турецкая история без конца.конец зависит от вас.нужна помощь опытных:)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

на кого на каждого?А?Фотка с моим дядей 2 года назад в Англии во первых а во вторых за слова отвечай..на кого еще ноги Задирала?
так что ротик прикрой и в трубочку молчи
Аватара пользователя
vickyrich
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2007

на кого на каждого?А?Фотка с моим дядей 2 года назад в Англии во первых а во вторых за слова отвечай..на кого еще ноги Задирала?
так что ротик прикрой и в трубочку молчи


подруга беби баш, ты ли это
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

руские наташи это те кто спит с турками как минимум бесплатно или за деньги а если ты рассказ читала внимательно то должна была заметить что я даже не поцеловала его не разу...вот и все так что ты тоже за словами следи и в трубочку молчи...ха
а вообще как я поняла сдесь очень много ущербных ,в которых видимо никогда сильно не влюблялись и кот-ым не дарили подарков да что тут даже внимания не уделяли особо.вот и отрываються по полной...
Фу скучные вы все и готова поспорить сами с этими турками спите не бось поэтому и злитесь...подарков наверное не дарят...:(
плохие вы ,уйду я от вас:)
Аватара пользователя
vickyrich
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2007

До свидания Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

ой, вы просите совета у опытных, но что-то мне говорит, что вы в чужом опыте совсем не нуждаетесь. Вы вполне можете совместить "его и куражи без контроля", собственно в чем проблема-то?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

девушка, я вам не хамила
а про то, что вы одна такая замечательная на свете - не сомневайтесь
хуже вас точно не найдем-)))
у вас по ходу столько комплексов, про подарки, про постель, про рестораны и т п, что уже заговариваться стали
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

и время бы лучше на грамматику выделили а то все рестораны, тусы-))
сдесь ..зделает ..
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

плохие вы ,уйду я от вас:)


Я уже рыдаю.
Кто нас, ущербных, теперь поучит как поцелуя без любви не давать?
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

сидим мы здесь на форуме такие ущербные, нелюбимые и несчастные люди Но,вот, о чудо! пришла Vickyrich ! теперь она нас,ущербных,жизни научит. и будет нам счастье
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Ага научит)как надо за сумочки расплачиваться
А вообще тема развод мое мнение
может Gul Gul переквалифицировалась с баранов
Аватара пользователя
YepMe
 

на кого на каждого?А?Фотка с моим дядей 2 года назад в Англии во первых а во вторых за слова отвечай..на кого еще ноги Задирала?
так что ротик прикрой и в трубочку молчи

Ну я бы сказала тогда инцест так так на дядю ноги закидывать
Аватара пользователя
YepMe
 

и как думаете может закончиться эта история?

МожеТ Личным САМОЛЁТОМ в ПОдаРОК ???
и что думаете он хочет?

МожЕТ СЕКСААА ???
а вообще как я поняла сдесь очень много ущербных ,в которых видимо никогда сильно не влюблялись и кот-ым не дарили подарков да что тут даже внимания не уделяли особо?

Ойййй Дааааа , Нас ССССССДЕСЬ ( ) Таких Ущербных Очееень много))))))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

а вообще как я поняла сдесь очень много ущербных ,в которых видимо никогда сильно не влюблялись и кот-ым не дарили подарков да что тут даже внимания не уделяли особо?

Ойййй Дааааа , Нас ССССССДЕСЬ ( ) Таких Ущербных Очееень много))))))

Юль, уже появилось желание покончить с собой? или одного рассказа недостаточно? так девушка еще один обещала вроде...
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

На сказку похоже... Или на рассказ, созданный для самоутверждения....


Да, очень похоже
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

на половине остановилась, потому что речь в основном о бренде шмоток и кто во что одет....



Я даже половину не осилила Может, не зря об "уме" блондинок анекдоты ходят?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Шехерезада

Сообщение Assyat | 2007/03/26 23:54

Так что не какая это не сказка .Просто история из жизни.В Турцию попала случайно т.к мне не дали визу в Испанию:(А дали бы так в Испании тоже что нибудь подобное произошло!!!

а что касается брендов то на самом деле люблю дорогие шмотки,подарки и кстати в полной состоятельности делать их себе сама но если это зделает мужчина вдвойней приятней!!!



Ну конечно, конечно. Мы все очень внимательно следим за Вашими приключениями
Вам, как визу в Испанию дадут, не забудьте нас держать в курсе своих испанских (итальянских, французских и т.д.) авантюр А главное - поподробнее описывайте, кто и что Вам дарил. Это то, что нас больше всего интересует
И, пожалуйста, постарайтесь грамотность свою подтянуть. А то истории Вы пишете длинные, и при таком количестве ошибок читать их довольно проблематично
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

на половине остановилась, потому что речь в основном о бренде шмоток и кто во что одет....



Я даже половину не осилила Может, не зря об "уме" блондинок анекдоты ходят?

так,без наездов на блондинок пожалуйста цвет волос не влияет на отсутствие мозгов
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

руские наташи это те кто спит с турками как минимум бесплатно или за деньги а если ты рассказ читала внимательно то должна была заметить что я даже не поцеловала его не разу...вот и все так что ты тоже за словами следи и в трубочку молчи...ха
а вообще как я поняла сдесь очень много ущербных ,в которых видимо никогда сильно не влюблялись и кот-ым не дарили подарков да что тут даже внимания не уделяли особо.вот и отрываються по полной...
Фу скучные вы все и готова поспорить сами с этими турками спите не бось поэтому и злитесь...подарков наверное не дарят...:(
плохие вы ,уйду я от вас:)




Ну да, куда уж нам до подарков, до модельных блондинок, которые ни одного турка ни разу не поцеловали Ущербные мы тута все, Вы уж на нас сильно не сердитесь, звЯзда Вы наша неугасимая
Я вот всё за Испанию переживаю. Такое сокровище и в Турцию поехало задрипанную, а испанцы тем временем подарков чемодан наготовили. Но не повезло, не приехала модельная блондинка в Испанию Теперь бедным испанцам тока лета дожидаться осталось
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


так,без наездов на блондинок пожалуйста цвет волос не влияет на отсутствие мозгов



Конечно, не влияет. Так ведь и далеко не все блондинки напоминают анектодичные персонажи
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


так,без наездов на блондинок пожалуйста цвет волос не влияет на отсутствие мозгов



Конечно, не влияет. Так ведь и далеко не все блондинки напоминают анектодичные персонажи

но нам повезло есть одна,которая нам убогим расскажет как нада жить
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38