Фирма НЕВА кто-нибудь знает что-нибудь????????

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Собираюсь поехать в Турцию в июне, не знаю какое выбрать тур-агенство. Еду одна, поэтому мне мало хочется рисковать. Кто-нибудь что-нибудь может рассказать или порекоммендовать? Пожалуйста!
Аватара пользователя
Los_ojos_verdes
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 4
Регистрация: 26 сен 2006

А вы из какого города? Не из Питера часом.

Я Неву не люблю. Всегда пользуюсь услугами Ривьеры. К тому ж цены у них сейчас очень даже хорошие.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Нева-хорошая фирма, много лет на рынке, но в турцию самый лучший оператор-это Ривьера, у них специализация Турция и Египет в основном
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

Ривьера и еще раз Ривьера
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

У нас тут клуб любителей РИвьеры
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Это точно!!!!!
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

я тоже собираюсь в Турцию. А номерок ривьеры подскажите, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Tanusska
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Фото: 16
Регистрация: 10 апр 2007
Откуда: Россия С-Петербург

В личку вам кинула координаты Ривьеры
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Нева-хорошая фирма, много лет на рынке, но в турцию самый лучший оператор-это Ривьера, у них специализация Турция и Египет в основном

NEVA horoshaya firma,no iz svoego opita raboti s nimi tolko skaju,chto oni dezinformiruyut turistov,kogda dayut informaciyu ob otele vo vremya prodaji tura v ofice.Potom turisti skandalyat na meste s gidami i predstavitelyami oteley.Takoe chasto u nih bivaet.
A Odeon vstrechayushaya storona Riveri v Turcii tak prosto molodci.Vne vsyakih pohval.Kachestvo na visote.
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

NEVA horoshaya firma,no iz svoego opita raboti s nimi tolko skaju,chto oni dezinformiruyut turistov,kogda dayut informaciyu ob otele vo vremya prodaji tura v ofice.



да уж. "замечательная". За такое вранье и в суд можно подать... Бедные люди, которые ездят с "Невой".
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я ездила от Невы, всё было замечательно, трансферы все во время подавали, гиды хорошие. А косяки и переселения в другие отели...да у кого же их не бывает. Зачастую это зависит не только от туроператора, но и от самого отеля. Отели часто бронируются в минус, а когда все (это редко бывает) турики заезжают, начинаются переселения под разными предлогами. А вообще,тут было верно сказано, Ревьера оч крупный оператор по Турции. А ещё есть достоверная инфа, что у них будет много "горящего" Мармариса в этом сезоне:)
Аватара пользователя
Natashkens
падишах
 
Сообщения: 242
Фото: 37
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: St.-Petersburg

знаю, что подобным мелким команиям доверять опасно для жизни
Аватара пользователя
Спец
падишах
 
Сообщения: 254
Регистрация: 26 май 2007

качество вашего отдыха зависитот васамих а не от оператора!!!! Кто едет оценивать качество обслуживания отеля и персонала, тому можно сгонять в рекламный тур, но вот засада они только для раотников турфирм..я ездила с Невой..ни разу не пожалела и видимо потому что мне было по аквалангу на тот куда выходят окна моего номера и как гид со мной разгваривает...да все потому что в отеле меня не было..так заходила переодется ....
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

я вот сама с Невой не летала, но жила в отелях с "жертвами" Невы
мне было их жаль! они как минимум были расстроены
пляс к этому отельные гиды Невы тоже работали из рук вон как плохо
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

я вот сама с Невой не летала, но жила в отелях с "жертвами" Невы
мне было их жаль! они как минимум были расстроены
пляс к этому отельные гиды Невы тоже работали из рук вон как плохо

рабтой "Невы" очень многие недоволнs////// это я могу сказать с полной уверенностью, и с позиции человека который работает в турфирме....мнгих не устраивает качемство обслуживания этой компании, гды-да это отдельная история....но именно гида мне помогли когда я не захотела улетать домой а осталась в Турции, они были мне родными мамами и папами..поверьте мне..можно и в тез Туре нарватья на такого гида от которого будет тошнить..и потом тот же GTI- ужс..когда я увидела как их гид впаривал эскурсии, мне стало страшно...было примерно так " или щас покупаем или пипец вам ближайшие две недели"
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

это тоже верно. тут всё от конкретного человека зависит
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Да, все зависи от человека..тут Вы правы....
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

От "Невы" не летала, но однажды хотела купить там тур.. Так вот, захожу в офис. Там почему то одна девушка работала в это время. у нее сидел клиент и я спокойно присела ждать очереди. Сидела минут 10... потом девушка резко отвелклась от парня и глядя в мою сторону так небрежно спросила "ЧЕ ВАМ???" Из ее уст было именно слово "ЧЕ". После этого я незамедлительно покинула офис и решила что никогда в жизни от них не полечу)))
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

От "Невы" не летала, но однажды хотела купить там тур.. Так вот, захожу в офис. Там почему то одна девушка работала в это время. у нее сидел клиент и я спокойно присела ждать очереди. Сидела минут 10... потом девушка резко отвелклась от парня и глядя в мою сторону так небрежно спросила "ЧЕ ВАМ???" Из ее уст было именно слово "ЧЕ". После этого я незамедлительно покинула офис и решила что никогда в жизни от них не полечу)))

Да , к сожалению такие случаи тоже бывают...
Аватара пользователя
Morkov-askim
падишах
 
Сообщения: 206
Фото: 122
Регистрация: 29 дек 2007

я бы тоже ушла сразу, такое хамло терпеть не могу
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6