Заглянем в сумку...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Тема про моду этого года навеяла...)))
Элизабет и я уже перечислили те вещи, которые частенько можно наблюдать в наших сумках...
А что у вас лежит в сумке?!Ну-ка откройте и посмотрите, а потом расскажите нам!Уж очень интересно!))))
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

Паспорт, зеркало, ключи, кошелек, бумажные платочки, блеск для губ, расческа, книжка, жевачка и малюсенькая губка для обуви. И всегда все еле туда помещается
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Блеск для губ в количестве 4-х штук. Влажные салфетки 2-х видов. Пару яблок (или одно, но всегда есть в сумке). Сигареты Maplboro light и зажигалки (количество зажигалок неизвестно). Духи, расчёска, мобильный телефон, перчатки, ключи, зеркальце. Иконка (изображение моей Святой. Всё
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Сумка рядом, так что сама все сейчас пересмотрю и перечислю....
Ну берегитесь!))))
Итак...Косметичка, дездорант, маникюрный набор, фотоаппарат, духи, сигареты, рожок для обуви (!), расческа, носовые платочки, влажные салфетки, кошелек, портмоне под кредитки и дисконты, пирожок (с обеда лежит!), документы, прокладки, ключи, перчатки, таблетки, телефоны, книжка и куча каких-то бумажек!!!
Вроде все...
Изображение
Я молюсь и тайно плачу...Потому что без тебя, моего единственного путеводителя, мое прошлое кажется пустым, как небо без Бога...
Аватара пользователя
VIPmalina
Обыкновенное Чудо
 
Сообщения: 1047
Фото: 166
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Москва

ууу, у меня не сумка, а мини чемодан.

1.паспорт+загран (мало ли),
2.косметичка(ну там столько всего-таблетки,прокладки,презики,блески для губ,пилочка,гигеничка,заколка,влажные салфетки,даже масло для кутикулы ),
3.бумажные платки,
4.телефон,
5.кошелек,
6.ключи(от работы, дома),
7.плеер+набор дисков,
8.пропуск на работу,
9.жевачка,
10.сигареты,
11.чакмаки( сколько штук не понятно),
12.духи,
13.всякие документы с работы,
14.варежки
15.Журнал

во сколько всего
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

А у меня еще зонт. Зачем? Сейчас выну, таскала тяжесть эту всю зимы, вот сумашедшая!
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

к середине недели обещали дождь, может и не стоит выкладывать
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Точно
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

ой,я аж боюсь перечислять
ну...
платочки сухие, платочки влажные, штучка для завивки ресниц, пилочка,пара календариков,ватка(для снятия лака),две туши,тени(штук 5),блеск д/губ,карандаш для глаз,зубная щетка складная,расческа...дальше сложнее... книжка, 2 мобилы, ручки всякие, визитки, духи, пудра, ключи, предметы личной гигиены, кулончики, браслетики, паспорт, таблетки, пластыри, журнал типа "Афишы", кошелек, 2 студака, пропуск на работу, визитница-дисконтница, пара пакетиков, пара зажигалок, спички, заколочки, резиночки, зеркало, талисманчики(штук 5-7), презы, ну и, что саму удивляет, тест
так что всё по-честному
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

тоже не хило
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Девочки, извините, что вмешиваюсь, но у вас тут просто массово... правильно пишется ЖВАЧКА, а не же:)))
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

хм...у меня когда спрашивают какая для тебя сумка должна быть - отвечаю - БОЛЬШАЯ..первый и главный критерий..
потому что туда должно помещаться ВСЕ
от ключа до рулетки:)))
потому что случаи всякие бывают
у меня все выше перечисленное - помада, блеск, карандаш, пудра, зеркальце...пилка, паспорт, телефон, кошелек, расческа, ключи, платки, жвачка...пленка..которую уже полгода не могу проявить...
резиночка(две)...палка в голову(ну это тоже для волос...) и аптечка - витаминки, от носа ...анальгин...от горла...валерианка...вроде все...
но иногда в моей сумке оказываются - журналы, книжки, фотоаппарат(профессиональный), ежедневник с работы, рулетка пятиметровая:)))
и много всяких других разностей...
а..еще зонт только недавно вытащила...
вроде все...
...хих не все....влажные салфетки...гигенические штуки...
наушники...визитница...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

1. Небольшой блокнотик в кожаной обложке + ручка в нем. В нем же какие-то визитки, чеки, фотки паспортного размера откуда-то и деньги нашла внутри в карманчике
2. Паспорт
3. Отурма
4. Телефон
5. Ключи от дома
6. Ключи от авто
7. Техпаспорт на машину
8. Очки в футляре
9. Влажные салфетки
10. Тампакс
и впридачу ко всему компьютер в отдельной сумке, вернее больше похожей на чумадан
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

паспорт, отурма, зажигалка, капли в нос, ручки, влажные салфетки, книжка, словарик, расческа, два блеска для губ, помада, кошелек, зеркальце, записная книжка, телефон, пилочка, прокладки, какое-то обезболивающее, гигиеническая помада, жвачка, проездной, две конфеты, заколка.
Аватара пользователя
gioia
Султан
 
Сообщения: 773
Фото: 21
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Turkey, Antalya

А что такое "отурма"?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Внимание! Открываю сумку Тяжелая, млин... Итак... Косметичка, большая, набитая до предела: духи, 2 помады, 2 блеска, пудра, зеркало, 3 карандаша, 2 туши (уже страшно...), корректор, крем для рук, пара теней. Маникюрный набор. Расческа. Кошелек, тоже под завязку забит всякой фигней, кроме наличных 2 флакона с лаком для ногтей. 2 телефона Спрей для носа и остальная аптечка на все случаи жизни Вот и презервативы завалялись...Средства гигиены...Мдя... старшно открывать карман с документами Паспорт, записная книжка, календарик, толпа всяких чего и бумажек с непонятными телефонами...Мелочь по всей сумке...Уф...Да! Еще перчатки и флэшка...Для чего?
Приду домой - срочно ревизию провести надо
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

Мдя...забыла совсем...Еще сигареты и тоже куча зажигалок и даже спички
Аватара пользователя
soyadsiz
падишах
 
Сообщения: 229
Регистрация: 04 авг 2006
Откуда: Mersin

Re: Заглянем в сумку...

Сообщение Ishim | 2007/02/26 18:57
Предлагаю вам сразу открыть тему - "Как сложить обратно в сумку, что я вытащила, читая тему "Заглянем в сумку"....
Аватара пользователя
Ishim
 

А что такое "отурма"?


разрешение на проживание в Турции
Аватара пользователя
gioia
Султан
 
Сообщения: 773
Фото: 21
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: Turkey, Antalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19