А что вы думаете о мужской невинности...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девчонки, не удобно как-то говорить... Но уже второй раз за свою практику сталкиваюсь с девственником. Чудесный мальчик 25, все при нем никаких комплексов вроде... и тут бац! Что за напасть.. В какой-то степени это хорошо.. ну значит серьезно подходит к этому делу, да и меня никогда не забудет.. но 40 минут в одной позе.. Да и надоедает постоянно инициативу проявлять и чему-то учить.. Хотя с первым моим девственником мы 2 года встречались и все было хорошо.. в начале конечно помучиться пришлось.. Извиняюсь за сумбур я до сих пор в легком шоке, такая каша в голове..
Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы относитесь к мужской невинности? Приятно ли вам быть в роли учительницы или вы предпочитаете опытных мужчин.. Ну и вообще все плюсы и минусы подобной ситуации.. вот
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Ох, портите вы девушки чудесных мальчиков, кто ж их замуж потом возмет.
Аватара пользователя
толян
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 26 дек 2006

Бедная... Я бы сбежала...
Аватара пользователя
arancha
 

Мужская невинность это редкость...Как впрочем и женская..
Аватара пользователя
одуванчик
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 фев 2007

Бедная... Я бы сбежала...

Ну не могу же я бросить мальчика только потому что он ничего не умеет... как-то это ...не гуманно
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Бедная... Я бы сбежала...

Ну не могу же я бросить мальчика только потому что он ничего не умеет... как-то это ...не гуманно

Ой, ну ты прелесть!!! Я хохочууу искренне и громко!
Аватара пользователя
arancha
 

Мужская невинность это редкость...Как впрочем и женская..

Вот это да! Правда?
Аватара пользователя
arancha
 

Мужская невинность это редкость...Как впрочем и женская..

А вот мне почему-то часто встречаются такие мужчины.. большенству за 20 может у меня внешность такая притягивающая девственников или поведение..
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Может, ты гуру внешне? Ну там и в глазах такое что-то?
Аватара пользователя
arancha
 

Ой, ну ты прелесть!!! Я хохочууу искренне и громко! [/quote]
Вот тебе весело, а я чуть не разревелась когда поняла, что опять нарвалась
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Мужская невинность это редкость...Как впрочем и женская..

А вот мне почему-то часто встречаются такие мужчины.. большенству за 20 может у меня внешность такая притягивающая девственников или поведение..
ВЕЗЕТ!!!!
Аватара пользователя
одуванчик
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 фев 2007

Ой, ну ты прелесть!!! Я хохочууу искренне и громко!

Вот тебе весело, а я чуть не разревелась когда поняла, что опять нарвалась [/quote]
А может, он человек хороший? Тогда не плачь и учи, куда деваться... А так, конечно, сочувствую. А еще ты, наверное, молодо выглядишь, вот, поэтому они и тянутся к тебе.
Аватара пользователя
arancha
 

А может соврал?
Я например своей второй соврал что девственник.
Впрочем скорее всего у Вас мордочка специфическая.
ВИА Ариэль - Частушки
Аватара пользователя
Kiselev
Султан
 
Сообщения: 814
Регистрация: 13 фев 2007

А может соврал?
Я например своей второй соврал что девственник.
Впрочем скорее всего у Вас мордочка специфическая.

У кого? Хих. Ну ты актерище
Аватара пользователя
arancha
 

А я думала, что такого уже не бывает!!! За 20 и девственник!!! Феномен прям какой-то!
Зачем их чему-то учить у мужчин на уровне инстинктов все заложено, другое дело, может он стесняется проявлять себя? Поговорить я думаю надо, сказать, что б поактивнее был.
У меня девственников никогда не было, зато были молодые люди младше и ТАКИЕ УМЕЛЬЦЫ (в прямом смысле)
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Отдавай мне таких, желательно оптом, а там я сама решу, что с ними делать. Я думаю, что у нас найдется о чем поговорить и все такое.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

А я думала, что такого уже не бывает!!! За 20 и девственник!!! Феномен прям какой-то!
Зачем их чему-то учить у мужчин на уровне инстинктов все заложено, другое дело, может он стесняется проявлять себя? Поговорить я думаю надо, сказать, что б поактивнее был.
У меня девственников никогда не было, зато были молодые люди младше и ТАКИЕ УМЕЛЬЦЫ (в прямом смысле)


Во-во, у Адама и Евы тоже опыта никакого не было, зато посмотрите сколько нас на планете. Не надо переживать. Природа подскажет там где надо!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Хм... У меня друг девственник... Хотя эт ОЧЕНЬ странно! И внешне ничего, и обаяшка, но....один раз у него не вышло, теперь комлекс, видимо!.. Вот и страдает бедняжка! Ему даже "помощь" предлагали, а он всё равно не хочет....
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006

Я в полном недоумении Где вы их берете???
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Моему бывшему 25 лет было, и он мне рассказывал, что лишился невинности в 21 год! Хотя мальчик ничего такой, и поклонниц хвататет...Так что все может быть)
Что касается меня, то я не особый ценитель отсутствия опыта у парня...Канешна, если у него до меня было 150 баб-с, тоже меня не порадовало бы, но...) Не желаю быть преподом в этом деле. Был у меня кавалер, знал об одной лишь, простите, позиции, об остальных только подозревал)) скукота... Нет, увольте меня)))
Никогда не мечтала быть первопроходцем))))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49