Отзыв об "IDLETALE Travel"

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Отзыв об "IDLETALE Travel"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/07/31 16:39
Только вернулся из Турции. Отдыхали в отеле Атлантис, Белек. Очень понравилось, но разговор не об этом. Не советую обращаться в турецкую турфирму "IDLETALE Travel". Отвратительная компания. Наглые хамы, с которыми невозможно разговаривать. По прилете заявили, что мест в отеле Атлантис нет и завезли нас в клуб Астерия, который ниже уровнем. Нас было две семьи с детьми, так мы 1,5 часа не выходили из микроавтобуса, отказываясь поселяться, а наглый менеджер заявил, что нам все равно некуда деваться. После того как мы потребовали дать нам письменный отказ в заселении в Атлантис и отвезти нас в Анталию в консульство эти козлы (простите за грубость - наболело) отвезли нас в наш отель. И свершилось чудо - НАШЛИСЬ СВОБОДНЫЕ НОМЕРА???!!! Поэтому не связывайтесь с такими турфирмаи как "IDLETALE Travel".
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Отзыв об "IDLETALE Travel"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/08/13 21:30
Да не кипятитесь Вы так!
Овербукинг (а именно это и произошло) в высокий сезон бывает у большинства туроператоров, в независимости от наглости гидов )))

Зы....И вы, скорее всего - брали Горящую путевку, или спец., при заказе заранее - обычно такого не происходит! 0)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

не знаю. Мы два раза с ними ездили - в августе и октябре.
Все было просто супер (правда, во второй раз не повезло с отельным гидом - такая мымра заносчивая:)))))))), а так все было в порядке - и с номерами, и трансфером.
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

ездила с ними три раза, в мае поеду снова,

никаких нареканий и претензий к ним абслютно не имею
Аватара пользователя
Mara
Кажись тут интересно..
 
Сообщения: 54
Фото: 1
Регистрация: 11 мар 2004
Откуда: Тюмень

Re: Отзыв об "IDLETALE Travel"

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/07/26 11:13
Только что вернулась. По-моему Idletale Молодцы! Мне все понравилось. Хотя кому как повезет. А нашему отельному гиду Нурали отдельный привет, обожаю его. хотя он и прокольшик - пить с нами отказался. Кто хочет узнать побольше - пишите на [email protected]
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Странно,сколько раз с ними ездила,было всё СУПЕР!И скидки их московский директор Хакан давал приличные,и встречали достойно,а уж гиды какие были!!!!Даже и не знаю,почему я их на ТЕЗ поменяла?Правда,не жалею-ТЕЗ меня ещё лучше встречал!Было такое чувство,что они ждали только меня!Приятно,слов нет!Так что, рекомендую...
Аватара пользователя
Turkay
новенький
 
Сообщения: 17
Регистрация: 28 окт 2004
Откуда: Москва

IDLETALE Travel

Мы ездили неделю назад в Турцию, в Анталию в отель Topkapi Palace. Наша питерская турфирма Атлас заключила с этим Idletale договор, что в Турции они будут нас обслуживать.
В итоге, мало того, что гид нас НЕ встретил (нас встретил в аэропорту водитель, довез до отеля и бросил. Заселялись мы уже сами...). Этого гида мы смогли поймать только на третий день! А если бы мы захотели на экскурсию, то нифига бы у нас не получилось, т.к. гид в отеле почти не появлялся.
Но это бы еще ничего, случилось еще круче:
на четвертый день нашего пребывания в отеле нам звонит гид и сообщает, что наша фирма не проплатила за наш тур, поэтому ВЫ САМИ ПОЗВОНИТЕ и разберитесь (а звонок в Россию - 7 евро в минуту), иначе вам придется платить самим (!!!!). Хрен с ними, написали родителям смски, поставили их на уши. Наша турфирма сказала, что в течение часа все будет решено, деньги уже переведены. Пошли узнавать к гиду, та заявляет: вроде бы как бы дошли, но еще нет квитанции, я вам типа позвоню и отправлю записку. Ну, естественно мы пошли в номер ждать (т.к. не было уже никакого настроения отдыхать и развлекаться). Ждем-ждем... Ничего. Пошли искать нашего гида - а ее уже нету! В итоге, мы нашли ее только на следующий день вечером!!!
Когда приехали уже домой, выяснилось, что за нас было все заплачено, а не заплачено было за ДРУГУЮ пару и всего 200-300$. А этот Idletale подводил баланс и они решили надавить через туристов!!!
В итоге, они украли целый день нашего отдыха. Да еще и при вылете посадили на другой рейс, сказав, что наш отменяется, хотя он был... Не попадайтесь!
Аватара пользователя
nawis4
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 окт 2007

Takoe bivaet.da eto ne priyatno..İdletale zame4atelnaya kompaniya ya vsegda dayu predpo4tenie k etoy kompanii.My tozhe vzyali putevku v Silence Park,no nas poselili v Rixos Premium.i ya uveren 4to Asteria lutshe 4em Atlantis.Atlantis uzhas 4to za otel.Navernoe samiy plohoy otel v Beleke nu kone4no zhe posle Cesarsa....
Аватара пользователя
vorishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 дек 2007

Ne nado bit takim naivnim.Eto vasha tur-ogenstvo vas obmanivaet v takih slu4ayah ne vozmozhno oshibitsa.4to oni vam skozali by.Oy izvenite mi zabili proplatit ili mi ne hoteli otpravit i t.d.
Аватара пользователя
vorishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 дек 2007

Я ездила 2 раза с IDLETALE Travel .Не знаю может мне повезло,но проблем вообще не было.И гиды встречали,и в отеле гиды постоянно находились,что не скажешь о других тур-операторов.И с рейсом проблем не было.На следующий год опять хочу с ними полететь.
Аватара пользователя
Peris
Türk askeri
 
Сообщения: 496
Фото: 6
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Ukraine

Летом тоже ездила с "Idletale travel" очень понравилось, хорошая компания...отельный гид (из отеля Kaplan Paradise) всегда был на виду...всегда помогал, даже номер нам помог в новом корпусе выбить)) В общем..отдых удался))
Аватара пользователя
SweetQween
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09 июн 2007
Откуда: Россия....

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7