Солярий

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Dove, странный такой, потом он сходит и все тело пятнами, бээээээээ, надо им не каждый день, красит сильно
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

ну если на белую кожу мазюкать Дав(для темного типа), то конечно все потом пятнами ляжет.Надо же подбирать для своего цвета.Я вот в салярий хожу, и использую для темной кожи Дав,мне нравится, и никакх пятен
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

надо ходить не часто,2-3 раза в неделю,мин по 5-10( в зависимости от типа кожи)+усилители-обязательно,без них толку нет.

не понимаю... ходила по 2 раза в неделю по 8-10-11 минут в Европейский в общей сложности 100 минут в самые мощные солярии. И с кремом Emerald Bay (активатор+бронзатор) и без него. И НИ ФИГАААА! Как была белая, так и осталась. Вроде студия нормальная, вроде за лампами там следят. И крем сильный, и солярии мощные. А не загорела я Что такое, почему загар не берет, кто нибудь сталкивался с таким? Раньше я за 10 сеансов по 10 минут негрой становилась
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Согласна) А еще я была уверена, что морковный сок нада ДО пить))) вот лопух))

А апельсиновый не подойдет?
А я не пользуюсь усилителями, вапще кремами не мажусь никакими для загара и тд. Эффект все равно есть, и очень быстро проявляется...

Я только до и после увлажняю кожу и особо - лицо, а специальными не пользуюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

сама непробовала, но все хвалят- Диор.

а так попробуй Дав для придания загорелости кожи.его и на лицо можно мазать и не вредно.

В анал этот уДАВ, я вся полосатая была после 2-х раз
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Может таблетки гормональные принимаешь или что-то в этом роде.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Кольцо НоваРинг есть. Но я им с 2005 года пользуюсь, еще в ноябре-декабре в солярий ходила и нормально загорала... А вообще это влияет? я как-то не обращала внимание раньше...

ЗЫ я лыжу КЕ820 купила. прикольный, изящный, но по сравнению с нокией тупит. каждый раз на входящий звонок новую мелодию выдает (при установленной в профилях моей выбранной) :)
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Странно, а ты его поменяй
или пусть прошьют по-новой
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

если до завтра не разберусь, поменяю. я просто его вчера только купила
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Согласна) А еще я была уверена, что морковный сок нада ДО пить))) вот лопух))

А апельсиновый не подойдет?


Нет, едва ли. Врачи рекомендуют именно морковный для того, чтобы загар держался дольше! В нем содержится каротин. Кстати, есть даже такая народная маска для лица, из свежей морковки, если делать регулярно, то кожа будет темнее и это даже полезно)))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

не понимаю... ходила по 2 раза в неделю по 8-10-11 минут в Европейский в общей сложности 100 минут в самые мощные солярии. И с кремом Emerald Bay (активатор+бронзатор) и без него. И НИ ФИГАААА! Как была белая, так и осталась. Вроде студия нормальная, вроде за лампами там следят. И крем сильный, и солярии мощные.

а в какие ты там кабинки ходишь? по мне самая лучшая - 3-я, хоть они с 1,4,5 одинаковые (P.S. надеюсь, ты знаешь, что в 3 и 4 кабинках лампы дополнительные включать надо, а то у меня девочка так ходила, платил деньги, а доп лампы не включала и возмущалась, че ж я шоколадная, а она нет))))... я с кремом Australian Gold - Cheeky Brown хожу, на 10 минут аж порой обгораю, эффект даже от одного раза заметный прилично!
Аватара пользователя
Vale-p
 

я с кремом Australian Gold - Cheeky Brown хожу, на 10 минут аж порой обгораю, эффект даже от одного раза заметный прилично!


Я тоже этим кремом пользуюсь. Отличный крем.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

девочки...а какова нынче нормальная стоимость минуты???
а то я запуталась....
я имею в виду турбо вертикальный...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

15-20 рублей
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

не понимаю... ходила по 2 раза в неделю по 8-10-11 минут в Европейский в общей сложности 100 минут в самые мощные солярии. И с кремом Emerald Bay (активатор+бронзатор) и без него. И НИ ФИГАААА! Как была белая, так и осталась. Вроде студия нормальная, вроде за лампами там следят. И крем сильный, и солярии мощные.

