с мужчиной.У меня подруга тоже встречалась с женатым мужчиной.Ну влюбилась, такое дело.Сначала все было хорошо,а потом он словно привык к такому положению дел удобному: дома жена накормит,помоет,постирает и т.д.,к любовнице пришел - та добавила все,что не хватает в жизни...Замечательно!!! Ну вот такое положение дел стало ее обижать: "Жену не люблю,но развестись не могу.Люблю тебя,но не знаю,что делать,потому что люблю еще и волейбол (часами мог пропадать на игре)".Было трудно.Очень страдала,но оставила его.Вот как бинт с раны сорвала.Депрессия,апатия.Сейчас даже порой пишет,что когда видит его машину или его издалека,сердце разрывается на части.Конечно,она любит его,но она хочет нормальную семью и ждать пока этот мужчина примет решение она не хочет.Но пока он будет рядом,она не встретит другого мужчину,потому что ее сердце занято.Мы - женщины часто видим,слышим,думаем эмоциями,чувствами.Это хорошо,это отличает нас от мужчин.Но порой необходимо включать разум (типа холодного душа).Проходит время,оглянувшись,мы понимаем,что сделали правильно и насколько этот мужчина был недостоин нас.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Поэтому надо бороться с такими комплексами.


Обязательно надо. Но, к сожалению, у многих девушек перед глазами пример их мам, которые были воспитаны именно с такими комплексами и дочерям своим их передали. Надо психологию менять и не только молодежи, но и среднего поколения.
Потому что делаем хуже и себе и другим. И из мужиков "трутней" взращиваем...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Поэтому надо бороться с такими комплексами.


Обязательно надо. Но, к сожалению, у многих девушек перед глазами пример их мам, которые были воспитаны именно с такими комплексами и дочерям своим их передали. Надо психологию менять и не только молодежи, но и среднего поколения.
Потому что делаем хуже и себе и другим. И из мужиков "трутней" взращиваем...
Мамы ооочень влияют на дочерей. К счастью, нам с сестрой повезло, мама самостоятельная, умная и справедливая. Но...много подруг у мнея, которым именно мамы вбивают в голову, что срочно нужно искать мужчину ...что через пару лет они никому не будут нужны...и вот девушки в 23-27, высунув язык цепляются за всех подряд, кто проявляет к ним симпатию...читают книги "Как найти настоящую любовь" и выходят на "охоту"...ну триндец... А про мальчиков, с которых мамочки пылинки сдувают, я вообще молчу. Сама хочу сына, но никогда не позволю себе вырастить соплюшку бесхарактерную. Все-такки мужчина с детства должен воспитываться как мужчина...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

много подруг у мнея, которым именно мамы вбивают в голову, что срочно нужно искать мужчину ...что через пару лет они никому не будут нужны...и вот девушки в 23-27, высунув язык цепляются за всех подряд, кто проявляет к ним симпатию...читают книги "Как найти настоящую любовь" и выходят на "охоту"...ну триндец...


Вот именно..... Причем, "охота" с безумным блеском в глазах становится навязчивой идеей... А это уже страшно.

А про мальчиков, с которых мамочки пылинки сдувают, я вообще молчу.


Опять же отголосок нашего прошлого. Это уже послевоенное, когда мужчин было мало, а женщин много...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Т.е.,как я поняла,вы предлагаете другой вариант: лишь бы мужчина рядом,а вдруг годикам так к 60 жена у него умрет и он женится на девушке...


Ты меня не совсем верно поняла. Ни в коем случае не считаю, что лишь бы был - какой угодно! Я говорила о том, что если есть серьезные чувства (а у автора мужчина любимый!), а единственная причина не быть вместе - жена за тридевять земель, то тут подумать надо. А если ее эта ситуация коробит, то , конечно, лучше отношения прекратить.

Клепа,если девушка обратилась сюда за советом,значит не просто так.Значит она уже переживает,что жизнь идет все меняется,в их отношения остаются на том же уровне.Они не развиваются.Значит ее уже тяготит такой расклад.

Может быть, общественное мнение - причина ее переживаний?... Лучше бы она пришла и сама все объянила.

Я пытаюсь сказать, что не надо все на черное-белое делить, гибче надо быть.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Клепа,милая,я не делю на черное и белое,просто потом наступит обязательно момент,когда начинаешь жалеть о потраченном времени.Как пример приведу из своей жизни. Я давно видела,что с бывшим мужем у нас не получаются отношения,но было всех жалко и детей и его. Хотя была материально независима от мужа,все равно переживала "А как же я одна?". 3 года жили в стадии развода.Все же решилась.А потом еще 3 года объясняла мужу почему развелись... А вот когда,наконец,иссякли силы объяснять причины развода,когда увидела,что мне и без него нормально и даже лучше (психологически,морально),вот тогда начала жалеть о потраченных годах.Так вот я говорила все к тому,что надо как можно быстрее определяться с тем,что хочешь в жизни и быстрее видеть ситуацию,чтобы принять решение и осуществить его.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Хочу добавить нотку оптимизма - не надо жалеть о прошлом! Оно уже прошло! По поводу твоего примера - хоть и в стадии развода, н все же это опыт, это жизнь с человеком, отцом твоих детей. И этот опыт дал тебе много положительного, например, знание, куда тебе двигаться дальше... ИМХО
Так вот я говорила все к тому,что надо как можно быстрее определяться с тем,что хочешь в жизни и быстрее видеть ситуацию,чтобы принять решение и осуществить его.


Ключевое слово - определиться! А автор не определилась пока с желаниями. Сначала ей надо определиться, а уже потом действовать тем или инымм образом.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Ща скажу че делать. План завоевания женатого турка:
Пункт 1. Рожаем о турка двух детей, можно трех, чем больше тем лучше.
Пункт 2. Звоним жене турка и говорим про него гадости, что он кАзел ей изменят, детей наклепал, советует ей развестись.
Пункт 3. Жена турка выгонят турка из дома и сама разводится с ним.
Пенкт 4. турку негде жить и не с кем, а тут у него любящая женщина и трое детей. Турок обрадовался, сделал вам предложение. Свадьба.
Конец.


Ну-ну
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35