Анкара- куда пойти

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
А расскажите какие места стоит посетить в Анкаре.... кроме всяких нудных музеев ...что нибудь такое молодежное, тусовочное.....клубы парки развлечний....кстати есть ли в анкаре аква-парк, какой нить луна парк...и в каких количествах?? и котки есть там??
Изображение
Аватара пользователя
Lisie
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16 янв 2007
Откуда: russya

privet

Сообщение aziz1453 | 2007/02/05 17:38
privet ...ya uchus v ankare sam s ukraini....mojet pomoch kak gid?mest mnogo dla razvlecheniya...
Аватара пользователя
aziz1453
падишах
 
Сообщения: 432
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2007
Откуда: SOMEWHERE

Re: privet

Сообщение Lisie | 2007/02/05 17:42
привет.....а у тебя есть мсн адресс? а где ты кстати в анкаре учишься? в каком универе?? мне очень инересно есть ли аква парки в анкаре и сколько луна парков в анкаре??
Изображение
Аватара пользователя
Lisie
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16 янв 2007
Откуда: russya

hello

Сообщение aziz1453 | 2007/02/06 16:18
Zdarova...msn est... [email protected] poobshaemsa vse raskaju..:)
Аватара пользователя
aziz1453
падишах
 
Сообщения: 432
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2007
Откуда: SOMEWHERE

а вы уже были в Антикабыре? по-моему совсем не нудно..
еще клево в крепости побродить, увидеть Анкару как на ладони, а еще можно в Атакуле =))) мы там так хорошо посидели со старым другом
вот в клубах не довелось побывать, т.к. провела в Анкаре только одну ночь
катки?? там такой гололед, что и коньки не нужны - вышел и поехал
Аватара пользователя
denizz
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 230
Регистрация: 12 авг 2004

Re: Анкара- куда пойти

Сообщение tutku | 2007/02/15 23:59
да! Атакуле- это обязательно!!!!ещё есть один неплохой ночной клуб -Саклыкент называется.
а так вся Анкара тусит на Кызылае:) там куча кафе и ресторанов на любой вкус!
Аватара пользователя
tutku
 

нет не были....а че это такое? и где находиться?? на каток хотели поехать но потом нам сказали какие как дают каньки....что я сразу передумала (я просто занималась фигурным катанием поэтому мне впажно какие коньки) на счет клубов все орут что самый офигетельным клуб это лайла......у нас еще два месяца осталось до приезда в анкару а информации ни какой
Изображение
Аватара пользователя
Lisie
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16 янв 2007
Откуда: russya

Re: Анкара- куда пойти

Сообщение tutku | 2007/02/22 23:39
Аныткабир- это мавзолей Ататюрка ( отца основателя Турейкой республики) туда надо сходить, интересно,вид красивый, да и познавательно. насчёт клубов не знаю.смотрите выше,что написано;)
Аватара пользователя
tutku
 

причем не просто музей, а даже со звуковым сопровождением военных действий..мама мия как я там перепугалась сперва.
а справа от музея находится аллея, вымощенная специальными плитами, как мне рассказали, неудобного для шага размера, чтобы выходящие из музея шли склонив голову, задумываясь над историей.
такие дела..
Аватара пользователя
denizz
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 230
Регистрация: 12 авг 2004

Re: Анкара- куда пойти

Сообщение tutku | 2007/02/25 21:24
ага там здорово:) и всё что наговорили правда! а ты когда там была? у тебя есть кто-нибудь в Анкаре? пардон за такое любопытство...просто я сама можно сказать оттуда,вот и интересуюсь давай общаться!!если чё, пиши в личку
Аватара пользователя
tutku
 

А расскажите какие места стоит посетить в Анкаре....




Помимо музеев всякх интересных , можно вечером посидеть в одном из ресторанчиков на берегу озера Эймир (Еymir) - очень романтично)
В пригородах есть интересные места , только доехать надо)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

у меня друг, просто друг =)
мы познакомились в Мармарисе в отеле Паша бич году так в 2003-ем и вот снова увиделись в Анкаре =) он там учится последний год

а у тебя там парень или муж? можно в личку
Аватара пользователя
denizz
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 230
Регистрация: 12 авг 2004

самое обидное что когда мы там были на новый год у нас иам жил друг с которым мы познакомились в алании в отели.....а теперь в марте он уезжает обратно .... так что будем мы там одни...совсем одни....и ни кто даже города не покажет......придется опять искать приключения на свою пятую.....
Изображение
Аватара пользователя
Lisie
янычар
 
Сообщения: 62
Регистрация: 16 янв 2007
Откуда: russya

Re: Анкара- куда пойти

Сообщение tutku | 2007/02/26 20:18
у меня там мч! кроме того, я когда была маленькая, лет до 12 там жила,папа там работал. сей час я в Москве...но наведываюсь в родную Анкару иногда! меня все друзья считают русской анкарчанкой:) вот так вот
Аватара пользователя
tutku
 

Бывала и я в музее Ататурка! Очень испугалась, когда начал меняться караул! Никогда такого не слышала!!! Прям мороз по коже пошел от их криков!!! Стоит посетить этот музей! Очень интересно и красиво!!!!
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

VSE SEDNJA OBJAZATELNO POJDU V MUEJ. A KTO EWE JIVET V ANKARE? RASSKAJITE PRO KREPOST CHTO TAM INTERESNOGO? JA JIVU NA KIZILAE NE ZNAJU KUDA TUT XODJAT - V OSNOVNOM NA TUNALAX WATAEMSJA PO BARAM ILI NA ARJANTIN CADDESI
koyot
Аватара пользователя
EVA_KRAYCHEK
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Zurich

VSE SEDNJA OBJAZATELNO POJDU V MUEJ. A KTO EWE JIVET V ANKARE? RASSKAJITE PRO KREPOST CHTO TAM INTERESNOGO? JA JIVU NA KIZILAE NE ZNAJU KUDA TUT XODJAT - V OSNOVNOM NA TUNALAX WATAEMSJA PO BARAM ILI NA ARJANTIN CADDESI


a ya vas videl na tunali Hilmi.......
Аватара пользователя
aziz1453
падишах
 
Сообщения: 432
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2007
Откуда: SOMEWHERE

Есть в Анкаре хороший каток, и коньки там дают хорошие, фигурные. Сама туда хожу кататься постоянно
Изображение
Аватара пользователя
Crazy_Girl
В интересном положении
 
Сообщения: 1049
Фото: 3
Регистрация: 14 июн 2007
Откуда: Istanbul

подскажите все таки где же каток в Анкаре и бассейн,и фитнесс?я живу в Бирилик махалиси,ничегоне знаю Здесь.напишите подробнее адрес пожалуйста или тел!?
Аватара пользователя
[email protected]
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 янв 2012

Девчонки, я в Билькенте живу. Кто рядом давайте общаться))
I'm Loved *)
Аватара пользователя
ElyAta
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19 мар 2012
Откуда: Анкара

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 6