ДЕВОЧКИ-АНИМАТОРЫ отзовитесь!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
я хочу летом работать, но мне только 17 в апреле будет и смогу поехать только в конце июня...я вот, с 5 лет танцами занимаюсь, спортом...очень хочется поехать....это реально?
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…

Изображение
Аватара пользователя
Kroshka!!!
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Фото: 157
Регистрация: 24 янв 2007
Откуда: Россия, Москва

я очень сомневаюсь, что кто-то возьмет неслвершеннолетнюю на работу.
может быть только так: едешь с кем-то из взрослых по тур путевке и там остаешься. по другому даже из страны не выпустят. и потом проблемы будут с возвращением. короче куча неприятностей. зачем оно тебе такое надо. погуляй годик!
да и родители твои... неужели пустят тебя, несовершеннолетнюю одну в турцию??????
я сомневаюсь.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

На самом деле.. подожди еще годик.... Я даже не уверенна, что тебя в таком возрасте возьмут на работу. А тем боолее..если да, то это будет не легально.. так как визу рабочуу тебе делать никто не станет) Знаю, обидно) Но лучше ты спокойно в вуз поступай.. едь отдыхать! А следующий год неприменно твоим будет!!



Помнится, кто-то спрашивал об анимации с июня-июля.. Я думаю это реально. так-как все большие отели добирают в это время 2-3 человека, в связи с большим потоком посетителей)
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

мама переживает, но вроде отпускает! просто у меня там любимый и друзей несколько есть, которые мне помочь могут....
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…

Изображение
Аватара пользователя
Kroshka!!!
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Фото: 157
Регистрация: 24 янв 2007
Откуда: Россия, Москва

Девчонки, а кто-нибудь знает, что такое Izmir Animation? Видела в инете их объявления. Написала им, мне сказали, что да как.
Никто не устраивался к ним? Если кто знает, расскажите, как работалось)))
Now everybody dance!
Аватара пользователя
Belka_Katya
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13 фев 2007
Откуда: Москва

ну я ж тебе говорю: тебя одну даже из страны не выпустят.
моя подружка, которой 20 ехала со своей сестрой, которой 16 в Москву к родственникам. так там такие проблемы были. чуть ли не открыто обвиняли, что едут проституцией заниматься.
и любымый у тебя..... ведь курортный же турок?????? надо быть по-осторожней. ведь вполне может оказаться, что он не только у тебя любимый.

настоятельно рекомендую погулять годик. ведь если ты несовершеннолетняя кто-то должен нести за тебя ответственность. а кто это будет????
все это от тебя никуда не денется. попробуй поучить пока язык, совершенствуй танцевальный навыки, съезди отдохни - проведай друзей и любимого.
и ВУЗ... ты собираешься поступать??? с этим тоже немало нервотрепки. по-моемуу тебе будет чем занятся летом.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

я уже поступила...есть такой вариант, что со мной дядя мой поедет, ему 23...
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…

Изображение
Аватара пользователя
Kroshka!!!
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Фото: 157
Регистрация: 24 янв 2007
Откуда: Россия, Москва

Я пока как раз и собираюсь в Измир Анимайшн ))) если хочешь пиши в асю или на мыло, я тебе подробней расскажу. Я уже много вариантов обдумовала, но поскольку хочу на эгейское побережье, то, скорее всего, буду с этой компанией работать.
А отзывов ты не найдёшь, Мармарис не самое популярное место в плане анимации, так что пиши мне, я расскажу чё знаю про них.
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Девчонки, а кто-нибудь знает, что такое Izmir Animation? Видела в инете их объявления. Написала им, мне сказали, что да как.
Никто не устраивался к ним? Если кто знает, расскажите, как работалось)))


