Что брать в АНИМАЦИЮ??????????

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Спасибо большое.Но хотелось бы узнать отзыв тех,кому приходилось воспользоваться страховкой,чтобы узнать,что реально работала.Потому что еще не факт,что ее примут и выполнятся все условия договора.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Gokkusagi, а ты ездила столько раз.............не делала страховку????

Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Моя подруга, проходивщая стажировку в Стамбуле, тоже делала страховку в ВСК.У нее были проблемы с рукой, она обратилась по страховке, все приняли.
Смысл страховки таков - при наступлении страхового случая, тоесть болезни, вы звоните по указанному в стаховке номеру в Москве, говорите, я такой то, номер страховки такой-то, я допустим в Турции, город Анталия, у меня то-то болит, и они уже по своим каналам смотрят и говорят куда вам с ней обратиться!!!
“Maybe there are no right moments, right guys, right answers...maybe you just have to say whats in your heart!"
Аватара пользователя
CurlyJannie
падишах
 
Сообщения: 255
Фото: 30
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Omsk-Moscow-Antalya

Gokkusagi, а ты ездила столько раз.............не делала страховку????


Нет.Не делала.Даже как-то не думала об этом,не знала,что это возможно,подсказать некому было,да и материальной возможности тогда не было.В принципе и не нужно было.Простые лекарства спасали. Рискованно,конечно было.Просто чем больше времени там проводишь,тем больше вероятность,при прочих равных условиях,что страховка понадобится.Хотя до сих пор отели,в которых я работала,помогали мне с лечением,но слава Богу ничего серьезного не случалось пока тьфу 3 раза.Зубы я проверяю каждый год перед самой поездкой.Вот сейчас уже начала.И я много раз как туристка ездила,так что страховка была.А работала всего 2 сезона.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Слушайте,а вот у нащих туристов как раз трудности с подобной или такой же страховкой были.Потому что турецких номеров нет,а кому охота в Москву звонить за свой счет.Ведь случится может ненароком.И тогда кто будет разбираться.Хорошо чтобы был турецкий номер указан в конкретном регионе куда едешь.Но я точно не помню от какой фирмы была страховка у тех туристов,так что сказать ничего не могу.Но все равно спасибо за информацию.Приняла во внимание.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

У наших туристов были страховки из всевозможных компаний страховочных. На каждой страховке удавалось обнаружить телефоны офисов в крупных городах Турции. Единственное, 1 раз пришлось звонить из Сиде чуть ли не в Стамбул, но Анталийский офис все равно выискали (его тел-на в полисе небыло). НО! тут самое главное уточнить в офисе на родине (!!!) все ли она покрывает и будет ли там требоваться Взнос на месте для начала ее действия? Так как некоторые страховки таковы... приехал, заболело что-то.. примчался врач и говорит - чтобы ваша страховка начала действовать, вам нужно внести единоразовый платеж в размере ... десятков долларов. Или.. то-то то-то бесплатно, только за анализы надо будет заплатить.. Или.. сейчас мы работаем с такой-то клиникой, у нас такой договор, что то-то бесплатно , а такое-то чего-то может оказаться платным. Случаи разные бывали. А люди брали страховку с турпакетом и сильно не внедрялись.. потом неприятно было, что за что-то еще платить надо..вот
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

так девчонки!
начинаю потихоньку собирать свой чемодан..мысленно..докупаю всякие вещички, мелочи, лекарства

и вот у меня возник вот такой вот вопрос: а тапочки домашние брать? или все в ложманах ходят в уличной обуви? или всё же взять? или мои пляжные сланцы и спортивные шлёпки сгодятся за место тапочек?

наверно глупый вопрос, но хотелось бы получить на него ответ. просто я их возьму, а потом пожалею из-за их ненадобности и подумаю, чтоб лучше кроссы ещё одни взяла вместо них
Аватара пользователя
anchu
 

посмотрю еще что тебе ответят девочки, которые уже работали....
я сама над этим думла и решила, что не буду брать. ведь все равно, если я возьму - кто-то не возьмет.... рано или поздно доашние тапочки превратятся в уличные. да и ходить в доманих не так уж много прийдется.
я решила, что лучше доп.пару босоножек или кроссовочек!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

ну например, когда из душа выйдешь приятно будет одеть тапочки, не будешь же босиком шлёпать по холодному кафелю.
хотя смотря какой душ будет, если дырка в полу, то спортивные тапки уличные или пляжные сланцы будут как-никак кстати.

