"Черный"список шефов и прочего начальства в отелях

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Предлагается вашему вниманию тема по сбору информации о начальстве,с которым не стоит иметь дело. Просьба обозначить имена,фамилию,прозвище,при необходимости описание внешности,должность,где,когда работали и чем опасен.Поведайте всем их темные дела.Откройте дверь в шкаф,где они хранят скелет. Всех особо опасных типов-всех сюда!Страна должна знать своих "героев"!

Предупрежден-значит вооружен!Вооружимся совместными усилиями!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Мухамед Али - имя, араб из Туниса,работает координатором в "Лонг бич", регион Аланьи.

Чико - кличка,Айкут - имя, турок лет 30,работает координатором регион Конаклы, Аланья.

Эркан - имя, турок из Аданы 28 лет, работает координатором Махмутлар, Аланья.

Дженк - имя, турок из Аданы 26 лет, жена из Москвы Оля,работает в отелях"Байяр","Мелани","Туркмен"- Аланья- Оба.

Шато - имя,грузин из Грузии, вполне может не заплатить.Работает регион Аланья.

Тамер - имя,турок,35 лет, работал менеджером по анимации в "Кемаль бае",в Конаклы,Аланья,в 2006
выгнали, в анимации полный ноль,пьёт,дерётся.
Омер -имя,турок, 25 лет,говорит на 5 языках,сам работает хорошо,но гарантий нет.Нельзя давать в
долг, не отдаст.Регион Аланья,любит 5*ки.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

КРОКОДИЛ !!!!!!! - один из самых известных шефов Кемера! 42 года. 20 из них в анимации
Mr. Croko! Sr. CRO ....
Человек, работой с которым пугают всех и всегда.. служил в НАТО. Он не то что не заплатит денег, он доведет до заикания и дрожи в коленях.
Хотя дядька не плохой в сущности.. На любом сайте типа kunstkamera.net о нем много написано.
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

ТРИЛЛЕР!
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Слушай, верно! прошлым летом наблюдала картину как от него девочка рыдала "крокодильими" слезами! так довел бедную, что у нее припадок был!
Аватара пользователя
Abla6ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 10 окт 2005

Прошлым летом имеется в виду 2006-Й?А в каком отеле это было и в каком месяце?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Лично я убежала в марте 2006 из "Квинс парка" после того как он мне "по-братски" обещал типа поработать у него недельку, показать новым девочкам что и как.. а через неделю сказал что ну ты мне так нужна, что если решишь свалить, тебя найдут в первой же канаве.. )) Предлогал быть его ассистентом типа "люблю красивых ассистентов.."
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Интересно,а всегда у него так много аниматоров меняется за сезон?В 2006-м в Квинс парке просто немеряно народа ушло по тем или иным причинам.Так потом он еще 1 отель взял в Бельдиби.Так пока он там проверки не устраивал,то народ неплохо жил там вроде.Но частенько народ туда-сюда перетаскивал.А уволиться боялись,потому что не платил по 2 месяца.Хотя в итоге только с помощью знакомых и жандармов деньги выбивали со скандалом.Турки конечно.А нашим это не светило.Мне лично он не оплатил ни обещанной визы,ни зарплаты.Спасибо хоть левые были и помощь в получении визы оказана.И родители мои там по левому потусовались.Вот и все.Но в анимации при такой нервотрепке, без выходных и перерывов практически,при скотском отношении,постоянных издевательствах и унижениях,это хуже каторги.Не дай Бог никому.Туда паренек приезжал отдыхать.Вроде раньше с Кро работал где-то.Так этот парень рассказывал,что когда-то Кро ему голову микрофоном разбил и в клинику его отправил,только за то,что тот во время шоу выглянул из-за кулис.Всем известный факт как бесится Кро во время шоу.И если не дай Бог что не так выйдет в это время.Или если шоу не так пройдет,или чем не понравится.А красивых и талантливых ассистенток он правда любит.Не понятно тогда что там Франко делает все еще?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Это ещё раз дополнение к вопросу о том,что на аниматора надо учиться.Жалко голову паренька, а ведь это вина шефа.Он плохо объяснил или вообще не объяснил, что нельзя выглядывать из-за кулис во время шоу.Если во время шоу что-то происходит не так, это в первую очередь вина шефа, его недоработка, упущение.Шеф должен предусмотреть все детали, продумать наперёд разные варианты того, что может произойти и самое главное подготовиться.

К сожалению, в Турции работает очень много шефов, которые совершенно не знают и не владеют методикой работы.Как правило, это люди, которые проработали 2 года простыми аниматорами, а потом через знакомства и связи пошли в шефы-аниматоры в другой отель.

