Просто история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я сейчас опишу ситуацию.. лучше буду говорить отстраненно, чтобы не было понятно, о ком речь. Но хотелось бы , чтобы чей-то взгляд со стороны объективно оценил.. Итак, жила была девушка, закончила университет, потом поступила в аспирантуру, все у нее хорошо, были поклонники, было внимание, но любимого человека не было, так, чтобы за ним на край света, чтобы без него мучиться и страдать- не было такого человека.. Эта девушка очень любила Турцию, просто обожала Стамбул. А в ее родном городе работало немало турков, с одним из которых она однажды познакомилась. И все. Это оказался тот самый человек, которого можно назвать второй половинкой, настолько преданный, настолько верный, настолько справедливый, настолько.. самый лучший из всех. Они стали встречаться и встречались долго, более трех лет. Никогда никакая ссора не могла их разлучить. Но есть одно огромное но, которое перечеркнуло все его достоинства - он женат, и у него есть дети.. Он женился не по любви, он жену терпеть не может , он ее годами не видит и видеть не хочет, поскольку ежегодный отпуск на родину воспринимается им как пытка, и, будучи там, он каждый день звонит в Россию своей девушке..Дети, конечно, лругое. Детей он любит, конечно.. Но все это не важно.. Девушка сама не позволит, чтобы из-за нее развалилась семья, какая бы семья ни была, но она должна сохраниться, потому что есть дети. Это понимают и она и он, но никто не может сделать первый шаг к тому, чтобы расстаться.Невозможно сделать этот шаг но и нельзя оставаться вместе...
Аватара пользователя
turchanka-Albina
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 10 сен 2005

Re: Просто история

Сообщение Ishim | 2007/03/27 15:14
Я сейчас опишу ситуацию.. лучше буду говорить отстраненно, чтобы не было понятно, о ком речь. Но хотелось бы , чтобы чей-то взгляд со стороны объективно оценил.. Итак, жила была девушка, закончила университет, потом поступила в аспирантуру, все у нее хорошо, были поклонники, было внимание, но любимого человека не было, так, чтобы за ним на край света, чтобы без него мучиться и страдать- не было такого человека.. Эта девушка очень любила Турцию, просто обожала Стамбул. А в ее родном городе работало немало турков, с одним из которых она однажды познакомилась. И все. Это оказался тот самый человек, которого можно назвать второй половинкой, настолько преданный, настолько верный , настолько справедливый, настолько.. самый лучший из всех. Они стали встречаться и встречались долго, более трех лет . Никогда никакая ссора не могла их разлучить. Но есть одно огромное но, которое перечеркнуло все его достоинства - он женат, и у него есть дети .. Он женился не по любви, он жену терпеть не может , он ее годами не видит и видеть не хочет, поскольку ежегодный отпуск на родину воспринимается им как пытка, и, будучи там, он каждый день звонит в Россию своей девушке..Дети, конечно, лругое. Детей он любит, конечно.. Но все это не важно.. Девушка сама не позволит, чтобы из-за нее развалилась семья, какая бы семья ни была, но она должна сохраниться, потому что есть дети. Это понимают и она и он, но никто не может сделать первый шаг к тому, чтобы расстаться.Невозможно сделать этот шаг но и нельзя оставаться вместе...

Уже смешно...
Аватара пользователя
Ishim
 

Re: Просто история

Сообщение Nataskim | 2007/03/27 15:22
Вот всякий раз поражают такие ситуации... Если знала девушка заранее, что он женат, что есть дети, что разбивать семью она не хочет... так зачем затевать какие-то отношения? зачем встречаться, чтобы потом расставаться? не понимаю, проблем что ли захотелось... ну не твое это, ну не ломай жизнь, ни себе , ни ему.... твердолобые, упертые дууууурыыыыыыыыыыыыыыы
Аватара пользователя
Nataskim
 

Да не знала она заранее.. Как можно узнать заранее, на лбу же этого не написано.
Аватара пользователя
turchanka-Albina
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 10 сен 2005

Re: Просто история

Сообщение arancha | 2007/03/27 15:27
Половинкой он никак не мог оказаться, так как изначально он максимум четвертинкой был Если ей нужен недомужчинка, то флаг ей в руки. Может быть, она не нуждается и в полноценной жизни. В чем вообще вопрос-то? Всем давно понятно, что такие ситуации - это пипец. Советов тут быть не может, все уже сказали про женатиков неоднократно и не в одной теме.
Аватара пользователя
arancha
 

