предложение о сотрудничестве

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Здравствуйте!

Меня зовут Александра. Я являюсь новым представителем турецкой фирмы "Abaylar" в
Санкт-Петербурге. Мы занимаемся юридической и визовой поддержкой граждан Турции
на территории России. В данный момент я занимаюсь составлением базы данных
турецких фирм в Санкт-Петербурге. Мне необходима ваша помощь. В виду того, что в
Петербурге отсутствует дипломатическое представительство Турции, я рассчитываю
на вашу помощь.

Мне нужна информация о зарегистрированных фирмах в Санкт-Петербурге,
учредителями и директорами которых являются граждане Турции. Если у вас есть
такая возможность, я буду искренне вам благодарна за любую помощь.

Также, если
вы заинтересованы в наших услугах
Пожалуйста,в любом случае пришлите ответное письмо по этому адресу [email][email protected].[/email]
Аватара пользователя
Alexandra83
новенький
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 ноя 2004
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

Ага-ага:)) А потом мы сообщим в милицию и они придут проверить визы и регистрации у сотрудников, да?:))))
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Ага-ага:)) А потом мы сообщим в милицию и они придут проверить визы и регистрации у сотрудников, да?:))))



Во-во =)
гЫЫЫ..Ы...
Бросила девушка? Уволили с работы? Проблемы в школе? Теперь ты не один! Теперь ты вообще - ноль!
Аватара пользователя
the_watcher
Смотритель)
 
Сообщения: 378
Фото: 20
Регистрация: 16 сен 2004
Откуда: Томск

Анекдот:

- Алло. Девочка, а взрослые дома есть?
- Не-а.
- А денежки в доме есть?
- А кто это звонит?
- Да так, мы тут социологический опрос проводим...
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Уважаемая "Безумие"!

Мне бы хотелось Вам сообщить, что я не являюсь представителем правоохранительных органов и не имею полномочий для проверки документов. Мы занимаемся оформлением документов, а не их проверкой.
Если Вас интересует более подробная информация о нашей фирме, напишите мне письмо. Адрес указан в предыдущем сообщении. Я вышлю вам все наши реквизиты, чтобы Вы могли удостовериться в моей правоте. Отвечая столь радикальным образом на сообщения, Вы игнорируете какую-либо ответную информацию.

Желаю Вам всего наилучшего,
с уважением,

Александра
Аватара пользователя
Alexandra83
новенький
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 ноя 2004
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

Глубокоуважаемая "Alexandra83"!
Обращаюсь к вам с просьбой, более внимательно перечитать мое первое сообщение в данной теме.
Если Вы чуть-чуть задумаетесь над его смыслом, то наверняка увидите то, что я не причисляла Вас к сотрудникам правоохранительных органов, а просто осмелилась предположить, что данная информация МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕДАНА в те самые вышеупомянутые органы.
Кроме того, я искренне выражаю свое сомнение, что кто-либо будет перенаправлять достаточно конфиденциальную информацию незнакомым людям. И что самое поразительное, я даже могу предположить, что такую информацию должны предоставлять только непосредственно владельцы организации, а не посторонние люди.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Re: предложение о сотрудничестве

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/11/13 22:23
Александра, самые крупные из этих фирм, в общем-то на слуху в Питере - ENKA, RENAISSANCE CONSTRUCTION, кто ж их не знает ? Ramstor вот тоже пришел на наш рынок. В Coca Cola - тоже турков полно... Список можно продолжать, если чуть-чуть напрячься. Позвоните в редакцию "Деловой Петербург", может быть они вам помогут. Они время от времени выпускают вполне легальные справочники-досье.
Безумие права - инет неподходящее место для таких соцопросов. Кстати, с русскими гражданами, работающими летом в отелях Турции - такая же неблагоприятная ситуация с визами . Эта проблемка транснациональная.
А вашими услугами, когда составите такой справочник, я с удовольствием воспользуюсь - мне тоже нужны турецкие строительные фирмы позарез на предмет партнерства на объектах. Они молодцы - пока мы чешемся, оп-п-паньки - а турки уже оттяпали объект под себя. Уважаю их за это, мерзавцев.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Александра83,
А вы не пробовали пойти по пути более прямому, так сказать... Обратиться в сответствующий отдел (регистр) при мэрии С.-Петербурга (могу ошибиться, я не россиянка). В общем туда, где все открывающиеся предприятия регистрируются в законом установленном порядке.
У нас, к примеру (в Литве) любой может получить инфу о любом предприятии, литовском или иностранном, уплатив определенную сумму (не разорительную на самом деле).
Выбрав этот путь, вы избегаете дезинформации, к тому же сэкономите силы и время.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Большое спасибо за помощь и ценные советы. Просто у меня сложилась очень сложная ситуация. Я вообще-то всю свою сознательную жизнь проработала в египетской турфирме (кстати, если кого надо в Египет дешево отправить - это в ОБНОВЛЕНИЕ пожалуйте ), но тут одна московская турецкая юридическая фирма предложила мне быть их представителем в Питере. Я как раз в это время со своим директором-египтянином разругалась. Я согласилась, но в турках ровным счетом ничего не рублю, кроме того, что несколько раз в Турцию ездила по делам турфирмы. Они поручили мне составить базу данных турецких фирм в Питере, чтобы иметь представление о наших понтенциальных клиентах. Вот я и приуныла. Подняла свои туристические связи, а турфирм-то турецких в Питере нет (есть одна, которая называется турецкой, но директор - дагестанец)! Вот я и решила по строительным и другим фирмам пройтись. Только, кто знает, где их искать???? Попробую последовать Вашим советам.
Кстати, если кому нужны связи в архитектуре и строительстве - у меня хорошие знакомые в одной финской фирме, занимающейся строительством и проектированием. Но, фирма финская, с турками не дружит.
Аватара пользователя
Alexandra83
новенький
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 ноя 2004
Откуда: Russia, Saint-Petersburg

Re: предложение о сотрудничестве

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/11/15 18:03
Знаешь, турецкие строительные фирмы тоже дружат либо сами с собой, либо с соотечественниками
Так что финны в этой односторонней дружбе не одиноки .
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2