надо думать
Аватара пользователя
anchu
 

тоже об этом думала...но я решила щлепки пляжные...и хватит...они обычно и до душа, и в душе, и после душа!!!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Не стоит брать домашние тапки, лучше возьми две пары сланцев. Еще ни разу никого не видела в ложмане в домашних тапках, там более летом в них жарко будет.
Аватара пользователя
Seline
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14 фев 2007

а если не в анимацию, а на ресепшн работать едешь? тоже самое брать или может еще чего понадобится?
Аватара пользователя
gulnazim
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Фото: 11
Регистрация: 15 июн 2006

Я на ресепшн не работала, но мне кажется, что туда меньше вещей брать можно. Не надо много косметики для шоу, различной обуви и одежды (так как все равно в отеле форма, а за пределами не так много времени, чтоб погулять будет), работа не связана с постоянным прибыванием в воде, так что вероятность заболеть тоже меньше.
Аватара пользователя
Seline
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14 фев 2007

100% вместо тапочек будут шлепки спортивные. Но! Я иногда очень скучала по тапкам, скажу почему.
Пол и правда кафельный. И в Турции не всегда жарко..а в комнате тем более, особенно вечерами (весна-осень). И когда ходишь, то в махровом халатике, то в спортивках по комнате, в шлепках пальцы подмерзают... и совсем не прикольно ходить в кроссовках... особенно в санузел заходить, постирать даже что-то (на кросы ляпать? или мерзнуть в шлепах?).. или сланяешься по комнате, на кровать залезть, ноги из кросс вытаскивать... ну.. мелочи, но было не приятно.. у меня даже, вспомнила, там мысль о покупке тапок посещала.. ги ги Бери!!!
(не на все пол года они нужны, конечно, но приятно одеть порой
Класс такую тему про тапки раздули
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Я вот тоже решила, что возьму
не такие они уж прям тяжёлые и громозские
а так будет приятно их одевать, особенно в самом начале сезона, когда там вечерами действительно оч и оч прохладно

тем более тренинги у меня будут в кемере, там вообще дубак в апреле будет

наверно все поржут надо мной, когда увидят, что я тапочки взяла, а наплевать...главное чтоб мне хорошо было

а тему раздули, потому как оч актуально
пора уже паковаться потихоньку
Аватара пользователя
anchu
 

абсолютно согласна!!! надо брать то, что тебе необходимо...то, в чем ты себя будешь чувствовать комфортно...а на всех вокруг плевать!!! и действительно..от любимой майки и пары тапочек чемодан сильно по объему и по весу не увеличиться!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

От тапочек и любимой майки может сильно и не увеличиться, только к ним еще и любимый плюшевый мишка прилагается, любимаю кружка, любимый комплект постельного белья и т.д.

Когда приедете туда, поймете сколько лишнего набрали, а если вдруг еще придется менять работу и переезжать, то вообще молчу...

И вместо махрового халата проще взять шелковый, он намного меньше места занимает, да и летом в нем жарко не будет. Да и не будет у вас там очень много времени, чтоб по ложману в халатике разгуливать (а если ложман общий с другим персоналом - барменами, офицантами и т.д., то вообще не захочется)!

А если уж очень в тапках походить захочется, то купите прямо там, в прошлом году по 2 лиры были, и оставить при отъезде не жалко.
Аватара пользователя
Seline
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14 фев 2007

Я пересмотрела свой взгляд на вещи, которые нужно взять с собой
всё, узнав программу тренингов и то, что 2 недели надо будет мотаться по Турции, я точно решила, что возьму с собой тольку небольшую спортивную сумку

не, а на самом деле, если быть серьёзной, то тема собирания чемодана в пределах 20 кг для меня всё ещё актуальна.

Девочки! что делать? у меня начинается небольшая паника
Аватара пользователя
anchu
 

Да вот и я о том же...плюс у меня нет конкретного места работы, чтобы сказать что я еду именно в такой-то отель на такую-то должность...знаю, что это будет Аланья...и первая неделя пройдет в Конаклах...а дальше...приходится брать с собой костюм для беллиденса, хотя если буду работать на ресепшн, то он мне ну никак не пригодится...а с другой стороны, если это будет все же анимация...куда без него...вот тоже голову ломаюююю!!! ПАНИКА!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

девочки, а какая самая теплая вешь в вашем гардеропе?
(в том, который собираете с собой)
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6