Заглянем в сумку...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У меня в сумке бОльшую часть занимает ежедневник...Он вроде маленький, но я в него стока всего запихиваю, разные бумажки, визитки и прочее...
Очень люблю менять сумки, особенно летом: к каждой паре обуви - своя, поэтому прежде чем выйти из дома, нужно переложить все из одной в другую...Это иногда напрягает) особенно када опаздываю куда-нить))
Стараюсь регулярно порядок в сумке наводить, не люблю хлам( А то у меня привычка: чтоб на улицах не мусорить да и просто иногда по инерции запихиваю в сумку все, что можно: чеки, обертки, пустые пачки из-под сигарет и т.д....
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

аааа....забавно! так мило!


Shake It Up Sekerim
Аватара пользователя
GANGSTER-S-H-A
Султан
 
Сообщения: 938
Фото: 8
Регистрация: 16 дек 2006

Я чаще всего, хожу с очень маленькой сумкой, многие люди думают что это кошелёк такой .
А если есть возможность, так вообще иду без сумки, распихав всё по карманам. В сумке обычно: копия паспорта, проездные, ключи, зеркало, блеск для губ, деньги, визитница, пропуск на работу, мобила и жвачка....всё вроде перечислила.....иногда очки... удивляюсь как всё это помещается в такую сумочку
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

такс, без большой сумки я чувствую себя голой))))
итак, мое содержимое:
- фотки старые, с пятницы лежат
- солнечные очки в футляре
- платочки сухие и влажные
- дезодорант (зачем? все надеюсь заночевать вне дома))))
- расческа
- зеркальце
- бооольшая косметичка
- 3 жвачки
- капли в нос
- противозачаточные
- таблетки от аллергии
- 55 разных пищущих предметов))))
- паспорт
- абонемент на спорт
- кошелек
- крем для рук
- пробничек крема для лица
- ежедневник
- флэшка (с НГ лежит..)
- студак
- перчатки
- сигареты и зажигалка
- тетрадки)
- блеск и гигиеничка

уууф, и правда, куда все влезает... это еще без зонта, подзарядок и тд...)

---------------

Кхе-кхе... Дааа...... вот прочитали б эти наши списки парни и подумали б наверное, что все мы ходим с огромными баулами, ну на крйняк с чемоданами или спорт.сумками. Только нам известно, как всё это огромное количество предметов поместить в дамскую сумочку....
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

а-ха-ха! у меня на прошлой неделе ситуация смешная приключилась, мальчик попросил влажную салфетку дать,а они у меня на самом дне сумки, ну так чтобы ему достать их,мне пришло все вытащить, он стоял смотрел и офигевал...потом час в шоке проходил...т.к.впринципе сумочка у меня не большая в тот день была, но для него было шоком все увиденное!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

а-ха-ха! у меня на прошлой неделе ситуация смешная приключилась, мальчик попросил влажную салфетку дать,а они у меня на самом дне сумки, ну так чтобы ему достать их,мне пришло все вытащить, он стоял смотрел и офигевал...потом час в шоке проходил...т.к.впринципе сумочка у меня не большая в тот день была, но для него было шоком все увиденное!

----------
Я в Ералаше видела подобную ситуацию....
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

ха...ну мне честно сказать было его жаль, он мне даже сказал, чтобы я в следующий раз предупреждала... шокировала я его своим поступком...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Эхххххх не говори-а так сумочку эту хочется!!!!!!!1 короче сегодня не удержалась и купила DG сумку-такая обалденная!!! потом сфоткую......если захочешь позыркать на нее!!!! она мне под сопожки подходит)))
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Тогда уж и сапожки фоткай!)))у меня слабость к обуви!))))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

фотки и мне
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Ладно-как сфоткаю.....закину к себе в альбом....а там и тебе сообщу...посмотришь!!!!
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

окей.....только пока их нет.....завтра сфоткаю.....и выложу!!!!
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Ну я пожалуй тоже свое имусчество опишу :
- кошелек (в котором помимо денег еще куча всего, поэтому он у меня всегда толстенный : карта метро, около 10 VIP-карт, водительские права, фотка ашкыма )
- блеск для губ и гигиеническая помада Nivea, тени, румяна, кисточка для румян, карандаш для глаз
- ключи от квартиры и домофона
- студак (с вложенной картой студента для метро и читательским билетом в "иностранку")
- MP3-плеер (без него как без рук , точнее как без ушей )
- мобила Motorola D&G (а когда его там нет, то только сумочка от него )
- сигареты R1 slims, зажигалка
- Орхан Памук "Белая крепость"
- салфетки (когда влажные, когда сухие)
- ручки, простой карандаш

