Мой браузер хороший мальчик, не надо на него пенять!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Это не обязательно ошибка. То, что вы можете воспринять за ошибку может иметь причину в том, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка на сервере, пожалуйста, свяжитесь с Администратором [email protected] и дайте ему знать о случившемся. Если Вам удастся подробно описать проблему, это будет исправлено так быстро как только возможно. В другом случае, нажмите кнопку "Назад" Вашего браузера и попытайтесь повторить операцию.


ВОТ! ЭТА ВОТ ФИГОВИНА УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫСКАКИВАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, ИЛИ ПРОСТО ПОСЛАТЬ СВОЕ!
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Довожу до вашего сведения, что уже почти неделю при моей попытке послать личное сообщение, на экране высвечивается вышеобозначенное безобразие. Примите меры!

"С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

довели до сведения программиста..
будет исправлять .. если что не так с системой..

другие товарищи!! ) вы можете отвечать на личные сообщения?
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

kuzu, напишите пожалуста на странице контактов, что конкретно Вы делаете, и что Вам выдается.
Я отправил сообщение без проблем.
Аватара пользователя
admin
just admin
 
Сообщения: 1597
Фото: 1
Регистрация: 17 ноя 2003

Я захожу в "My home", нажимаю на "полученные сообщения", и хочу ответить. Только я нажимаю на "ответить на сообщение", мне выдается то, что я написала в первом посте
То же самое происходит, когда я просто сама хочу послать личное сообщение, а не ответить кому-то..

Причем, у других, видать, с этим проблем нет, потому как мне разные люди присылали сообщения в то время, как я уже не могла никому ничего послать..
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

странице контактов?????
это наверху что ли? Я туда и не заходила никогда..Ну сейчас попробую..
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Я прошу прощения, но я сейчас попыталась послать через эту страницу контактов..В итоге, когда я нажала на "отправить", мне было сказано, что "такая страница отсутствует"..И я теперь не знаю даже, прошло мое послание или нет..
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

ЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение kuzu | 2004/11/06 08:08
Леся, я получила твое сообщение в привате, но я не могу ответить..
Я не знаю, что происходит..
Несколько дней мне выдавало это идиотское сообщение из моего первого поста в этой теме..
Потом мне про тебя начали писать "этот пользователь не принимает личных сообщений"
А с сегодняшнего дна опять эта бяка, про то, что мой браузер не настроен что-то там принимать..
Я уже замучилась..
Сарагосу сообщение отправила - дошло! А тебе не отправляется - хоть ты тресни
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: ЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение 1994 | 2004/11/06 11:00
вообще странно, потому что у меня отправляются, а до этого тоже самое было...Может это глюК?
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8