Благими намерениями .. или про изменение ников

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Товарищи женщины, слушаем сюда пожалуйста

отвечаю на бучу непонятно почему поднятую в ЭТОМ ТОПИКЕ

1. покажите правило запрещающее изменять ник? именно видоизменять, речь не идет о том чтобы заводить другой ник. Правилами как раз запрещено или по крайней мере не одобряется когда у одного человека несколько ников на сайте. За что и были банены не раз Баши и бейбибаши :) и за что продолжаем банить.
2. Поднималась ранее мною же тема - раздача правильных ников. Помните надеюсь. НО! в данной теме имелся в виду только следующий процесс: если ктото хочет например ник Nata или там Bebek например, а этот ник уже был занят до этого и причем пользователь после регистрации этого ника его не использовал - или использовал мало и давно не появлялся на сайте, то мы "конфискуем" такой ник и даем его пользователю который хотел бы быть на нашем сайте под этим никои (и который сам бы активно действовал под этим ником на сайте а не стал бы очередным "мертвяком" )

кто кому когда сказал или где написано что ник видоизменять нельзя?!

Почему это не делаем? Очень простой ответ: для этого нужны определенные усилия и время определенных людей, например программистов. Пусть одну букву пусть две, но если это пустить на поток.. программисты только и будут заниматься тем что будут менять ники пользователям в форуме? :) у них есть другие дела как ни странно

НИк Мисс Май (зачем секрет то делать из этого??) изменили только потому что у программиста было настроение и ВРЕМЯ это сделать. Когда ему направлялась просьба об изменении ника (товарищи не первая между прочим ) не было никакой надежды что он согласится (а потому что он не обязан это делать) но вот случилось чудо! :)) изменил.. аха нетуттоЛарсеныбыллоо оказывается..
благими намерениями дорога знаем куда устелена..

действительно - а почему одной ей изменили а другим не меняете?? а потому что мы не брали на себя такой обязанности, это в правилах не прописано что при изменении ника одного обязательно менять всем желающим..
и вообще народ, забыли что существует самое главное правило, что Админ(истрация) всегда прав(а)?

давайте сделаем такую возможность, кто возражает, но за любое удовольствие нужно платить
будем менять ники каждому кто захочет! но за ВебМани или Йандекс деньги - тамам?
вам приятно - ник изменили, програмисту приятно - он за это деньги получил (не зря время потратил! :) )
тогда будут и кони в поле и волки не загнаны

(а если вы все проголосуете за то чтобы ввести такую функцию - с Мисс Май будьте спокойны возьмем тоже деньги назначенные за смену ника, а чтобы справедливость восторжествовала )

а пока этот вопрос никак не регламентирован не нужно поднимать бучу "обидно! ваай!" товарищи женщины!
в Багдаде по прежнему все спокойно
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Виталий все доводы которые ты привел конечно имеют право быть,НО лично для меня ответ " у программиста было хорошее настроение и он это сделал" выглядят смешно.К примеру сейчас мой шеф придет на работу и скажет -у меня хорошее настроение и я разрешаю Оле ходить на работу как она захочет....когда у всех четкий рабочий график с 9.00 до 18.00 будь то это секретарь будь то это заместитель генерального директора! Здесь все юзеры имеют равные права! Я предложила так же записываться на корректировку ника в очередь...как например мы пишем пожелания относительно смены титула
Я знаю что многие юзеры просили поменять ник с сохранением данных,но был четкий отказ (если я не ошибаюсь из уст Вента) что это сделать невозможно...то есть только барть новый ник и начинать с нуля...обЫдно чесс слово.
Дело даже не в том что Майке дали ник новый с сохранением данных(а мы тут слюной изошлись от зависти) а в элементарной несправедливости по отношению к другим юзерам,учитывая прошлые просьбы!!!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

фуууууу как можно быть настолько мелочными, девушки, вы что?

