Документы при покупки недвижимости иностранцем

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Собираемся купить квартиру, н оя инстранка. Кто уже покупал, какие документы нужны и вообще какие тонкости в отношении иностранца могут быть? Нужно ли разрешение от военного ведомства, больше ли налоги?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Посмотрите личку, я Вам написала.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

Для покупки недвижимости в Турции, нужен Ваш загранпасспорт, фотографии, получить ВНЖ (что мы делаем в 1 день) и Ваше личное присутствие.
Тонкости следующие: чем отличается оформление недвижимости на иностранца, тем что документы нужно будет отправить в военное ведомство в Измире, а также в Анкару. Что занимает время, я и вам придется подождать.
Никто Вам точный срок и гарантии о том что документы вернутся допустим через 1-2-3 месяца дать не сможет.
У кого-то документы возвращаются и через месяц, у кого-то через 2 или 3, а у кого-то через 8 месяцев. Но то что они возвращаются - это точно.
Что касается налогов, тут разницы никакой нет, какие налоги платят турки, такие же налоги платят иностранцы.
Если есть вопросы, можете обращаться, ответим и проконсультируем.
Мы занимаемся недвижимостью в Турции. И работаем с иностранцами.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Аватара пользователя
Yunivir-ka
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28 июн 2006

Спасибо, все видела.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Вы забыли сообщить вашей потенциальной клиентке, что в добавок ко всему тому, что вы перечислили ей понадобится еще совсем самая малость ...вид на жительство в Турции на 6 месяцев при подаче документов в Кадастровое управление , а потом еще и 6-и месячный вид на жительство при получении ТАПУ -)))))))))))) Лафа закончилась
Аватара пользователя
Isadora_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01 апр 2007

Вы забыли сообщить вашей потенциальной клиентке, что в добавок ко всему тому, что вы перечислили ей понадобится еще совсем самая малость ...вид на жительство в Турции на 6 месяцев при подаче документов в Кадастровое управление , а потом еще и 6-и месячный вид на жительство при получении ТАПУ -)))))))))))) Лафа закончилась

Почитайте повнимательнее....я как раз таки про вид на жительство написала. Кратко это звучит так ВНЖ.
ВНЖ на 6 месяцев мы получим ей в течение 1 дня. Поверьте на слово!
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Аватара пользователя
Yunivir-ka
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28 июн 2006

Попробуйте получить еще один 6-и месячный ВНЖ после окончания первого-)) Мы готовы даже неделю подождать, не обязательно за один день
Аватара пользователя
Isadora_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01 апр 2007

Ответы на ВСЕ Ваши вопросы! Отвечает ЗАСТРОЙЩИК. Приглашаем посетить бесплатный семинар "Приобретение недвижимости в Турции", который будет проходить 15 апреля г. Москва, гостиница "Космос", начало в 12.00. Приглашаются все желающие и заинтересованные лица. Дополнительная информация по тел. Московского офиса +7495 659 16 19.
До встречи! www.turkeyproperty.ru. Все вопросы можете задавать в личку.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

Попробуйте получить еще один 6-и месячный ВНЖ после окончания первого-)) Мы готовы даже неделю подождать, не обязательно за один день

Даже получаем. Просто надо иметь связи с нужными людьми в нужных местах.:) Это наша профессия, дорогая! А то что вам ваши риэторы этого сделать не могут, нужно было изначально обращаться к более профессиональным людям. Удачи вам!
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Аватара пользователя
Yunivir-ka
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28 июн 2006

Да вы что?-)))Я вас уверяю таких связей как у нас в Uncalı не было и нет ни у одного из риелторских фирм в Анталийском регионе . Собственно как и в Тапу, потому все изменения в законах и правилах подачи документов и получения тапу мы всегда узнавали первыми. А вы собственно какое агентство представляете?
Аватара пользователя
Isadora_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01 апр 2007

А вы знаете, сколько риэлторских фирм в Анталийском регионе?? Нас здесь оооочень много , но не стоит утверждать, что вы узнаете обо всем быстрее, чем мы, это во-первых, а во-вторых, как я писала вам в другой теме, пренебрежительным тоном с нами общаться здесь ненадо и у вас нет на это права, а главное это не поможет решить вам вашу проблему. Мы пытаемся разобраться в чем дело и помочь вам советом. Если вы воспринимаете нас в штыки, это ваше личное дело.
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.
Аватара пользователя
Yunivir-ka
янычар
 
Сообщения: 67
Регистрация: 28 июн 2006

А у меня нет никаких проблем -)))Я вообще сейчас далека от недвижимости. Я вам ответила в другой теме -)
Аватара пользователя
Isadora_tr
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01 апр 2007

Я прошу прощения, а вы занимаетесь квартирами только в Анталийском регионе? я с Измира и нам нужна квартира, кто нам тут может помочь не подскажите? желательно чтоб рускоговорящие были. может знаете таких?
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Мы работаем в агенстве в Анталии Данунатревел русскоговорящие
Поможем с подбором квартиры и документами
Офис расположен в Ларе Фенер
Пишите в ıcq 173336957, или на майл [email protected]
wwww.danunatravel.com
Reyhan ı Margarıta Tezcan
Аватара пользователя
reyrey
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 май 2007

а у вас случайно в стамбуле нет таких возможностей?
Аватара пользователя
asena34
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Фото: 1
Регистрация: 20 фев 2007
Откуда: istanbul

Насколько необходим ВНЖ при покупке квартиры в Анталии? Если я там проживать не собираюсь а просто хочу купить, каким образом это возможно без ВНЖ? На каком законе или постановлении основываетесь, говоря, что необходим ВНЖ? Можно ссылочку? (Турецким влаедею так, что разберусь)
Аватара пользователя
uzmay
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 13
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: izhevsk/Antalya

Мне в личку если можно напишите то же - правила покупки недвижимости в турции особенно интересуют земельные участки. Спасибки.
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Сейчас напишу.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

если можно, мне тоже (насчет земелных участков)...
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Девочки, извиняюсь, сейчас убегаю домой. Завтра вам обязательно напишу. А пока можете скинуть мне в личку-гражданами какой страны являетесь. Это важно. В моем профиле указан сайт строительной компании, где я являюсь директором по продажам в Россию и СНГ. Можете пока глянуть, а завтра отвечу на все Ваши вопросы. Удачи.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1