Это понимают и она и он, но никто не может сделать первый шаг к тому, чтобы расстаться


Я вот как понимаю - он разводится НЕ ХОЧЕТ и НЕ БУДЕТ. Потому что, если бы хотел, уже сделал. ДЕТИ ДЛЯ НЕГО НЕ ПРЕПЯТСТВИЕ К РАЗВОДУ. Отнюдь. Никогда еще дети ни для одного мужчины не были препятствием к разводу, для женщины да, для мужчины нет. Итог - больно, но нужно. Для самой девушки нужно рвать с человеком с которым будущего нет, зачем она вообще 3 года валандалась? Из-за этого она не может найти себе вторую "вторую половинку". А время-то идет....Турку-то что - жена есть, любовница есть, дети есть, работа есть, усё шоколадно, проблем йок. Для девушки проблем куча. Надо быть эгоисткой, думать о себе, потому что кроме как сама девушка о ней никто не будет думать, пора рвать и давно. Больно, но нужно, все равно это случится рано или поздно. А мужик тоже - если так влюбился, то чё не развелся, а если не развелся, значит не так уж и влюбился. Это не Италия 50-х годов где разводы были запрещены как класс и даже там люди все равно ухитрялись разводится. Так что... будущего нет, мое мнение. А девушки зачем попадаются, когда мужчина прямо говорит - Я ЖЕНАТ, это означает - твоя роль любовница и ничего больше. Если мужчина реално хочет быть всю жизнь с женщиной, да он горы перевернет, но будет.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

А вот самое главное - ЕГО действия? Что ОН собирается делать и как комментирует ситуацию?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Re: Просто история

Сообщение Nataskim | 2007/03/27 15:33
Да не знала она заранее.. Как можно узнать заранее, на лбу же этого не написано.


и она еще сомневается, расставаться или нет??????
ну дурой я ее справедливо обозвала
Аватара пользователя
Nataskim
 

Девушка сама не позволит, чтобы из-за нее развалилась семья, какая бы семья ни была, но она должна сохраниться, потому что есть дети.


Девушка должна о себе думать, в первую очередь. Зачем сохранять "какую бы ни было" семью? О детях турок все равно не забудет - это не русский папочка, у них так не принято. Или нужно честно самой себе признаться, что если турка поставишь перед выбором - или я, или семья, то он выберет семью. Пусть меня закидают помидорами, но я считаю, что вопрос нужно поставить именно так. Если он и правда не намерен разводиться - шли его в сад и ищи настоящую свою половинку. Удачи тебе!
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

я согласна с Nataskim. ну не знала она по началу,потом узнала и что?он и её и жену обманывал получается о чём тут думать? гнать в шею нада
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

(Потирая ручонки и плотоядно облизываясь) Ну что, приступим к перпарированию? Ну, хором, три-четыре...
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Он женился не по любви, он жену терпеть не может , он ее годами не видит и видеть не хочет


Это с его слов конечно же? Действительно, уже смешно.
А "люблю-трамвай куплю" он девице пропел? Если нет, то незачет по обязательной программе!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Я вас полностью поддерживаю - или я или семья. Вот тут-то все и выплывет наружу кого он любит больше и к чему готов.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Уже смешно...


Ничуть не смешно.
У девушки жизнь впустую проходит, как под гипнозом. То, что она вынесла ситуацию на форум, уже хорошо: значит, все-таки задумалась, значит, есть надежда, что она сможет взять ситуацию под контроль. Человеку помочь надо.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Простите, всем спасибо за мнения. Все правильно.. и, наверняка, подобные темы здесь были..
Если бы я могла удалить тему, я бы удалила, честное слово. Это возможно?
Аватара пользователя
turchanka-Albina
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 10 сен 2005

Не переживай!
Может, все-таки обсудим?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А вообще действительно девушке надо поставить вопрос ребром или я или она. И все. А как может быть еще? Я - он разводится, ну и так далее, она - тогда нет смысла в общении.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Он женился не по любви, он жену терпеть не может , он ее годами не видит и видеть не хочет,


вот что меня всегда удивляет и удивляло, ну хорошо заставили жениться (это у меня такой друг есть), ну нафига ты детей то наделал... так он жену свою не любит, а как детей делать так вынь да полож... ох уж эти мужики...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

ну у них добрая половина так женаты.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Я сейчас опишу ситуацию.. лучше буду говорить отстраненно, чтобы не было понятно, о ком речь.

совсем-совсем непонятно
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37