Отзывы о туристах!!!!гиды это для вас!!!!

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
!
Аватара пользователя
Lambada
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 07 мар 2007

Призываю бывших и нынешних гидов написать рассказы, отзывы о своих туристах, смешные или курьезные ситуации!!!
РУССО ТУРИСТО ОБЛИКО МОРАЛЕ
Аватара пользователя
Lambada
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 07 мар 2007

В прошлый сезон...Мармарис..отель Marti Resort(если кто был, представьте вход в сам отель),отель располагается не далеко от главной дороги, по котюходит транспорт, рядом со входом на ресепшн в отель на улице располагается скамейка в виде остановки. Туристы спрашивают у гида: а маршрутки по дороге ходят?
- Да конечно!
(Через 30 мин подходят к гиду опять)
- А скажите,мы вот тут уже пол часа ждем маршрутку(показывая на скамейку на территории отеля), и еще не одной не было....
(а на дорогу главную не пытались выйти?)
Аватара пользователя
Lambada
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 07 мар 2007

Наш турист - молодой парень, киргиз - устроил нам шоу. В Алании зашел в маркет, набрал косметических средств в пакет, и попытался выйти. На выходе его "приняли". На следующий день в полиции состоялось что-то типа суда над ним. Наш шеф-гид ездил типа переводчик+адвокат. Оказалось, парнишка голубой, да еще и клептоман впридачу Ну, ладно, отмазали как-то. Должны выпускать, только паспорт забрать осталось. А парнишка-то взял и сбежал! Паспорт остался у нас, вещи его тоже нам отель вернул, да только где он сам... Может обрел свое "счастье" ? Об этом история умалчивает
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Везешь иногда туриков в аэропорт, спрашиваешь как отдохнули, куда съездили. Блиииин... столько новых мест узнаешь. Одна вот дама с позволения сказать, съездила в тур
- "По Мукале"
- По чему, чему?
- По Мукале! Вы что, не знаете?

Ну а "Демре мимо Кекова" - я вообще молчу
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Везешь иногда туриков в аэропорт, спрашиваешь как отдохнули, куда съездили. Блиииин... столько новых мест узнаешь. Одна вот дама с позволения сказать, съездила в тур
- "По Мукале"
- По чему, чему?
- По Мукале! Вы что, не знаете?


"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

В Сиде, дай бог памяти - вроде в Сайленс Бич дело было. Туристы взяли напрокат машину. И причем не одну, несколько машин - мужики и тетки, покатались хорошенько всю ночь, естессссно не на сухую Утром в 6 часов вернулись в отель и... ВЪЕХАЛИ НА РЕСЕПШЕН! В прямом смысле этого слова, не обратив внимания даже на двери отеля, из огромного цельного стекла (мамочки! сколько же они стоили?) . Когда же их спросили ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ - наши милые турики ответили - "Ну нам кофе захотелось попить! Ну чего вы?"
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Да уж... ума палата у некоторых туристов...
Так благо хоть, что никто не пострадал.... Стекла-то поди разлетелись далеко...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Хмм.. ресепшен долго подметали
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Везешь иногда туриков в аэропорт, спрашиваешь как отдохнули, куда съездили. Блиииин... столько новых мест узнаешь. Одна вот дама с позволения сказать, съездила в тур
- "По Мукале"
- По чему, чему?
- По Мукале! Вы что, не знаете?

Ну а "Демре мимо Кекова" - я вообще молчу

А у меня одна знакомая Памуккале называла ПамУкали, с ударением на букву У (видимо от слова му ), мы над ней тоже стебались.
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Вообще меня поражает, что многие туристы (не все конечно), приехав на курорт, словно оставляют голову, вместе со всем ее содержимым, дома и становятся похожи на малых деток, по поведению и рассуждениям. Начинают странные вопросы задавать...
Например, гида с чисто славянской внешностью через раз спрашивают - А откуда вы так хорошо знаете русский язык? Мляяяя... В школе хорошо училась!
Или вот - были одно время бейджики без имени, только название фирмы и должность - GUIDE. Так вот, некоторые особо одаренные туристы замечали: Ах, какое у вас интересное имя - Гуидэ!
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Начинают странные вопросы задавать...
Например, гида с чисто славянской внешностью через раз спрашивают - А откуда вы так хорошо знаете русский язык? Мляяяя... В школе хорошо училась!

"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Вообще меня поражает, что многие туристы (не все конечно), приехав на курорт, словно оставляют голову, вместе со всем ее содержимым, дома и становятся похожи на малых деток, по поведению и рассуждениям. Начинают странные вопросы задавать...
Например, гида с чисто славянской внешностью через раз спрашивают - А откуда вы так хорошо знаете русский язык? Мляяяя... В школе хорошо училась!
Или вот - были одно время бейджики без имени, только название фирмы и должность - GUIDE. Так вот, некоторые особо одаренные туристы замечали: Ах, какое у вас интересное имя - Гуидэ!

солнце голову напекает наверное
[ URL ]
Аватара пользователя
Natalis
CAPRICIOUS LADY
 
Сообщения: 871
Фото: 56
Регистрация: 31 дек 2006
Откуда: я вездесуща

Едем со свежеприлетевшими туристами из аэропорта в сторону Алании, может минут 40. Тут один мужичонка не выдерживает и так возмущенно: "Девушка! Ну в конце концов когда мы уже приедем на это Черное море?!"
мдддяяя... по-моему вы малость ошиблись... самолетом
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

[ URL ] Я под столом, чесс слово... Это Задорнову нужно послать...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А я ему посылала кое-что... правда не про туризм. Одной фразой он даже концерт закончил - есть у нас в Нске плакат, остался с социализма: "Да здравствует то, благодаря чему, мы нисмотря ни на что!" Клево, да?
А еще в Казахстане (там же медеплавильные всякие комбинаты) был плакат "Наша сила в плавках!" Во мы ржали
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Одной фразой он даже концерт закончил - есть у нас в Нске плакат, остался с социализма: "Да здравствует то, благодаря чему, мы нисмотря ни на что!" Клево, да?

Аааа, я помню это!!!! Так это ты ему послала? Клёво!
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Он правда сказал, что видел это в центре. Но на самом деле это стоит в одном из дальних спальных районов
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

заносишь свое тело на ресепшн в часиков так пять утра... туристы стоят... -Доброе утро Вы на Памуккале? кивают... -Ваши ваучеры можно? Ответ: Шпрехен зи дойч?! классика блин
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

А я тебя всё жду - когда ж ты тут появишься
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13