турецкая история без конца.конец зависит от вас.нужна помощь опытных:)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

на половине остановилась, потому что речь в основном о бренде шмоток и кто во что одет....
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Ну на фотке девушка действительно очень яркая.. может и правда все..
Ждем автора


Ой! Похожа на подружку ВасиНаМатрасе!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Честно признаюсь, тоже не осилила прочитать весь этот бред до конца
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Неужели жизнь у человека настолько скучная, что она самоутверждается придумывая сказки с собой в главной роли? Жаль человека
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
Liat
падишах
 
Сообщения: 246
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2006
Откуда: Berlin

я тож не осилила. какой же бред у человека в голове! "я красивая блондинка модельной внешности"-да если это реально так, об этом не кричат на каждом углу-люди сами всё видят и понимают.гон полнейший. а фото на просторах инета можно любые достать.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Сума сойти только вчера написала а уже столько шума в принципе не из ничего.Постараюсь ответить сразу м всем:
1)Во первых написала я далеко не полный вариант того что было,а вы уже не верите .Что же там такого необычного и похожего на сказку?Где там что то необычное и сверхестественное?То что в меня влюбился богатый турок а я ему не ответила взаимностью?То что он старался по всякому ухаживать и предлагал дорогие подарки?Извините,если это для вас приравнивается к сказке то могу посочувствовать и зделать вывод что у вас просто счень скучная жизнь.А у меня здесь в России (и не только )еще круче бывает.И вообще я авантюристка.Могла бы еще кучю таких рассказов написать но сайт же о Турции.Так что не какая это не сказка .Просто история из жизни.В Турцию попала случайно т.к мне не дали визу в Испанию:(А дали бы так в Испании тоже что нибудь подобное произошло!!!а вот если бы я решила сказку написать то все и было бы по законам сказки с счастливым концом.ОНИ жили долго и счастливо и умерли в один день...
2)И еще я заметила если в форуме пишут типа:я влюбилась в турка-переспала он меня развел и бросил то все будут писать:-ты молодец,такая хорошая.Бросай его не думай и т.д и т.п а когда наоборот то столько негатива:)
если честно то я предполагала что мой рассказ вызовет такие эмоции т.к по законам жизни люди жалеют и "любят" неудачников а уверенных людет опасаются и обходят стороной.Вообще я провакатор еще тот...
3)что касается лично меня то я на самом деле написала правду о том что совершенно случайно произошло со мной.что я хотела ?да просто послушать реакции ...И если поеду туда опять то как поступить с турком?вот и все...не воспринимайте уж так всерьез-я лично не воспринимаю
4)а что касается брендов то на самом деле люблю дорогие шмотки,подарки и кстати в полной состоятельности делать их себе сама но если это зделает мужчина вдвойней приятней!!!
Аватара пользователя
vickyrich
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2007

И если поеду туда опять то как поступить с турком?вот и все...не воспринимайте уж так всерьез-я лично не воспринимаю


Ну как поступить? Разводи его по полной и бросай подальше! Будешь героиней форума!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

мне тебя жаль.Это просто обыкновенная история ...ха!
CАМОутверждаешься ты поставив фотку Анджелины Джоли.А что свою то не поставишь а?
Аватара пользователя
vickyrich
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2007

Сума сойти только вчера написала а уже столько шума в принципе не из ничего.Постараюсь ответить сразу м всем:
1)Во первых написала я далеко не полный вариант того что было,а вы уже не верите .Что же там такого необычного и похожего на сказку?Где там что то необычное и сверхестественное?То что в меня влюбился богатый турок а я ему не ответила взаимностью?То что он старался по всякому ухаживать и предлагал дорогие подарки?Извините,если это для вас приравнивается к сказке то могу посочувствовать и зделать вывод что у вас просто счень скучная жизнь.А у меня здесь в России (и не только )еще круче бывает.И вообще я авантюристка.Могла бы еще кучю таких рассказов написать но сайт же о Турции.Так что не какая это не сказка .Просто история из жизни.В Турцию попала случайно т.к мне не дали визу в Испанию:(А дали бы так в Испании тоже что нибудь подобное произошло!!!а вот если бы я решила сказку написать то все и было бы по законам сказки с счастливым концом.ОНИ жили долго и счастливо и умерли в один день...
2)И еще я заметила если в форуме пишут типа:я влюбилась в турка-переспала он меня развел и бросил то все будут писать:-ты молодец,такая хорошая.Бросай его не думай и т.д и т.п а когда наоборот то столько негатива:)
если честно то я предполагала что мой рассказ вызовет такие эмоции т.к по законам жизни люди жалеют и "любят" неудачников а уверенных людет опасаются и обходят стороной.Вообще я провакатор еще тот...
3)что касается лично меня то я на самом деле написала правду о том что совершенно случайно произошло со мной.что я хотела ?да просто послушать реакции ...И если поеду туда опять то как поступить с турком?вот и все...не воспринимайте уж так всерьез-я лично не воспринимаю
4)а что касается брендов то на самом деле люблю дорогие шмотки,подарки и кстати в полной состоятельности делать их себе сама но если это зделает мужчина вдвойней приятней!!!

