Дешевый билет в Стамбул

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Кто подскажет, где можно купить дешевый билет в Стамбул в один конец.
И еще может кто знает, какая фирма продает билеты авиакомпании Атлант-Союз. На сайте их почему-то указаны только внутренние рейсы, но мой друг прилетел именно Атлант-Союзом и билеты у них не дорогие.
Вообще интересуют любые координаты.
Заранее спасибо!
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

Не знаю насколько дёшево будет, но есть турагентство летает АК "Русское небо", про ПанУкраину я думаю ты знаешь.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

да, я летела анлант-союзом. Вот их номер в москве - 730-77-13
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

только вот сейчас почему-то чартеры подорожали и стали стоить не меньше обычных билетов. хотя может это так на праздники цены взлетели.
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

да ладно? нее, всё как и было...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

значит на праздники так цены взвинтили. я на Новый Год ездила к родителям чартеры были 350 тугриков. а раньше за 250-270 летала
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

В "Аэрофлоте" Акция с 27/02 по 05/03 2007.Билеты До Стамбула и Анталии за 150 euro,без сборов.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

А вот и со сборами, сегодня была в Аэрофлоте, на китай-городе офис, 1. по акции уже нет хороших вылетов, мне так сказали, и показали распечатки (меня не устроило) и 2. аэропортовый сбор на Стамбул 1800 рублей, таким образом обычный билет туда и обратно-7303 руб, а по акции на 300 рублей дешевле........и не факт , что нужные даты будут. Но все равно, стоимость как в Пан Украине, одинаково радует, что из Шарика , это от меня 10 минут
С любимыми не расставайтесь!.... На любви мир держится........
Аватара пользователя
Lubanich
beyaz yumuşak deniz köpüğü
 
Сообщения: 297
Фото: 154
Регистрация: 17 янв 2006

Но все равно, стоимость как в Пан Украине, одинаково

вот это точно, поэтому последнее время летаю Аэрофлотом, вылеты не задерживают, толпы нет. Хотя заметила, что стало много челноков при вылете из Стамба ночным рейсом
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Еще попробуйте Startravel,если вам до 26 лет.Там скидки хорошие.Я летала за 0 баксов,со сборами.Вышло где -то 10,800.А обычные рейсы у Аэрофлота по 16 тыс.руб.Это из Москвы до Стамбула.
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

надо просто уметь подобрать рейс и можно улететь за 7000 руб. с небольшим. Я только один раз заплатила больше 10 000 но мне надо было вылететь в определенное время, и билет покупала за несколько дней до вылета. Надо покупать билет минимум за неделю и будут другие цены. Зайдите на сайт аэрофлота, там есть возможность посмотреть вылеты и цены на билеты.
3 6 0 долларов - это всё-таки дорогова-то, даже тукркишами можно улететь дешевле, но тоже надо рейсы подбирать.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

надо просто уметь подобрать рейс и можно улететь за 7000 руб. с небольшим. Я только один раз заплатила больше 10 000 но мне надо было вылететь в определенное время, и билет покупала за несколько дней до вылета. Надо покупать билет минимум за неделю и будут другие цены. Зайдите на сайт аэрофлота, там есть возможность посмотреть вылеты и цены на билеты.
3 6 0 долларов - это всё-таки дорогова-то, даже тукркишами можно улететь дешевле, но тоже надо рейсы подбирать.

Спасибо за Совет.В след.раз попробую,просто я тоже за неделю купила билеты,а чартерами ездить...себе дороже выйдет.То дату,то время меняют.А что если вылетать надо,а билетов нет?Что тады?Хотя билеты в Стамбул есть,по-моему Всегда.Вот толи дело Анталия...
Изображение
Аватара пользователя
MaLina_ALina
Ahududu Sekeri
 
Сообщения: 526
Регистрация: 20 окт 2006
Откуда: M

странно,я из Питера летаю за 10 000 примерно и думала,что это дорого в оба конца.
Летом вообще билет обошелся в 8 тысяч. Хотела летать через Москву,а теперь вижу,что не стоит
Аватара пользователя
elle47rus
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 мар 2007

Девчнки, посоветуйте через какую фирму купить билет Москва-Стамбул-Москва, лечу на 4 дня! И не хотелось бы переплачивать!
Никогда не жалейте о прошлом!!!
Аватара пользователя
tumarin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 171
Фото: 1
Регистрация: 08 окт 2005
Откуда: Moscow

Панукраина однозначно
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

можно попробовать найти недорогой билет Аэрофлота.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Девчнки, посоветуйте через какую фирму купить билет Москва-Стамбул-Москва, лечу на 4 дня! И не хотелось бы переплачивать!

я из Москвы до Стамба аэрофлотом летала за 7т.р.,причём в новогодние каникулы. и никаких переносов рейсов как на чартерах
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

мы с подругой купили билеты до стамба на 19 дней за 180$ за человека через панукраину
Изображение
Аватара пользователя
Lisie
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16 янв 2007
Откуда: russya

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8