Поселок КУМБУРГАЗ! Подскажите-расскажите!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Всем откликнувшимся доброго времени суток!
Вопрос собственно к тем, кто живет в поселке или кто там был и может что-то про него рассказать.
Появилась возможность снять квартиру или коттедж в Кумбургазе в мае-июне, поедут две семьи с детьми 2-3 лет. А вот отзывов в нете практически по этому району нет.
Может расскажете, что вообще из себя представляет этот поселок, насколько развита инфраструктура, как море по чистоте?
В общем буду рада любой информации.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
fria
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 мар 2007

Привет почти из Кумбургаза))) в этом году, надеюсь, переберусь Жила там 2 раза, море Мраморное, мне, как любителю моря, оно любое кажется хорошим. Единственное, у нас на отельном пляже после прибоя были водоросли,зеленые такие и много их было, маленький недостаток, сентябрь 2006 года, Анзер отель - 4", очень хороший и новый, с прекрасными номерами и условиями.Насколько это повторяется и зависит от месторасположения не знаю......Кумбургаз - достаточно удаленный район Европы. Ближайшее метро - Ени Босна, до него ехать на автобусе минут 25-30. Автобусное сообщение очень хорошее, множество такси. За час можно добраться до аэропорта Ататюрк.А вообще "мой" район остановка - Джелалие. Очень тихий, уютный, маленький.Магазины, аптеки, и-нет кафе, парикмахерские и т.д., множество кафешек, если чуть проехать автобусе, в общем недалеко. На сколько я знаю, очень демократичные цены на аренду квартир и домов, они все практически на берегу моря Лечу туда 30 апреля
С любимыми не расставайтесь!.... На любви мир держится........
Аватара пользователя
Lubanich
beyaz yumuşak deniz köpüğü
 
Сообщения: 297
Фото: 154
Регистрация: 17 янв 2006

Дорогая жительница Кумбургаза! Я однажды отдыхала в Кумбургазе и мне там очень понравилось. Тихий городок и море чистое. Не могли бы подсказать контакты жителей, которые недорого сдают квартирку на берегу моря, мне на неделю/две. Я как помню, там всё в основном турки живут, а я турецкий не знаю, как с ними договориться :-| А может вы сами сдаёте? Или подскажите, как вообще снять/найти объявления квартиру в Кумбургазе, может, сайт какой есть??? Именно частную квартиру, а не отель.
Заранее большое спасибо! Светлана
Аватара пользователя
SvetlanaTr
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 окт 2014

fria, море Мраморное-закрытое с очень живым судоходным движением,там-же находится Измит и нефтехим.... не очень чистое море тобишь...,яб поехал-бы в Ааву(Агва-Agva-"г" мягкая не произносится) это Черное море,туристы этого места не знают,в основном турки тусят,спокойное место,
/forum/go/8a76f931cd09cca7eab9e727e4d37701
давно,ездил на выходные /forum/go/0b454398c9bb01b10395d8ff37992929 в Риверсайд,понравилось,кормят хорошо,весело,душевно... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8