я ничего не пойму с билетами!!!! помогите, пжлст

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девочки, особенно с Украины.... помогите, пожалуйста, разобраться.
узнавала в авиакомпании по поводу билетов.
мне сказали, что ни один самолет из украины не летает в Анталию не чартером - то есть все рейсы из любого города украины в анталию только чартерные
сказали, что можно через стамбул лететь или альтернативный вариант покупать тур и билеты туда-назад. но это влетит в такую копейку.
ничего не могу понять.... как Вы все летаете????
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

я на украину не летаю, но насколько знаю, сейчас не сезон для чартеров. и знакомые на украину даже летом летают через стамбул.
пы.сы. знаю, что может быть летает что-то из одессы
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

из Одессы , знаю, ходит паром Одесса-Стамбул. но самолеты мне сказали, со всей Украины не летают..... как так можно???? неужели никто не летает в Анталью не в целях туризма????
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Да уж! Какая-то странная ситуация у Вас в Украине! Что и регулярные тоже не летают? Давай тогда через Москву...(шутка, конечно. Но как вариант...)
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

летают в анкару, трабзон и стамбул.
а в анталию - только чартеры. но мне так сказали. может наврали???
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10