Заглянем в сумку...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Внимание! Открываю сумку Тяжелая, млин... Итак... Косметичка, большая, набитая до предела: духи, 2 помады, 2 блеска, пудра, зеркало, 3 карандаша, 2 туши (уже страшно...), корректор, крем для рук, пара теней. Маникюрный набор. Расческа. Кошелек, тоже под завязку забит всякой фигней, кроме наличных 2 флакона с лаком для ногтей. 2 телефона Спрей для носа и остальная аптечка на все случаи жизни Вот и презервативы завалялись...Средства гигиены...Мдя... старшно открывать карман с документами Паспорт, записная книжка, календарик, толпа всяких чего и бумажек с непонятными телефонами...Мелочь по всей сумке...Уф...Да! Еще перчатки и флэшка...Для чего?
Приду домой - срочно ревизию провести надо


Вай!...я так рада, что еще у кого-то в сумке ТАКОЕ ЖЕ!)))))я-то думала, что я одна такая...
как вы меня все радуете!)))))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

Предлагаю вам сразу открыть тему - "Как сложить обратно в сумку, что я вытащила, читая тему "Заглянем в сумку"....


А ты не отвлекай нас от изучения содержимого наших сумок!))))Лучше расскажи, что завалялось в твоей сумке или в карманах!)))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

мой папа всегда говорит: в дамской/женской сумке есть всё, кроме порядка

хотя когда мы с ним идём куда-нить просит положить в мою сумку всего лишь кое-что: футляр с очками, портмоне, ключи от машины и обязательно какую-нить другую хрень
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

ага!мои друзья тоже обычно просят закинуть в сумочку всего лишь автодокументы, ключи от машины, портмоне и магнитолу!..
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

Кошелек, мобильник, щетка для волос, бумажные носовые платки, ключи, блеск для губ, пудра, ручка, таблетки от головы... Это так, в общем... А если сумочка и побольше, то могут и другие вещички появиться
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Оххх-моя сумка-это моя жизнь!!!
мои ковалеры когда таскают мою сумку постоянно спрашивают.....!!!! что в ней!!!! кирпичи!!!!
Я отвечаю...-вся моя жизнь!!!

Набор наверно как у всех-Кошелек,визитница,ключи,сигареты-почему-то 2 пачки Вог с ментолом!,зажигалки!,жвачки,конфетки,ручки,платочки-бумажные и влажные,расческа,косметичка-со всеми видами косметики,духи...аж 2 флакона,всякие бумажки,заколка,документы(разные)там же и паспорт и даже страх.полис.,таблетки от головы и живота!!! тампоксы,зонтик,перчатки,флешка(чужая) ключи от чужой квартиры...!!! какой-то болокнотик,зеркальце, книжка-которую уже дочитываю.............охх я уже устала чтож тут еще!!!....фотки какие-то....приглашения тож какие-то....надо многое выкинуть уже!!!зарядка для сотового....вроде ВСЕ!!!!!
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

А ну да и как всегда-если дружбаны на машине-то как и у вас постоянно закинь мои документы,ключи,магнитолу к себе.....-Вооон говорят у тебя еще место есть...
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Re: Заглянем в сумку...

Сообщение Vale-p | 2007/02/26 20:41
такс, без большой сумки я чувствую себя голой))))
итак, мое содержимое:
- фотки старые, с пятницы лежат
- солнечные очки в футляре
- платочки сухие и влажные
- дезодорант (зачем? все надеюсь заночевать вне дома))))
- расческа
- зеркальце
- бооольшая косметичка
- 3 жвачки
- капли в нос
- противозачаточные
- таблетки от аллергии
- 55 разных пищущих предметов))))
- паспорт
- абонемент на спорт
- кошелек
- крем для рук
- пробничек крема для лица
- ежедневник
- флэшка (с НГ лежит..)
- студак
- перчатки
- сигареты и зажигалка
- тетрадки)
- блеск и гигиеничка

уууф, и правда, куда все влезает... это еще без зонта, подзарядок и тд...)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Ой, девочки, чего только нет в наших сумочках!
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Ой, боюсь туда даже заглядывать, у меня сумка безразмерная, короче, всё своё ношу с собой
Аватара пользователя
Vita
падишах
 
Сообщения: 319
Фото: 67
Регистрация: 29 июн 2005
Откуда: Москва

Мне приходится почти каждый день менять сумки соответственно костюмам и обуви. Поэтому не успеваю их захламить. А так у меня:
Кошелек, визитница, 2 мобильника, ключи от машины, квартиры, помада, туалетная вода, пудра, сигареты (зажигалки я всегда теряю)
Вот и все!
You have the right to remain silent, everything you say will be misquoted and used against you in the forum

-Imate pravo da ćutite, sve što budete rekli može i biće upotrebljeno protiv vas na forumu
Аватара пользователя
AlexandraTR
благородная советница Эмира
 
Сообщения: 410
Фото: 116
Регистрация: 01 ноя 2005
Откуда: Dubai/ UAE

Re: Заглянем в сумку...

