А что вы думаете о мужской невинности...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ого-го! Да он и впрямь сделал ноги аж до Египту поправляться от стресса.



А я чёт думала, что пора уже обсуждать мужскую виновность. Но название темы пока актуально , что ж подождёмссс. [/quote]
Немного не поняла виновность в чем? Ты уже так уверена, что все закончится плохо? [/quote]
Виновность - это состояние пациента, наступающее в следствие окончания его невинности
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Ах вот ты о чем! Тык он у меня уже почти месяц как виновный. Я чо темку создала.. Иначе как бы я определила его девственность? Проблема в его абсолютном неумении в следствии полного отсутствия опыта. Ну вообще абсолютном неумении . И все мои потуги чему-нить его научить вот чем кончились.. бегством задавила авторитетом
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Ах вот ты о чем! Тык он у меня уже почти месяц как виновный. Я чо темку создала.. Иначе как бы я определила его девственность? Проблема в его абсолютном неумении в следствии полного отсутствия опыта. Ну вообще абсолютном неумении . И все мои потуги чему-нить его научить вот чем кончились.. бегством задавила авторитетом


Конечно, остаётся только смеяться, чтоб это всё проглотить. Главное, чтоб твоя уверенность в твоих же глазах не таяла от этих нюансов, мягенько говоря. Ведь это действительно очень непросто именно для тебя.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Виновность - это состояние пациента, наступающее в следствие окончания его невинности

Пока процесс не кончился, мне не можем говорить о виновности (по презумпции)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А ты, кстати, не переживай!Ты что думаешь, он в Египет сбежал?!ЗА ОПЫТОМ!!!Он бы, конечно, в Турцию бы съездил, но там не сезон пока, так что он к аниматорам в Египет!!! Жди!Приедет уже опытным и обученным!)))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

А ты, кстати, не переживай!Ты что думаешь, он в Египет сбежал?!ЗА ОПЫТОМ!!!Он бы, конечно, в Турцию бы съездил, но там не сезон пока, так что он к аниматорам в Египет!!! Жди!Приедет уже опытным и обученным!)))


блииин, вот точна такие же мысли сразу возникли
Аватара пользователя
Vale-p
 

ну так у дураков мысли сходятся!!!
НО ЭТО НЕ ПРО НАС!)))))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

А ты, кстати, не переживай!Ты что думаешь, он в Египет сбежал?!ЗА ОПЫТОМ!!!Он бы, конечно, в Турцию бы съездил, но там не сезон пока, так что он к аниматорам в Египет!!! Жди!Приедет уже опытным и обученным!)))

Ты знаешь, может это не нормально.. Но Я НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Чудите!
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

хммммммм......когда создалась темка мирно ржала......доржалась....


кажеца теперь я обязана женица(((( тьфу-тьфу пока без извращений.....милый такой ребенок......правда день находилась в шоке и меня отпаивали чем-то не помню чем.....странные ощущения.....чувствую себя прям настаяШЧим муЩЩиной!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Ты - герой!!! Ему хоть 18 есть?))))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

хахахаха слава Богу не посадят! 21 ))

это уже за гранью психологического минимума.....думала ниже 23 не опущусь.....становится страшно...придецца жаницца и хранить верность а то прям даж и не знаю чем все закончится может.....


прочитала про нэвина эндрюся и разницу в 21 год...ммдаааа.......лучше жаницца сейчас
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

еклмн... хде вы таких невинных находите? ))))) Получаеца, он тож герой, что до 21 продержался)
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

придецца жаницца и хранить верность а то прям даж и не знаю чем все закончится может.....



по идее он должОн влюбиться!!! Однозначно! будет под окнами твоими напевать))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

ты даже не представляешь в какую точку ты попала (это я про - напевать)

а ес чесно даж жалка мачика........домашний такой, не развязный......вот уж угораздило бэбика связаться .....нада ему фефачку найти...тюрскую.....нашим не доверю....хотя....достанется млина скоро какой-нить итальянке с гарным бюстом и поминай как звали((((( или португалке((( хотя нет...на португалок пожалуй не потянет его....
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Я ржуууууууу Отдавать-то жалкооо))) Пускай понапевает еще, от тебя не убудет))) Он-то ужО опытный небось после всех событий, так что понаслаждаешься Развратила мальчика, а терь на произвол судьбы его... эх
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

я развратила?!?!?!?!?!?!?! ты думаешь это реально с папа-мамой в соседней комнате?! так что точно теперь пидеца жаница ...эхххххх...как сказал экзюпери?..мы в ответе за тех кого приручили....
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

кстати у него друх есть (место для рекламы)

судя по другу ему в дефственниках еще лет 5 ходить......хочешь познакомлю?
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

я развратила?!?!?!?!?!?!?! ты думаешь это реально с папа-мамой в соседней комнате?! так что точно теперь пидеца жаница ...эхххххх...как сказал экзюпери?..мы в ответе за тех кого приручили....


усе, я под столом)))) папа-мама - это сильно))))))))))))))))))) аааааааааааа)))))))))))))) ах ты шалунья
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

кстати у него друх есть (место для рекламы)

судя по другу ему в дефственниках еще лет 5 ходить......хочешь познакомлю?


не, я боюсь))))) если у него такой видон, что "в дефственниках еще лет 5 ходить"(с), то я опасаюсь, шо у меня самой ни фига не встанет))))))))) и в этом случае, сама понимашь, мне первопроходцем не стать никада)))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40