И менеджеры большинства отелей не имеют представления как должна работать анимация.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

А что Франко еще делать, ну скажи?
Франко что 6 лет назад аниматором сидел, что сейчас - через 6 лет, в 33 года - и все на том же уровне! Ты Франко зря преукрашаешь, он и по человеческим качествам так себе, да и по профессиональным не сильно куда рвется...
Хотя на данный момент красиво заливает что мол, возьму отель и буду там шефом... Хотя в 2002 говорил тоже слово в слово...
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

А мне Франко как аниматор нравится.На вкус и цвет..Просто он лентяй и неамбициозный совсем.Если бы ему это было надо,то немного старания,и смог бы быть шефом.Но он не хочет и не старается.Вот и сидит где ему удобно.Это его выбор.Я не критикую.Так что воздержусь от комментариев.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Да то же самое.. Мне так же не так важно и я не в коем разе не забочусь о его дальнейшей судьбе.. Ему удобно и дай Бог.
Я с ним по мсн общаюсь, мы давно дружим
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Ещё одно имя к списку. Заза - кличка, турок,26 лет, симпатичный, высокий, крупный парень, Работает шефом в регионе Аланья.Может не заплатить деньги за последний месяц.При первой встрече обаятельный, привлекательный, но позднее раскрывается....., хотя человек неплохой.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

А я тоже знаю и Крокодила, и Франко.. Они работали в Натурленде в 2005 году. Из анимационной команды близко общалась только с одной девочкой из Петразоводска, она вовсе не жаловалась. Наоборот, просила нас деньги её родителям передать. Первый раз слышу о зверствах Крокодила!
А где он теперь будет, не знаете?
Забава, так ты всё-таки поработала аниматором? Как тебе?
Аватара пользователя
janek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 157
Фото: 1
Регистрация: 27 окт 2005

А я тоже знаю и Крокодила, и Франко.. Они работали в Натурленде в 2005 году. Из анимационной команды близко общалась только с одной девочкой из Петразоводска, она вовсе не жаловалась. Наоборот, просила нас деньги её родителям передать. Первый раз слышу о зверствах Крокодила!
А где он теперь будет, не знаете?
Забава, так ты всё-таки поработала аниматором? Как тебе?


Я "все таки поработала аниматором" ?????.
Я работаю аниматором уже более 5 лет (по своим причинам) и на сайт этот 4 года назад я пришла уже отработав аниматором год....
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Ужасный тип. Координирует отели в Кемере. Такие как Ring, Ozkaymak, Fantasy.
Называет себя Eddy. Кто на самом деле не известно. Араб, черненький. 30 лет. Жена Юлия. (именно с такими рогами)
Зарплату не платит. Отношение к аниматорам свинское. Одни обещания. Фу. Даже писать про него противно.
Аватара пользователя
Mary_Poppins
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 мар 2007

Чико - кличка,Айкут - имя, турок лет 30,работает координатором регион Конаклы, Аланья.


Вот его знаю..... Да, платить не любит, но слава богу я с ним в хороших отношениях была, не согласилась с ним в команде работать.....
А вот девочке из Москвы не заплатил и даже билет не купил, а у нее виза кончалась, пришлось свои деньги тратить
I was born to make you happy.....
Аватара пользователя
NikoAt
янычар
 
Сообщения: 76
Фото: 42
Регистрация: 23 янв 2006
Откуда: Москва

B Beleke otel Nisos Varuna - kidalovo. Dlya animazii nichego net. Losman 3 km ot otelya- servisa net, dver ne sakrıvaetsya, goryachei vodi net i t.d. Menedser po animazii Ali Sever 2 nedeli obesal chto vse budet, prosil chtobi ya skoree privesla svoich animatorov.Ya probila v otele chefom animazii 2 nedeli, sila v nomere, no ya usla.Turki animatori- drusiya Ali - Hasan i Husein polnii nol.Nichego ne umeyut da i ne chotyat, spyat s turistkami v nomerach. Seichas Ali iset russkich devusek v animaziyu. V etot otel idti rabotat nelsya

Ot Ali usnala chto KROKODİL rabotaet v Adane v akva parke
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Ещё одно имя к списку. Заза - кличка, турок,26 лет, симпатичный, высокий, крупный парень, Работает шефом в регионе Аланья.Может не заплатить деньги за последний месяц.При первой встрече обаятельный, привлекательный, но позднее раскрывается....., хотя человек неплохой.

прости, а как его зовут?
Аватара пользователя
!КариночкА!
падишах
 
Сообщения: 305
Фото: 49
Регистрация: 11 мар 2007
Откуда: Russia

on predstavlyaetsya prosto Sasa. Ne peresıvai v etom godu on ne nasel sebe otel i budet rabotat v moei komande sport shev
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6