Насколько важна для него Ваша невинность?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я знаю, что TZAR PETRO женится ( если Аллах сделает ему такой подарок) ДЕВСТВЕННИКОМ!


У него сын и гарем, он уже давно не девственник.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Пора новую тему заводить)))) Кто во сколько лет....)))


Уже была такая тема.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Ну не знаю... рассказывала мне одна турецкая подружка, как ей муж предложение делал.
Он ей рассказал, что у него было подружек, как волос в его бороде. На это она ответила, что у нее мужчин было столько же, как волос на ее голове...До сих пор живут в браке, имеют 14-летнюю дочь.


ахаха, как говорится "Два сапога пара".
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Читаю и чувствую себя просто монахиней.Я поцеловалась в 20 лет,когда уже было сделано предложение руки и сердца.А за руку держаться на людях мне даже с мужем стыдно по сей день.
Насчет важности или неважности невинности-это было для нас как само сабой разумеющеесе.Никаких вопросов по этому поводу не поступало и предложений лишиться этого до свадьбы тоже.да и вообще,для большинства турок это,все-таки,важно.Тут было сказанно,что для темного деревенского турка-это важно,а для "продвинутого"-это ерунда.
По моим наблюдениям,для парня из нормальной семьи как раз и важно,чтоб у девушки связей до него не было,чтоб она была чиста и непорочна,а для темного парня из деревни-не знаю,я с ними не общалась.
Что турчанки из городов из современных семей творят невообразимые вещи-тоже преувеличение.Все равно девственность невесты важна в турецком обществе и,думаю,будет еще долго важной.
Но,тут ведь вопрос стоит иначе-если он полюбил вас опытной женщиной,то он женится(это при условии,что полюбил).Все слова-вот,не могу,были мужчины-это отмазки.А если полюбил девственницей-то это другое дело.На мой взгляд.если мужчина говорит-не могу жениться,у тебя были другие до меня-значит,он не любит,и не видит в вас будущую жену.А мнение папы и мамы-это все ерунда.Их ведь можно и обмануть(при сильном желании)))


Я вообще не понимаю как можно целовать человека просто так, не имея к нему ни чувств, ничего. Это видимо срабатывает то еще время и воспитание.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

а вообще-то в Коране написано, что Девственник должен жениться на Девственнице, а получается что: парень нагуляется, а жену девственницу подавай
опять несправедливость


Нет, просто закон распространяется на оба пола. Прочитайте внимательней.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

а вообще-то в Коране написано, что Девственник должен жениться на Девственнице, а получается что: парень нагуляется, а жену девственницу подавай
опять несправедливость

Угу... совесть нужно не иметь, а беречь (почему-то в голову пришло)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

да я читала Коран, и все что вы написали прекрасно знаю, просто пыталась донести до форума мысль, что мужчина, если он действительно верующий не должен требовать от девушки девственности, если сам таковым не является. А в реальной жизни происходит не так, и когда девушке говорят, что его жена должна обязательно быть девственницей и начинают ссылаться на какие-то там обычаи и религию, то это скорее всего просто отмазки.


А что тут плохого? Пусть требует. Точнее, предпочтительно выбирает в жены девственницу, но потом пусть уважает и ценит.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

кстати... когда давноеще услышала такую фразу...
вроде бы Конфуция процитировали...

"одну чашу не могут наполнять 4 куфшина"

следовательно если перевернуть:
"один кувшин может наполнить несколько чаш"

это я думаю можно применить к вопросу многоженства , т.к. многомужства не существует на законных основаниях (религии)


А я нормально отношусь к многоженство и не потому, что я мусульманка. Просто это нормально на мой взгляд, чем иметь по 50 любовниц в каждой стране, городе.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Может быть и действительно нужно не сидеть, а отрываться по полной и давать каждому встречному-поперечному, но....Во всем есть свое но....Внебрачные связи это есть грех во всех религиях и мы также знаем, что за любой грех мы расплатимся, пусть не мы, но наши будущие дети. А расплата бывает иногда очень жестокой и страшной. Люди, которые боятся Бога и боятся греха, стараются лучше подождать своего, но не вступать в связь, а бесбашенные, которые не задумываются не сейчас, а потом, идут и делают. Над этим стоит призадуматься и не спешить тем, у кого еще все впереди. Кто его знает, как оно обернется потом. [/quote]
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

