турецкая история без конца.конец зависит от вас.нужна помощь опытных:)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вообщем моя история имеет типичное турецкое начало:26 августа 2006 года я приехала в первые в Турцию совершенно случайно,курорт мармарис(не дали визу на ибицу).Одна в 5 * отеле.Сразу скажу что я очень эффектная блондинка,модельной внешности и с выразительными чертами лица.По характеру я самостоятельная,независимая и уверенная.Вообщем я не расстерялась в одного и сразу начала осматриваться(бар стрит ощтурмовала в первый день).Через неск дней я имела много друзей и одну очень клевую подругу с кот мы столько всего ...да ладно это уже другая история.Вообщем я по полной отрывалась.сразу скажу что как умный чел до поездки все прочитала о турции и решила что меня с турками ни чего связывать не будет.в начале так оно и было я знакомилась с такими симпатяшками из Испании,Франции,Кипра и т.д.ВОТ но однажды мой гид рассказала мне историю о самой богатой семье мармариса кот принадлежат сеть отелей ,магазинов о др. Так же она сказала что их неск братьев.Вот.Я не придала этой стори особого внимания но тут то все и началось...
Однажды гуляя по магазинам ко мне пристал турок и подарил с ходу сумку кот мне приглянулась.Оказалось он директор магазина.выпросил 1 ужин.Ладно подумала я.Покушаю схажу- пока! сумка моя(150$ все таки)встану и уйду!хи хи.так я и зделала вот только долго он меня еще одолевал пока я не попрпосила соседа -модель)москвича выйти и сказать что надо.Идем дальше.Вобщем гуляя в др раз по магазинаи(я конкретный шоппоголик)я забрела в магазин белья.Тут же я увидела остолбеневшего оч хорошенького турка похожего на европейца одетого с иголочки в брендовое европейское шмутье.буду дальше называть его евротурок.Честно признаться меня много удивило что все таки есть они европейские турки)вообщем и он оказался директором магазина.ОН ОКААЗАЛСЯ КРЕЙЗИ ПАРНЕМ СХОДУ СХВАТИЛ МЕНЯ .И как бешенный стал сувать мне разные комплекты белья не успевая ответить он уже звал меня и в ресторан вечером.и в бодрум завтра и на остров послезавтра.Не сказав не слова я была ошарашена а проходившие рядом люди останавливались и наблюдали.Мне казалось что он сейчас лопнет от эмоций.при всем я была наоборот сов спокойна.Вообщем он отвез меня в отель и вымолил свидание.Ладно подумала я он не похож на типичного турка.
Мы встретились и он привез меня к себе в один из его отелей.Мы ужинали под прицелом взглядов разных иностранок видимо заранее знавших о статусе моего евротурка.:)а у него все текли слюни и он не отрывал взгляд от меня.Знаете честно сказав мне он оч понравился я поняла что он очень богат,красив и желанен дамами но все таки было одно большое но.Это я.Внутри себя я решила-нет.Я так же не могла понятьт его поведение он делал невероятные вещи :вставал на колени,пел песни у себя в отеле перед всеми на англий ском что он любит меня а я ему не отвечаю взаимностью.Я думала.Но БЫло еше 1 момент его ревность он просил меня быть все время с ним и не ходить на бар стрит вообще.да да представляете.Проанализировав ситуацию я решила что мне 20 лет и я приехала развлекаться и делать то что я хочу.знакомиться с теми с кем я хочу и если надо то заводить неск романов но не с турком.