а в какие ты там кабинки ходишь? по мне самая лучшая - 3-я, хоть они с 1,4,5 одинаковые (P.S. надеюсь, ты знаешь, что в 3 и 4 кабинках лампы дополнительные включать надо, а то у меня девочка так ходила, платил деньги, а доп лампы не включала и возмущалась, че ж я шоколадная, а она нет))))... я с кремом Australian Gold - Cheeky Brown хожу, на 10 минут аж порой обгораю, эффект даже от одного раза заметный прилично!

нашла темку ))))
я ходила в кабинки №1 №2 №5 №9. лампы дополнительные включала крем вроде тоже говорят у меня хороший, чики браун тоже пару раз в пакетиках брала. но такое ощущение что без крема мне даже лучше. что за подстава. хочу с апреля купить новую карточку на 100 минут. ну если опять не загорю, нафик в солярий ваще ходить не буду
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

ну не знаю))) попробуй в 3-ю)))) и не забудь включить лампы)))) (тк в 1 и 5 они автоматически включаюца)
Аватара пользователя
Vale-p
 

попробую третью. про лампы не забываю )))))) кстати в первой они включаются отдельно верхние и отдельно нижние. Вот что-что а лицо у меня загорает нормально, если не уследишь, вообще красное будет, так что я верхние отключаю
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Дашуль, у меня подруга побрызгалась Диором, такое чувство было, что дишовым автозагаром намазалась, вся в пятнах была. Конечно многое зависит от опытности "размазывальщика" крема , правда у неё пырскалка была.
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
Аватара пользователя
KollegaNatali
Абориген форума
 
Сообщения: 860
Регистрация: 03 мар 2005
Откуда: Украина, Киев

Лер,я поехала в этот солярий в Европейском.Купила короче крем и пошла в 13-ю кабинку,потому что 1,5 месяца вообще игнорила солярий.Так вот захожу я в нее..пока макияж сняла,пока намазалась этим кремом..замучилась..там такая мааааленькая дырочка,хрен че выдавишь..вообщем открываю я дверцу солярия,а там все горит уже..я короче залезла на секунд 5..и думаю,а как я должна определить,что я 10 мин загораю,интересно?короче вылезла сразу..голову высовываю,спрашиваю,девушки смотрят на меня как на идиотку и говорят-Чего вы хотите?что,у вас было 8 минут(мне ни слова про это не сказали вообще),вы что не успели за 8 минут намазаться кремом?Так чего вы хотите-то?Ах позагорать..короче спустя долгие перговоры мне поставили 10 мин.Не знаю..время в солярии не высвечивается,но я явно загорала меньше.
Короче ничерта не объяснили,нахамили.Позитива,в отличие от обычных походов не получила никакого,возмущалась всю дорогу домой.была с подругой,у нее там тоже не было положит эмоций.Свои приключения.
Ах да,забыла еще сказать.как я не пыталась включить вентилятор-не смогла.Видимо он сломан..Вообщем я там чуть не сдохла и туда больше ни ногой!!!
Буду в свою студию ходить...Там мало того,что все тебе объяснят,так сколько хочешь столько и предевайся и мажься,никто тебя ограничивать не будет.Сам включаешь.время высвечивается,вентилятор работает и регулируется.музыку сама виыбираешь.и после каждого посетителя там все протирают!!
вообщем я жутко недовольна осталась
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

девочки...а какова нынче нормальная стоимость минуты???
а то я запуталась....
я имею в виду турбо вертикальный...

Я у нас 8 рублей вертикальный турбо, с новыми лампами
Нет, едва ли. Врачи рекомендуют именно морковный для того, чтобы загар держался дольше! В нем содержится каротин. Кстати, есть даже такая народная маска для лица, из свежей морковки, если делать регулярно, то кожа будет темнее и это даже полезно)))


Шьорт пабьери
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21