а вообще-то в Коране написано, что Девственник должен жениться на Девственнице, а получается что: парень нагуляется, а жену девственницу подавай
опять несправедливость

Угу... совесть нужно не иметь, а беречь (почему-то в голову пришло)


Аналогично, когда говорят "Иметь кота", а на это овтечают "Не иметь, а завести кота".
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

А я нормально отношусь к многоженство и не потому, что я мусульманка. Просто это нормально на мой взгляд, чем иметь по 50 любовниц в каждой стране, городе. [/quote]
я с тобой согласна!
однако все люди разные... и пусть я эгоистка, но своего мужа разделять с какой-то женщиной не собираюсь и имею на это полное право
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي


А я нормально отношусь к многоженство и не потому, что я мусульманка. Просто это нормально на мой взгляд, чем иметь по 50 любовниц в каждой стране, городе.

я с тобой согласна!
однако все люди разные... и пусть я эгоистка, но своего мужа разделять с какой-то женщиной не собираюсь и имею на это полное право [/quote]

Мне неоднократно предлагали быть второй женой, но я отказывалась. Ладно, если бы мне было лет так 30-35 и я была бы не замужем, а так....Еще все впереди. А я не очень ревнива, мне как-то по фиг.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

а вообще-то в Коране написано, что Девственник должен жениться на Девственнице, а получается что: парень нагуляется, а жену девственницу подавай
опять несправедливость

Угу... совесть нужно не иметь, а беречь (почему-то в голову пришло)


Аналогично, когда говорят "Иметь кота", а на это овтечают "Не иметь, а завести кота".

Не от хорошей жизни котов имеют, - знать, подружка не дает
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

а вообще-то в Коране написано, что Девственник должен жениться на Девственнице, а получается что: парень нагуляется, а жену девственницу подавай
опять несправедливость

Угу... совесть нужно не иметь, а беречь (почему-то в голову пришло)


Аналогично, когда говорят "Иметь кота", а на это овтечают "Не иметь, а завести кота".

Не от хорошей жизни котов имеют, - знать, подружка не дает


Да уж.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Насчет жизненных принципов...Самое сложное, потому, что еще буквально 2 недели назад, я чувствовала, что они были, а сейчас всё катится к ч*рту.Я делаю глупость за глупостью.Может через какое-то время пошлю нафик те человеческие качества, которые являются по всеобщим представлениям ценными и важными.Почему?Потому что мне всё равно.Я как дурочка думаю, что потом в один миг всё смогу изменить. Что когда закончу универ, уеду туда, где жизнь изменится.А там она действительно меняется.Там я - другая.Чистая и порядочная что ли...(я про образ мыслей говорю)Там во мне есть жалость и сострадание,отзывчивость и желание помогать людям.Там я могу приносить свет людям, с которыми разговариваю.Там я иду по улицам и улыбаюсь.Там я хочу детей и обожаю их.(В России,к сожалению, я забываю об этом и не обращаю внимания).Я хочу, чтобы моим детям улыбалось солнышко 330дней в году(кажется там столько солнечных дней).Я хочу, чтобы моему ребенку улыбались прохожие.Чтобы он дышал чистым ,спокойным, теплым воздухом. Когда я возвращаюсь на Родину, желание иметь детей и обращать на них внимание пропадает(Клинический случай).Здесь я захожу в метро и становлюсь частью злой и нервной толпы. В первые дни после возвращения из Турции,бывает выхожу из дома,улыбаясь(своим мыслям).Но,когда с утра пораньше куча людей,порой с перебранками, взгромождается в первую дверь автобуса, затем протискивается и сбивается в сплошной плохо пахнущий душный поток перед эскалатором в метро,когда,стоит тебе задуматься и отвлечься, тебя обязательно толкнут, передвинут,при этом сказав пару слов о твоей,допустим, медлительности,- улыбка с лица,впрочем как и радостное настроение,куда-то исчезают.Становишься просто животным.Открываешь книжку в метро и уходишь глубоко-глубоко в другои мир,и,не думаешь об окружающих,и они конечно же о тебе не думают.И никто никому не нужен. Бывают исключения, но в большинстве случаев,согласитесь, это так. Как понять, где я настоящая, там или здесь?Наверно там,здесь я просто про это забываю и не могу раскрыть.
Тебе просто нужно влюбиться. Я сама москвичка, и мне все твои чувства понятны. Раньше я испытывала то же, что и ты, мысли были такими же... (но в тот момент я и мой любимый не были вместе по моей вине) Сейчас я даже дома в Москве улыбаюсь людям. Я стала еще более веселая и озорная. Просто я люблю. А самое главное, любовь взаимная. У тебя все будет хорошо, твои мысли и восприятие мира изменятся, вот увидишь! А я желаю тебе всего самого-самого хорошего! и уж поверь, желаю я этого от всего сердца!
Спасибо!!!Но дело в том, что я влюблена.И любовь взаимная.Но по непонятным причинам мы находимся на расстоянии 2000км друг от друга.А улыбаюсь я только в своей семье и когда разговариваю с НИМ.Наверно у меня депрессия... Спасибо еще раз, что ответила и поддержала меня