Ну воть... У меня в принципе не особо много. Но в общей сложности вес netto неплохой получается.
Изображение
Аватара пользователя
MariLeyla
Султан
 
Сообщения: 685
Фото: 8
Регистрация: 27 июл 2006

уффф... правда, супер тема!!!
моя сумка не велика:) и в ней находится...
мобильный телефон, фотоаппарат цифровой, огромная связка ключей (как у мужика), ДВА кошелька (просто в одном заначка на поездку в Стамбул, а обычно один кошелёк), штук пять гигиеничек и три блеска для губ (хих, сама удивилась), капли в глаза, паспорт, блокнот с записями, пудра, пилочка, три ручки разного цвета, бумажные платочки и тампон, почему-то один... хе-хе-хе... и ещё упаковки с аскорбиновой кислотой и визитки какие-то... вот...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Даааааааааааааа, хорошая темка!!!

Я обычно в сумке кучу металла тягаю: пинцет, маникюрные ножницы, кусачки, связка ключей от квартир всех своих друзей и родственников пилочки для ногтей....
Куча салфеток (влажных и сухих), Просроченый 2 года назад студенческий билет, просроченоё удостоверение на левую работу,действующий пропуск на основную работу, визитница, куча канцтоваров (ручки, карандаши, линейка), наушники, 2 мобильных телефона (оба Samsunga),пара дисков, книга (всегда разная: П.Коельо, Донцова и т.п.), бутерброды, яблоко, капли в нос,таблетки от кашля, чётки, пол косметички (пара теней, 4 блеска для уб, 1 гигиеничка, пара карандашей для глаз, пудра, кошелёк, куча недействительных талонов для проезда (руки не доходят выбросить), шапка (иногда), зеркало, расчёска, несколько гигиенических средств (на всякий случай)...и еще куча хлама
All I Ever Wanted Is The Heaven In My Hell.....

Изображение
Аватара пользователя
Nadjushka
Мармулеточка
 
Сообщения: 2185
Фото: 204
Регистрация: 15 фев 2007
Откуда: КиЁв

Даааааааааааааа, хорошая темка!!!

Я обычно в сумке кучу металла тягаю: пинцет, маникюрные ножницы, кусачки, связка ключей от квартир всех своих друзей и родственников пилочки для ногтей....


ты наверное громче и чаще всех "звенишь",когда через мелоискатель проходишь...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Даааааааааааааа, хорошая темка!!!

Я обычно в сумке кучу металла тягаю: пинцет, маникюрные ножницы, кусачки, связка ключей от квартир всех своих друзей и родственников пилочки для ногтей....
Куча салфеток (влажных и сухих), Просроченый 2 года назад студенческий билет, просроченоё удостоверение на левую работу,действующий пропуск на основную работу, визитница, куча канцтоваров (ручки, карандаши, линейка), наушники, 2 мобильных телефона (оба Samsunga),пара дисков, книга (всегда разная: П.Коельо, Донцова и т.п.), бутерброды, яблоко, капли в нос,таблетки от кашля, чётки, пол косметички (пара теней, 4 блеска для уб, 1 гигиеничка, пара карандашей для глаз, пудра, кошелёк, куча недействительных талонов для проезда (руки не доходят выбросить), шапка (иногда), зеркало, расчёска, несколько гигиенических средств (на всякий случай)...и еще куча хлама


ООО!Вот это по нашему!))))Кстати, про билетики....У меня все карманы ими забиты! Тоже руки не доходят выкинуть!..Так и скапливаются...
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

косметичка,
кошелек,
2 телефона,
ключи (от дома, от офиса и от сейфа на работе),
таблетки (от головы и живота) + средства жен. гигиены,
паспорт,
загранпаспорт (зачем сама не знаю),
шнур к компьютеру для мобильника (тоже не знаю, зачем)

Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

тааак, ревизия: 2 пропуска, духи, заколка, лента, несколько ручек, карандаш, пилка для ногтей, два кошелька, MP3-плеер, документы (о, надо выложить, пока не посеяла)), ежедневник, рулетка, сигареты, несколько зажигалок, перочинный нож, свечка, лупа, два блокнота, какие-то пленки, жвачка, шило, маленькая отвертка, расческа, салфетки, рентгенснимки(чужие), куча "мелочи" на дне... а телефон и ключи - таскаю по карманам)) уфффффф!!! отчиталась
Страх губит разум, зависть - сердце, сомнения - душу
Аватара пользователя
Marinha
Fata Morgana
 
Сообщения: 587
Фото: 34
Регистрация: 02 апр 2006
Откуда: Ynys Wytrin

ключи от сейфа на работе


Вот этот момент мне нравится!)))))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18