А этот евротурок взял меня своими ухаживаниями и видом.так же мне не 5 лет и я понимала что с ним здесь я была ба королевой(цитирую его собственную фразу)Но все же я не могла представить что я соглашаюсь быть с ним и никуда без него не хожу,делаю все под его контролем и скромнее одеваюсь.А так как я обладаю внешностью без кот ни один мужик в мармарисе не прошел не обнрнувшись то еше постоянно слушать сцены бешенной ревности евротурка.вообщем подумала я подумала я и решила-нет.и я пропала.он обрывал мне мобильник(кстати подаренный им)но я не брала.и след неделю куражилась по полной.и вдруг я встречаю того первого турка с кот вышел инцедент из за его назойливости и он говорит:ты разбила серце мне и моему брату.Я говорю что?оказалось он и евротурок родные братья.вот тут мне стало тошно.Думаю капец они меня обсудили.Тут он мне говорит:мой брат в тебя влюбился .хоть поговори с ним .я согласилась.когда мы встретились с евротурком я сказала что буду отдыхать в таком духе до посл дня и он мне ничего не запретить на что он видимо был готов и дал мне ключи со словами:это ключи от моей новой B&W .хочу чтобы ты ездила а не ходила здесь.я была в шоке но не взяла на что он стал агрессивным и схватил меня сказал что я веду себя вульгарно и вместо того что бы стать его девушкой -королевой мармариса я хожу на эту блядскую (цитирую)бар стрит и соблазняю нищих неудачников (это он имел ввиду симпатичных загорелых молодых туристов)Сказал что ни одна дев в жизни ему не отказывала и я одна такая сука.Вообщем я видела что каждый мат на анг и на рус языке звучал из уст избалованного богатого молодого парня которому впервые отказала девушка даже не смотря на все что он мне не предлагал.последние дни моего пребывания в мармарисе с его стороны были выражены только прдложениями:машины,белья,сумок,сапогов,и т.д смешно было смотреть
Последний день:он приехал сначало мило беседовали ,затем опять крик оскарбления в мой адресс(я столько на тебя потратил а ты....)ты играла со мной.А я не дала!!!ха ха.так бы и сказал.Вообщем он даже заплакал да да богатые тоже плачут.я уехала.....
Только приехав домой войдя в привычный образ жизни я задумалась а что бы было поверни я все не так.Если бы я отказалась от этой бар стрит от шумных тусовок и милых молодых нищих парней?была бы я счастлива с богатым разбалованным евротурком и что бы было после?честно говоря я думала...и вдруг он звонит:я думаю только о тебе!давай будем вместе и уедем в нью йорк.Вообщем и тут я почувствовала себя победительницей и что все я зделала грамотно.А запретный плод всегда сладок...
ну вот вообщем моя стори подошла к концу теперь мне нужно выстроить грамотный правильный конец т.к не знаю как.я то в любом случае еду отдыхать и мы встретимся с ним но что мне выбрать на этот раз : его или куражи без контроля.Хочу сразу объяснить что быть просто развлечением не собираюсь да и планку уж довольно высокую взяла.так как посоветуете быть?и как думаете может закончиться эта история?хочу услышать советы опытных и понимающих.мне нужно все или ни чего.как быть и как себя вести,?и что думаете он хочет?
breker :)
жду ответов
чмок
Аватара пользователя
vickyrich
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2007

