Липовый ваучер

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Кто делал липовые ваучеры на отели в Стамбуле, поделитесь информацией, пжлста. Можно в личку...
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Аватара пользователя
Эрвин
янычар
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04 окт 2005

можно мне тоже в личку! заранее благодарю!
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

А смысл? Объясните мне.
Аватара пользователя
gertzen
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 апр 2006

Полагаю, это необходимо только при проходе паспортного контроля - как гарантия, что у вас есть жилье в Стамбе.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Кто делал липовые ваучеры на отели в Стамбуле, поделитесь информацией, пжлста. Можно в личку...

Я делала липовый ваучер для паспортного контроля. Только у меня ничего не спросили. Поэтому прокатил бы он или нет - не знаю. Но мне его делали в тур.агентстве, думаю, проблем бы не было, хотя их и без ваучера не было
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Девченки, всем привет! Подскажите, где можно достать липовый ваучер в Санкт-Петербурге. Лечу в Стамбул в начале марта, хочу подстраховаться. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Aglaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19 янв 2007

А в Москве?
Аватара пользователя
LRichmond
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 126
Регистрация: 19 окт 2005
Откуда: Moscow city

Re: Липовый ваучер

Сообщение ahududu | 2007/01/21 18:44
Я была в Стамбуле в декабре. Летела из Новосибирска через Москву. И путевки не было никакой и бумажки даже липовой от отеля. Никто ни про какой ваучер, ни про деньги не заикнулся. Да и в визовых правилах ничего не сказано об этом.
Аватара пользователя
ahududu
 

Я была в Стамбуле в декабре. Летела из Новосибирска через Москву. И путевки не было никакой и бумажки даже липовой от отеля. Никто ни про какой ваучер, ни про деньги не заикнулся. Да и в визовых правилах ничего не сказано об этом.


У меня тоже ни разу не спрашивали, но моя подруга недавно была свидетельницей, как одну девушку не пустили и отправили обратно, так что лучше хоть какую-то бумажку иметь.
Аватара пользователя
Aglaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19 янв 2007

Неделю назад вернулась с Турции. У меня был билет в обе стороны. Единственное, что спросили на паспортном контроле, это сколько денег с собой! Я летала без путевки. Нужна была ссума с расчетом 50 у.е. в день! Меня 3 раза просили показать деньги! И, главное, один и тот же таможенник! Только в промежутках 5 минут. Он спросил и ушел, потом снова вернулся!
Так что, не думаю, что им нужны еще какие-то доказательства!
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Я тоже летаю часто в Стамбул, никогда проблем не было, беру только билеты туда и обратно, никогда не приходилось делать липовые ваучеры, в этом году была уже 3 раза, и не разу не было проблем. так что сильно не заморачиваетесь по этому поводу.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
AKSU10.11
янычар
 
Сообщения: 77
Фото: 24
Регистрация: 09 окт 2005
Откуда: Екатеринбург

мы с подругой через месяц полетим в стамбул и купили себе липовый ваучер за 10 баксов....и причем если они будут звонить тур оператору через которую мы заказывали им там скажут что отель забронирован
Изображение
Аватара пользователя
Lisie
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16 янв 2007
Откуда: russya

Я тоже с Новосиба и через две недели еду... надо меньше читать историй про депортацию... билеты, деньги есть... но вот все-таки ваучер???? вот дилемма
Аватара пользователя
Март-А
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 янв 2008

А нафига? Только что вернулся из Стамбула - на границе никто не спросил ни про билеты, ни про гостиницу - ни меня, ни мою жену. Так что все это бред!
Аватара пользователя
ice80
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 2
Регистрация: 10 янв 2008

Да главное билеты и деньги, а вы чартером летите , тогда вообще никаких проблем в толпе туристов затеряетесь ничего не спросят.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NADINN
падишах
 
Сообщения: 401
Фото: 7
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Россия-Турция

ваучер элементрано получить самому, у меня есть образец подверждения из отеля, вносите свои даты и ФИО свое, вот вам ваучер, если надо могу прислать
Аватара пользователя
moroz-ko
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 16 мар 2007

Да, киньте, пожалуйста, в личку. Заранее огромное спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

отправил на твой открытый е майл, если что пиши на [email protected]
Аватара пользователя
moroz-ko
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 16 мар 2007

поделитесь и со мной, пожалуйста, липовым ваучером или где еще можно его достать?
Аватара пользователя
Karabiber
bakım
 
Сообщения: 804
Регистрация: 19 ноя 2006

Да мне тоже не дошел... Прошу, прошу... И без ответа... Если кто-нибудь что-нибудь узнает, дайте знать, пжлста!!!
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6