1. "ПровОкатор" пишется через О
2. "Сделает" через С
То есть вы не только "я провакатор еще тот", но и грамотный человек еще тот
Аватара пользователя
Ishim
 

в "прfвокаторе" опечатка а в других словах часто пишу спициально.пониатно?Так бывает весилей ,в курсе?
а что больше не к чему больше придраца?у прочитай еше плиз
а сдесь уже тафтологией пахнет тибе ни кажца?
Аватара пользователя
vickyrich
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2007

На сказку похоже... Или на рассказ, созданный для самоутверждения....
Сразу скажу что я очень эффектная блондинка,модельной внешности и с выразительными чертами лица.По характеру я самостоятельная,независимая и уверенная

Извините, но начинать свой рассказ с описывния своего образа, не умно...
И НИ РАЗУ не видела турка, торгоющего шмотьём в БРЕНДОВСКОЙ одежде....
И неужели, прямо-таки все мужчины упаковками укладывались перед ВАМИ?! Что-то не верится.... В общем сказка...


Аха, финансово-эротические фантазии Впрочем, объяснимо - скоро начало сезона, вот девушка и мечтает. Только КОНЕЦ еще не придумала


ага:) хих

фантазии через край:) хех... мне понравилось, как она то за сумку, то за ещё что-то ходит по ресторанам... хииииииииииииииии
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

А вообще такое впечатление от рассказа осталось..: "как не продешевить?" "как сорвать по-больше бабла". На мой взгляд девушка очень зависит от денег. Тяжеловато ей будет в жизни с такой "завышенной планкой"
Кстати если рядом с ней на фотке этот самый евротурок... Я бы на такого даже не посмотрела..


Мдя... но, сомневаюсь, что это он:) хих
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Извините,если это для вас приравнивается к сказке то могу посочувствовать и зделать вывод что у вас просто счень скучная жизнь.

Могла бы еще кучю

Вообще я провакатор еще тот...

1. "ПровОкатор" пишется через О
2. "Сделает" через С
То есть вы не только "я провакатор еще тот", но и грамотный человек еще тот


А еще "чу-щу" через у....
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Уважать надо хоть немного язык наш родной и людей, что читают твои тексты
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Леля, ты о чем? Мы тут розовые сопли льем за просто так, а девушка по ресторанам за сумки ходит. Вот кто себя уважает! А мы-то дуры....
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

в "прfвокаторе" опечатка а в других словах часто пишу спициально.пониатно?Так бывает весилей ,в курсе?
а что больше не к чему больше придраца?у прочитай еше плиз
а сдесь уже тафтологией пахнет тибе ни кажца?

Да конечно веселей, я не спорю. Я понимаю что вы пришли нас повеселить. Вас не очень обидит, если мы будем воспринимать вас как клоуна??
Аватара пользователя
Ishim
 

даа, девушка совсем "чиста" а ноги она так на каждого задирает

как-то шла по улице похожая мадам, а бабушка ей в след и говорит - Вот пипку прикрыла и пошла
ну простите, если перебрала, но правда глаза колит
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

ну так он же ей сумочку, походом в ресторан просто так не расплатишься, приходится ей видимо ноги задирать
Аватара пользователя
YepMe
 

вот он сложившийся стереотип русской наташи, печально, что приходится доказывать, что есть и другие русские красавицы
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

Во первых написала я далеко не полный вариант того что было,а вы уже не верите .

Надо было написать полный, чтоб мы окончательно не поверили!
И ждёмс Ваше фото на аватаре после Ваших комментариев об Анджелине Джоли
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38