да здраввтвует Советский Союз! типа раз у меня зеленое платьешко в оранжевый горох, то какого черта соседка отхватила себе такое же в красный горох!? на кол ее! на кол!

мдддааа "отличный" повод открывать отдельный ПОСТ, выливать свою злость и показывать ну прям крайную степень своего возмущения...

"нечестно","обидно", "давайте нам тоже 1-2 буквы менять" - это вы серьезно вообще? типа "мне конечно на фиг не сдалось одну букву менять, но я-таки поменяю! пусть знают наших...а то как же я спать нормально смогу, зная, что у меня 1 буква не поменяна"


Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Это не мелочность Инн,а констатация фактов....если есть правила то они для всех...не важно "по знакомству или рядовой сотрудник" ИМХО...я думаю ты меня понимаешь И это не злость.. я ниче менять не собираюсь поверь, когда то собиралась...
Инн давай не будет ворошить белье...можно много чего придумать и встать на защиту когда нам это выгодно.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Виталий все доводы которые ты привел конечно имеют право быть,НО лично для меня ответ " у программиста было хорошее настроение и он это сделал" выглядят смешно.К примеру сейчас мой шеф придет на работу и скажет -у меня хорошее настроение и я разрешаю Оле ходить на работу как она захочет....когда у всех четкий рабочий график с 9.00 до 18.00 будь то это секретарь будь то это заместитель генерального директора! Здесь все юзеры имеют равные права! Я предложила так же записываться на корректировку ника в очередь...как например мы пишем пожелания относительно смены титула
Я знаю что многие юзеры просили поменять ник с сохранением данных,но был четкий отказ (если я не ошибаюсь из уст Вента) что это сделать невозможно...то есть только барть новый ник и начинать с нуля...обЫдно чесс слово.
Дело даже не в том что Майке дали ник новый с сохранением данных(а мы тут слюной изошлись от зависти) а в элементарной несправедливости по отношению к другим юзерам,учитывая прошлые просьбы!!!


Fanya, я все описал, повторятся не хотелось бы, но я кажется упомянул, что програмер это делать не обязан.. вобщето.. поэтому на его усмотрение делать или не делать то что он не обязан

не знаю что там вам говорил Вент, и не наю почему он так говорил, покажите пожалуйста пункт в правилах сайта регламентирующий именно вопрос по изменению ника тогда поговорим

Вот вам цитирую из правил:

Пользователю запрещено:

"12. Появляться на форуме под несколькими никами или под чужим ником, регистрировать новый ник, если предыдущий забанен в связи со штрафом. При нарушении отключение участника форума автоматически становится постоянным, безо всяких предупреждений." это вижу
другого там нет

повторюсь просьб МНЕ ЛИЧНО не было
может быть Вент говорил что это не возможно ибо он знал что это нужно обращатся к программистам и лезть в базу, а следовательно почти безнадега

я понимаю что это может оскорбить тех кто давно об этом мечтал и не мог получить.
значит вы не в ту сторону мечтали :) и не смогли донести проблему до администрации явным образом
вот она теперь всплыла как оказывается..

а вообще девчата. вам что заняться нечем? :)
вон весна на улице и сегодня солнышко и 11 градусов тепла, пошли бы погуляли чтоли
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

.если есть правила то они для всех...не важно "по знакомству или рядовой сотрудник" ИМХО...

плинн вы очем девушка?? какие знакомства незнакомства? :) аллах с вами акбар..

я спокойный обычно, годами вы меня тут тренировали разными темами скользкими и не очень.. но умеете иногда достать а.. афферин!
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Я про белое а мне в ответ про черное....тебе не поступало,другим админам поступало....будем знать что к тебе непосредственно нужно обращаться! Ах какая я не хорошая,мелочная ох ох ох стыд мне и позор Просто не люблю все делать исподтишка....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

.если есть правила то они для всех...не важно "по знакомству или рядовой сотрудник" ИМХО...

плинн вы очем девушка?? какие знакомства незнакомства? :) аллах с вами акбар..