На самом деле все эти Izmir animation, Maximation, ballerinamation - это не совсем то что вам кажется. И выражению " анимационная компания" очень многие дают совсем не то значение, которое есть на деле.
Зачастую анимационная компания - это турок да его русская девушка. Он узнает куда нужен персонал, а она дает объяву в интернете. И она и он с каждого имеют процент.
Вот и все.
В принципе с компаниями многие пытаются не связываться, по тому что во первых компании платят ВСЕГДА очень маленькую зарплату, а во-вторых, потому как если что-то работая в отеле не понравится и по каким либо причинам ты соберешся уйти - с тебя потребуют возместить не только билет, но и все коммисионные заплаченные за тебя тем людям, то бишь той компании кто тебя привез. В общем это муторно все. Хотя тем, кто едет впервые и кому не так важно где что и как, наверно можно и через компанию лететь. Почему нет..
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Точно! На самом деле с компаниями лучше не связыватся, а связываясь узенатьв се точно.
Вот на что я натолдкнуласть при поиске места... названия разглашать не буду.. но примерно такие условиями:
После рабочего дня из отеля выходитьь запрешается. при нарушение- увольнение.
работодатель может направлять, то есть переводить вас в другие отели по его усмотрению(а так же и другие города)
при оплате перелета и визы, ваша ежемесячная зарплата 100$
Девчонки. как бы Я не говорила, что еду не за деньгами, а за funОМ, но все же! Это просто смешно, да и условия такие меня просто в шок ввели. я пыталась сказать той девчонке. Что:
- впринципе привыкнуть можно. Но я ищу конкретно в кемере
- У тебя есть МЧ там?
- нет, нету (я)
-Ну и все. я условия диктую. куда попадешь, там и будешь работать...
ПОсле таких слов я сразу прекратила с ней общение. Глупость же!
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

Что такое Мч?
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

ну это всё понятно, что компания - это ты да я, да мы стабой...но условия которые они предлагают меня устраивают, и з.п. побольше чем на анталийском побережье. С неустойкой это конечно да, напрягает. Но пока выбора особого нет. Аниматоры в Мармарис и Бодрум нечасто требуются, так что буду пробовать через "компанию".
а вот ещё...такое может быть, что в отеле допустим я буду работать по контракту с Izmir Animation, а кто то просто сам? или если шеф обращается в какую то компанию, то ему всю команду подгоняют?
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Что такое Мч?

Молодой человек
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

kykaryka я не спорю, что кто то предложит вам более хорошие условия. ПРосто рассказываю, то с чем столкнулась сама)
НО если вас все устраивает и вы в состоянии придерживатся этих условий контракта(или тех, которые вам будут предложены) то нет проделем. Это наоборот дает вам какое-то постоянство и уверенность в завтрашнем дне)
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

А у меня как раз друзья ищут аниматоров в Бодрум (и не только).
Если кого интересует пишите на [email protected]
Может помогу кому-то.
Я просто сама в анимации работала и в этом году собираюсь, так что если у кого-то будут вопросы, пишите!

P.S. Классные здесь смайлы!
Аватара пользователя
Seline
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 14 фев 2007

Классно! Жди от меня письма)))
Now everybody dance!
Аватара пользователя
Belka_Katya
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13 фев 2007
Откуда: Москва

Девчонки... как вы думаете... я ищу в кемере в анимации.... работу... но знакомых чтоб 100 % устроили нет.. так..пока только слова... получится ли найти в интернете...
Находила несколько адрессов.. послала CV свое.. общаемся иногда с теми людьми но они грят... феврале в феврале все скажем..но пока что то тихо... я танцую.. раньше занималась спортом.. ну и опят небольшой работы есть.... Только че-то волнуюсь.... 1.. чтоб не попасть к кро..а второе чтоб вообще тудла попасть...
скажите..многие находили через интернет?

Я находила через Интернет несколько раз,но не на русских сайтах,а на турецких.Вполне довольна. Получилось даже лучше,чем я рассчитывала и чем они обещали на собеседовании.В Турции вполне нормально устраиваться по объявлениям.И даже рассылать резюме во все понравившиеся отели по факсу или через Интеренет.Бывает,что в данный отель персонал не требуется,но они своим друзьям в другие отели тебя порекомендуют,подскажут куда и к кому обратиться.
А к Крокодилу в 3006 по крайней мере точно,многие русские через Интернет попадали,а турки устраивались в анимационную фирму,им обещали страховку и официальную работу,а оказалось все совсем не так.Так что не угадаешь.Как повезет.В конце концов уж в анимации всегда можно найти альтернативу.Всегда есть набор.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

А можешь в личку кинть пару ссылок подобных сайтов, если не трудно
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

Девченки! плииииз!попросили срочно помочь! нужны девочки на работу .....все что знаю, это то что нужны 24 марта!!! пишите сюда: [email protected]
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…

Изображение
Аватара пользователя
Kroshka!!!
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Фото: 157
Регистрация: 24 янв 2007
Откуда: Россия, Москва

Хаахаа перетирали тут кости Кро... смААрите че мне на мыло пришло

some frIend (имя пропущу) gЩve youe e maIl for work anImator my name crocodIle I AM BIG BOSS IN ANIMATION I NEED YOUR PHOTO AND ALL WHAT YU CAN
SEE YU SOON


Я аж со стула чуть не грохнулась. хахах

нее кро..не поеду к тебе))
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8