Сообщение alena_russu | 2007/02/26 22:07
а у меня в сумке был кошелек сеня...и его не стало! сперли! паспорт на месте, блеск, гигиеничка, пудра...перчатки, расческа, платок, ключи, пропуск на работу, заколки, куча мелких купюр по кармашкам, на дне сумки мелоч, жвачка еще. А вот моего дорогого кошелька больше нет...((((( кредиток...скидок...накопленных пластиковых карт..МАЛИНА и 6000 БАЛЛОВ НА НЕЙ! Кстати, как восстановить то можно? ТОЖЕ этого нет! (((
Аватара пользователя
alena_russu
 

Оххх-моя сумка-это моя жизнь!!!
мои ковалеры когда таскают мою сумку постоянно спрашивают.....!!!! что в ней!!!! кирпичи!!!!
Я отвечаю...-вся моя жизнь!!!

Набор наверно как у всех-Кошелек,визитница,ключи,сигареты-почему-то 2 пачки Вог с ментолом!,зажигалки!,жвачки,конфетки,ручки,платочки-бумажные и влажные,расческа,косметичка-со всеми видами косметики,духи...аж 2 флакона,всякие бумажки,заколка,документы(разные)там же и паспорт и даже страх.полис.,таблетки от головы и живота!!! тампоксы,зонтик,перчатки,флешка(чужая) ключи от чужой квартиры...!!! какой-то болокнотик,зеркальце, книжка-которую уже дочитываю.............охх я уже устала чтож тут еще!!!....фотки какие-то....приглашения тож какие-то....надо многое выкинуть уже!!!зарядка для сотового....вроде ВСЕ!!!!!


Знаешь, по содержимому сумки чувствую, что ты мое второе Я!))))
Моя сумка - тоже вся моя жизнь!)))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

оч интересная темка, мне понравилась...так, беру свою сумочку...
1.ключики
2.косметичка с косметикой
3.студак
4.кошелек
5.кредитки
6.расческа
7.салфеточки влажные
8.платочки буажные
9.мобильник
10.духи
11.мини файлы с лекциями
12.ручки
13.конфетки
14.таблетки
15.повязка для волос
16.крем.
17.пилочка

вроде все...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

такс, без большой сумки я чувствую себя голой))))
...
- дезодорант (зачем? все надеюсь заночевать вне дома))))
...
- пробничек крема для лица
...
это еще без зонта, подзарядок и тд...)


Я вот тоже с собой дезик таскаю и крем - все в надежде, что ночевать буду не дома!)))Вот подумываю, что можно и бритвенный станок туда еще закинуть - для прямого назначения и в качестве обороны от воров и маньяков!)))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

мдя, а у меня ко всему стандартно перечисленному набору, включая турецкий словарик, можно добавить кусок линолеума (надо плинтуса подобрать), набор дюбелей (неделю забываю отдать строителям, чтобы зеркало повесили)и фонарик...
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

За все это -отдельный от наших пап!)))Есть женщины в русских селеньях!!!
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

За все это -отдельный от наших пап!)))Есть женщины в русских селеньях!!!


дааа, сама просто в шоке от себя... а что делать???? Два с половиной года делаю ремонт.... уже заканчиваю!!!! такие добавки в сумке регулярно (раз в месяц) меняются. Прикол был когда я в магазине "зазвенела" - охранник даже сказать ничего не смог, когда я на входе в магазин начала доставать из сумки............... диск для болгарки, причем не новый, а изрядно поюзанный!!!
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

а у меня в сумке лежит-паспорт,зачётка,студак,бумажные платочки,бальзам для губ,ключи от квартиры,зеркальце,кошелёк,расчёска,жевачки,зажигалка.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Все будем значит дружить! Мы нашли друг-друга)
Аватара пользователя
иринкина
Sweet Lady
 
Сообщения: 1190
Фото: 69
Регистрация: 23 ноя 2006
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22