Языковая школа Dilmer. Кто плавал и знает?

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Девушки, такой вопрос. Хочу попробовать в апреле альтернативу Томеру. Слышала об этой школе только от иностранцев, но от наших, вроде, ни разу. Кто пробовал? Поделитесь, плиз, опытом... Если не в тот раздел поместила, переместите плиз. Спасибо
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

А где эта школа находится? Я в самом начале собиралась (вот название забыла) в школу, которая в Фатихе, около Мигроса. Но было неудобно туда ездить. А Томер не понравился?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Dilmer в Таксиме, где-то напротив военного госпиталя. Узнала о нем с другого форума, где иностранцы тусуются. Хвалят. Но цены там даже чуть выше, чем в Томере... Чем мне Томер не очень понравился, так это тем, что слишком затягивается процесс говорения. Грамматика, тупо упражнения письменные и проверка в классе. На определенном этапе вообще сложилось впечатление, что из меня тянут деньги, так как к концу второго месяца мы до сих пор не знали структуры турецкого предложения. Если бы не училась на педагогическом в ин.язе, может, и не сложилось бы такого мнения. Короче говоря, хочу попробовать другое. Не понравится - вернусь в Томер. Посмотрим, что будет

Вот сайт на всякий случай. Вдруг кому понадобится инфа: /forum/go/339b91d51233e221acd9735cbd5df2fd
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

мне вот в языковые школы тут походить так и не удалось))))))))
но слышала ото всех что дильмер кака
а томер в 100 раз лучше
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1