я спокойный обычно, годами вы меня тут тренировали разными темами скользкими и не очень.. но умеете иногда достать а.. афферин!

Да я не об этом плинннн....как пример просто!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

не ожидала, я думала все только обрадуются, такое событие..да уж...еще раз браво,Сарагос, поражена терпению..
Аватара пользователя
Vesta
Просто Суфий (Clubber)
 
Сообщения: 381
Фото: 2
Регистрация: 27 июн 2005
Откуда: сельпо Голубые кружавчики

Вот именно, что желание заметить этот факт, долго возмущаться, открывать пост, предъявлять претензии админам из-за одной буквы, которую кому-то поменяли - это ИМХО МЕЛОЧНОСТЬ, да еще какая
Я тебя не понимаю
Фань, пост мой был ко всем девчонкам, ты про злость ничего не писала, но некоторые писали...
Где то белье, которое я ворошу?:) Я абсолютно честно в шоке от того поста и встаю на защиту только потому что я реально не понимаю ни сути, ни причины этого негодования и возмущения, вот и все...
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

Девочки дело не в Майе!!! Вы прекрасно знаете как мы к ней относимся это раз...Дело совершенно в другом!!!! Я тоже встаю на защиту других юзеров которым был дан четкий отказ!!!!!!
И соврешенно не чувтсвую за собой какой либо вины и мелочности....
А что за событие Света???
Наше негодование адресовано программистам которые делают что то по хорошему настроению!!!!!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Фань, дело как раз в Майе, если вопрос к админам, так и надо обращаться к админам, а не намекать на чью-то исключительность..ну объясните мне, плиз, в чем тут особое положение и звездность Майи? не понимаю, девочка вышла замуж, ей сделали подарок, на нее-то чего нападать? как будто это она запретила админам другим ники менять ..
Аватара пользователя
Vesta
Просто Суфий (Clubber)
 
Сообщения: 381
Фото: 2
Регистрация: 27 июн 2005
Откуда: сельпо Голубые кружавчики

ой сижу ржу ну развели


короче просто справедливости хочется и все ща мы тут все переругаемся
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

ань, дело как раз в Майе, если вопрос к админам, так и надо обращаться к админам, а не намекать на чью-то исключительность..ну объясните мне, плиз, в чем тут особое положение и звездность Майи? не понимаю, девочка вышла замуж, ей сделали подарок, на нее-то чего нападать? как будто это она запретила админам другим ники менять ..

обращались
Майе наши поздравления!!! Она вроде как не афишировала это....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Лана, усе ..пис-виски-туркей...закроем тему, а админы..их утт у нас мало, не успевают со всм справится, молоко за вредность давать им надо, а не шишки пулять, авось добрее станут и навстречу гулять будут)))
Аватара пользователя
Vesta
Просто Суфий (Clubber)
 
Сообщения: 381
Фото: 2
Регистрация: 27 июн 2005
Откуда: сельпо Голубые кружавчики

да ееее пиплы,к Майке мы относимся намана, ну не виноваты что именно ей поменяли ник

ща тут война будет, я просто хотела еще раз справедливости для всех, ткт в прошлом тоже хотела поменять.

ну вот теперь усе ясно и понятно будет всем, может и не плохо что эта тема поднялась
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

ну тогда по виски
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

алкаши, везде повод найдем
Аватара пользователя
Vesta
Просто Суфий (Clubber)
 
Сообщения: 381
Фото: 2
Регистрация: 27 июн 2005
Откуда: сельпо Голубые кружавчики

честно выпить охота до жути, вот я дурак, звали в Папу сегодня, я че то долго думала

а ща сижуууу умрууу виски прохладный с колой и лимоном, бррр аж муражки как хотцааааааа
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

ну тогда по виски


во, девчата, вы мудры не погодам! это другое дело
ну давайте
только по вискачу это жесткач :)
лучше по чайку. по турецкому :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7