На сказку похоже... Или на рассказ, созданный для самоутверждения....
Сразу скажу что я очень эффектная блондинка,модельной внешности и с выразительными чертами лица.По характеру я самостоятельная,независимая и уверенная

Извините, но начинать свой рассказ с описывния своего образа, не умно...
И НИ РАЗУ не видела турка, торгоющего шмотьём в БРЕНДОВСКОЙ одежде....
И неужели, прямо-таки все мужчины упаковками укладывались перед ВАМИ?! Что-то не верится.... В общем сказка...
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

На сказку похоже... Или на рассказ, созданный для самоутверждения....
Сразу скажу что я очень эффектная блондинка,модельной внешности и с выразительными чертами лица.По характеру я самостоятельная,независимая и уверенная

Извините, но начинать свой рассказ с описывния своего образа, не умно...
И НИ РАЗУ не видела турка, торгоющего шмотьём в БРЕНДОВСКОЙ одежде....
И неужели, прямо-таки все мужчины упаковками укладывались перед ВАМИ?! Что-то не верится.... В общем сказка...


Аха, финансово-эротические фантазии Впрочем, объяснимо - скоро начало сезона, вот девушка и мечтает. Только КОНЕЦ еще не придумала
Страх губит разум, зависть - сердце, сомнения - душу
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

А может Шилова удосужилась заглянуть на наш сайт в поисках нового сюжета для очередной книженции? Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Без редактора и корректора Стиль и грамматика сильно хромают
Страх губит разум, зависть - сердце, сомнения - душу
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

Да у нас тут что ни тема - то сюжет для сериала. Благодатная почва для шедевров.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

слог у вас "оригинальный"

П.С. А че такое трдпривет?)))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

я очень эффектная блондинка,модельной внешности и с выразительными чертами лица.По характеру я самостоятельная,независимая и уверенная.Вообщем я не расстерялась...
да и планку уж довольно высокую взяла.

И зачем тебе чьи-то советы?
[/quote]хочу услышать советы опытных и понимающих.[/quote]A-a-a! Понятно
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Привет!
Думаю, чего он хочет и так понятно......... а так как ты ему это не дала ...
он и вьется как уж)

НЕ знаю. судя по общению..... практически все турки говорят одно куплю машину, шмтки и все остальное... и это всего лишь манера такого специфического ухаживания...
Мне кажется как только он добьется чего хотел, на этом все кончится общение...
Но ты можешь и дальше вести свою линию поведения....)

А вообще, зечем он тебе сдался! Молодой, красивой девушке с модельной внешностью все дороги открыты!
Аватара пользователя
alena_79
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 20 мар 2007

турецкая история без конца.конец зависит от вас

В конце концов
Среди концов
Найдешь конец
Ты наконец.
Аватара пользователя
Ishim
 

Привет всем! История конечно интересная Только не понятно, почему конец истории зависит от опытных форумчан Мне кажется, что у 20-летней девушки с модельноц внешностью уже должен быть опыт принятия решений в данных ситуациях
Аватара пользователя
KaTeRiNa@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Регистрация: 24 мар 2007
Откуда: Novosibirsk

Гонево типичное. Еще один клон скучающий.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Привет всем! История конечно интересная Только не понятно, почему конец истории зависит от опытных форумчан Мне кажется, что у 20-летней девушки с модельноц внешностью уже должен быть опыт принятия решений в данных ситуациях

Гыыыы.... а я и не заметил сразу что там что-то про эффектность внешнего вида.
Да, еще один клон захотел посветится... :)
Аватара пользователя
Ishim
 

Ага. Аплодисменты сорвать. Типа, среди вас, тоскливых неудачниц, я такаааааая крутааааяяяяяя! Бу-га-га три раза. Ни фантазии, ни литературного таланта.

Жалкий клон Шиловой.
Шилова испуганно курит в уголке.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Согласна на все 100%
Аватара пользователя
KaTeRiNa@
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Регистрация: 24 мар 2007
Откуда: Novosibirsk

странно, почему сама автор не отвечает на реакции ее читательниц или уже в турляндии концы сводит
Аватара пользователя
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња
 
Сообщения: 1767
Регистрация: 18 мар 2005

И не ответит, не жди. Тут таких темок с авторами-клонами с одним сообщением в статусе было много. Эта - самая бездарная.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Ну на фотке девушка действительно очень яркая.. может и правда все..
Ждем автора
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

А вообще такое впечатление от рассказа осталось..: "как не продешевить?" "как сорвать по-больше бабла". На мой взгляд девушка очень зависит от денег. Тяжеловато ей будет в жизни с такой "завышенной планкой"
Кстати если рядом с ней на фотке этот самый евротурок... Я бы на такого даже не посмотрела..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Ну на фотке девушка действительно очень яркая.. может и правда все..
Ждем автора

Таких "девушек" знаешь сколько в инете фоток...
Аватара пользователя
Ishim
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38