Зай, у меня тоже самое, я думала, ято одна такая. В Москву приехала и все раздражает, люди, эта суета московская. а там все было по-другому, там я была совсем другая и жизнерадостная.
Все у тебя будет хорошо - главное верь. А я тебе желаю этого всем сердцем!
Аватара пользователя
Нежность
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 14 июл 2007

ДЕВЧАТА.
Не хочу флудить на форуме и создавать еще одну глупую тему.Поэтому решила написать в этой старющей теме.
Дело в том,что познакомилась с турком,ему всего 27 лет. в интернете на сайте изучения языков ( хаха типично. )
ну короче он сразу спросил почему -то ,девственница ли я , я ответила что да. увидеться мы сейчас не можем, он солдат и служит в Фамагусте.
Мне 27 лет тоже,и да, так сложилось,что я девственница (о чем конечно же комплексую страшно). он предложил жениться,но только через несколько лет. предлагает сейчас оплатить сам билеты,чтобы познакомиться на его территории, а я боюсь. не верю я никому в этой жизни. Вообщем я хочу узнать. важна ли сейчас в наше время в 2019 году для турков девственность такой старухи как я?
Я понимаю,как это все глупо выглядит . и так мне интересно. жениться он значит не может сейчас из-за службы на Кипре,а как ехать - я готов оплатить тебе билеты, только приезжай. То есть хочет девчонку - дырку себе найти !
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Нунехия , тебе что впервые за 27 лет дебил написал ??? :shok: Таких просто посылают)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Трифена Нунехия ,

В устах 27-летней дамы "девчонку-дырку" найти звучит комично . Как в 15 лет .
Вы простите меня , эээммм....как бы это по-акуратнее сказать ...не того вы деточка боитесь, пора бы и расстаться с своей девственностью на фиг . Вы мужчин пугать скорее будете этим . И прошу сейчас правильно понять мои высказывания , я не пропагандирую ранний секс и лишение девственности с кем попало , но вы девица засиделись, сексуальные отношения нас формируют как женщин , кто бы что не говорил , Вы же не знаете что и как и это в 27 лет то ! Написал вам придурок даже не заморачивайтесь , а вот о себе подумайте .
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

А я не собираюсь расставаться с девственностью. Она ни есть не пить не просит .А мой солдат меня послал ! Я предложила ему жениться на мне!Потому как я девсвтенно чиста и готова к созданию семьи. Он начал свое петь , что ,мол ты чтоли больная, ну какой брак,алло , я же молод еще, да и ты еще молодая. Давай подождем. а вот х*й ему ! Послала я его на все четыре стороны! и никогда я не дам ему !
Аватара пользователя
Трифена Нунехия
 
Сообщения: 38
Регистрация: 06 янв 2019

Трифена Нунехия писал(а):А я не собираюсь расставаться с девственностью. Она ни есть не пить не просит .А мой солдат меня послал ! Я предложила ему жениться на мне!Потому как я девсвтенно чиста и готова к созданию семьи. Он начал свое петь , что ,мол ты чтоли больная, ну какой брак,алло , я же молод еще, да и ты еще молодая. Давай подождем. а вот х*й ему ! Послала я его на все четыре стороны! и никогда я не дам ему !

вот есть такое чувство что вы тролль или мужчина. Девушки так не пишут.
Аватара пользователя
Govorishka
 
Сообщения: 127
Регистрация: 09 ноя 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20