А что вы думаете о мужской невинности...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

в соседней теме я уже сказала Вам - идите туда, где интересно!где нет нас, "малолеток" и "дурочек"!!!

Вы предсказуемы Мне скучно с ВАМИ.

тааак.....
понятно....
у Вас, видимо, "заело" на этой фразе....
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

о да!я в шоке!)))не знала, что теперь в школах за ЭТО ставят пятерки!.... Хотя, если Вы учились где-нибудь в Китае, то это все объясняет....

Вы слишком предсказуемы мне неинтересно с Вами.


в соседней теме я уже сказала Вам - идите туда, где интересно!где нет нас, "малолеток" и "дурочек"!!!

похоже, учился он не в Китае, а на Чукотке, - все одно и то же повторяет
Отчего я не банька - помыли бы тебя!

Я грязная?
Кстати, лучше - сауной оборотись, баню я как-то не очень
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А мне один мой дааааааааавний БФ так и сказал прямым текстом после нашего первого секса: "Ну вот я и начал эту самую половую жизнь".


Зато искренне
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

Говорю: "Давай" (кстати, единственное слово, которое он по-русски знает, настораживает меня это )


Жесть!
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

Говорю: "Давай" (кстати, единственное слово, которое он по-русски знает, настораживает меня это )


Жесть!

Может, он футбольный фан?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Не без этого Fenerbahce - forever
Tahmin etme - hep yanilirsin... Hayal et!
www.pishu.okis.ru - мой сайт
Аватара пользователя
tanyeri
Kind Evil
 
Сообщения: 2018
Фото: 69
Регистрация: 26 янв 2007

Может, он футбольный фан?


Вряд ли. То есть он , конечно может и фан, но не только футбольный, эт точно
Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

Может, он футбольный фан?


Вряд ли. То есть он , конечно может и фан, но не только футбольный, эт точно

Фанатик брат Онаний
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Жалуюсь
Тяжелый случай попался.. На днях попыталась дать понять деликатно , что руки можно не только на моей талии держать.. напрвить так сказать в нужном направлении..
Результат: перепугался не по-детски и не знал что делать бедняга. Тут на его счастье зазвонил мой телефон. Когда я поговорив вернулась в комнату он уже поспешно одевался . На мой вопрос: что случилось, и откуда такая спешка? он сказал, что надо успеть срочно подстричься, а то как в таком обросшем виде завтра на работу идти?!
И вот второй день не дает о себе знать. Боится меня видать. Блин.. Устала уже.. Я все понимаю, ранимая мужская психика, А.. как же моя психика?!
Но нравтся мне, гад
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Ээээ а может, забить, а?)) Этак он будет одеваться каждый раз када ты из комнаты на секунду выйдешь)))) Тяжело это)))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

а МОЖЕТ ОН в пожарные готовится. Одевание на время по тревоге!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Жалуюсь
Тяжелый случай попался.. На днях попыталась дать понять деликатно , что руки можно не только на моей талии держать.. напрвить так сказать в нужном направлении..
Результат: перепугался не по-детски и не знал что делать бедняга. Тут на его счастье зазвонил мой телефон. Когда я поговорив вернулась в комнату он уже поспешно одевался . На мой вопрос: что случилось, и откуда такая спешка? он сказал, что надо успеть срочно подстричься, а то как в таком обросшем виде завтра на работу идти?!
И вот второй день не дает о себе знать. Боится меня видать. Блин.. Устала уже.. Я все понимаю, ранимая мужская психика, А.. как же моя психика?!
Но нравтся мне, гад


Вот бедняга!ОН!)))
Он же думал, что руки - это только для вилки и для сигареты!))))А ты ему ТАКОЕ выдала!!! Теперь ему прямая дорога к психологу, а не к тебе в гости!))))))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

Девчонки, как вы мне настроение поднимаете! спасибо!
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

да мы-то что?!мы ничего!))))
это он все, бедный и несчастный твой!!!)))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

Жалуюсь
Тяжелый случай попался.. На днях попыталась дать понять деликатно , что руки можно не только на моей талии держать.. напрвить так сказать в нужном направлении..
Результат: перепугался не по-детски и не знал что делать бедняга. Тут на его счастье зазвонил мой телефон. Когда я поговорив вернулась в комнату он уже поспешно одевался . На мой вопрос: что случилось, и откуда такая спешка? он сказал, что надо успеть срочно подстричься, а то как в таком обросшем виде завтра на работу идти?!
И вот второй день не дает о себе знать. Боится меня видать. Блин.. Устала уже.. Я все понимаю, ранимая мужская психика, А.. как же моя психика?!
Но нравтся мне, гад

И мне нравится...Вся эта история.
[quote]Девчонки, как вы мне настроение поднимаете! спасибо![quote]
Знаю, тебе с ним непросто, но я читаю, представляю это приключение, как это всё выглядит и так настроение поднимается! Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Девчонки, как вы мне настроение поднимаете! спасибо!

А как нынче твоё настроение? Всё происходит в том же направлении?
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Кхе, мне кажись сильно "подфартило" с дэтим девственным экземпляром.. После описанного выше случая, он отменил нашу следующую встречу (перенес на следующий день) а на следующий день вообще пропал. Видать сильно я его напугала..
Я пишу гневное смс типа что такое? почему не звоним? Он : "я на работе" (22 часа было). Потом пишет: "ты обиделась?" Я была вся в бешенстве, не то, что обиделась! И решила ничего не ответвечать. Дело было в среду. А в пятницу он уехал в Египет на неделю приедет в эту пятницу. И со среды кстати так и не позвонил ни разу! Вот такая загадочная девственная натура.
Кстати смех смехом, а мне было очень обидно поначалу. Не могла никак понять что я сделала не так..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Кхе, мне кажись сильно "подфартило" с дэтим девственным экземпляром.. После описанного выше случая, он отменил нашу следующую встречу (перенес на следующий день) а на следующий день вообще пропал. Видать сильно я его напугала..
Я пишу гневное смс типа что такое? почему не звоним? Он : "я на работе" (22 часа было). Потом пишет: "ты обиделась?" Я была вся в бешенстве, не то, что обиделась! И решила ничего не ответвечать. Дело было в среду. А в пятницу он уехал в Египет на неделю приедет в эту пятницу. И со среды кстати так и не позвонил ни разу! Вот такая загадочная девственная натура.
Кстати смех смехом, а мне было очень обидно поначалу. Не могла никак понять что я сделала не так..

Ого-го! Да он и впрямь сделал ноги аж до Египту поправляться от стресса. Во даёт! А я чёт думала, что пора уже обсуждать мужскую виновность. Но название темы пока актуально , что ж подождёмссс.
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Ого-го! Да он и впрямь сделал ноги аж до Египту поправляться от стресса. [/quote]


А я чёт думала, что пора уже обсуждать мужскую виновность. Но название темы пока актуально , что ж подождёмссс. [/quote]
Немного не поняла виновность в чем? Ты уже так уверена, что все закончится плохо?
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29