Подскажите, в какой гостинице лучше остановиться?

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

Подскажите, в какой гостинице лучше остановиться?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/28 15:25
Собираюсь с друзьями на Новый год в Стамбул. Кто был, подскажите, какую гостиницу лучше выбрать. Стоит ли заморачиваться на гостиницу с полупансионом или allinclusive или имеет смысл брать только BB?
Каким транспортом пользоваться?
Мечтаю посетить турецкий базар.
Вообще, куча вопросов к людям, которые там были!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

V Stanbule vsyo vlkyucheno oteli netu ili vse HB ili BB , Moy tak poprobovali 3 goda nazad , no nada boyla v otele ostatsa ,horoshaya programa v 5* oteley ili v dorogih restoranah i barah.No vmesta tuda ya bolshe boy vam rekomendoval poehat s nami v Uludag v Magic Life, vot tam klasna vsyo.
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

А ты уже решила, что именно в Стамбул на НГ?
Тут знающие люди не советуют именно на праздник туда...
Хочешь, кину ссылок.
Стамбул- классный. Но, если хочется праздника и всего по полной программе, полноценного отдыха, может, стОит рассмотреть предложение Dizayna?
Если что-то конкретное интересно, пиши в приват? Ну, или тут можем обсудить.
Вас много?
Аватара пользователя
Glenka
новенький
 
Сообщения: 129
Регистрация: 06 июн 2004

Glen toy i zdes boyvaesh shto li)))Rad videt tebya)))
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Так я давно бываю. Это же неизбежно при моей-то любви к информации и нормальному программному обеспечению:)))
Аватара пользователя
Glenka
новенький
 
Сообщения: 129
Регистрация: 06 июн 2004

A ya novichok zdes ishcho na forume i ploha orientiruyus,a chat konechna davno znayu
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

Угу, новичок... посмотри на мое количество сообщений и на свое..
Я, так скажем, пассивный участник..
Аватара пользователя
Glenka
новенький
 
Сообщения: 129
Регистрация: 06 июн 2004

Nu da , mne daleko do Vas zdes ishcho)))
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

ну что действительно новый год для меня лучше всего в Стамбуле провести.....
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

[quote]Собираюсь с друзьями на Новый год в Стамбул. Кто был, подскажите, какую гостиницу лучше выбрать. Стоит ли заморачиваться на гостиницу с полупансионом или allinclusive или имеет смысл брать только BB?







Систему "всё включено" уж точно брать не стоит, да и с полупансионом тоже. На каждом углу масса кафе, ресторанов на любые вкусы. А отельная еда очень однообразная. Одно дело, когда на морской курорт едешь, и другое - в большой город. К тому же система ВВ очень привязывает к гостинице, да и дорого. Мы в Стамбуле 2004 НГ встречали, так целыми днями по городу ходили и питаться старались в невзрачных, на первый взгляд, кафешках. Так очень вкусно готовят, и цены нормальные. Правда, народ там говорит в основном только по-турецки.
Знаменитый Крытый рынок - это что-то! Там надо побывать обязательно. Мы в прошлый раз много чего не успели, надо бы в этот раз наверстать...
Я в этом году опять туда на Новый год собираюсь. На форуме редко бываю. Так что, если вопросы возникнут по Стамбулу, поделюсь своими впечатлениями по личному мейлу: [email][email protected].[/email] Мне просто так общаться удобнее, я личную почту каждый день проверяю.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6