КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КЕМАЛА ИЗ ИНФЕРНО? (КЕМЕР)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

опиши его. кто он, как выглядит, кем работал, где обычно тсоял, может и знаю внешне. я в этом сезоне работала аниматором в Кемере, так тусовалась все ночи напролет и в Инферно захаживала.
Аватара пользователя
Amusti
падишах
 
Сообщения: 250
Фото: 51
Регистрация: 31 окт 2005

Я знаю одного Кемаля из Инферно. А что конкретно интересует? И кем твой Кемаль там работал?
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

У него там бар был в Инферно. Да ничего такого спрашивать о нём не буду, просто интересно кто его ещё знает. И хорошего ли мнения вы о нём?! Потому что вроде они все приветливы и общительны, а за спиной грят смеются все. Мне это мальчик казах сказал, который там учится(в Турции). В общем я его знаю и мне интересно пообщаться с людьми которые с ним тоже знакомы, против него ничего не имею))
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

Не, я это Кемаля не знаю. А то что они семются за глаза, это правда. Но не все. Есть еще нормальные. У меня в Кемере есть друзья с которыми я общаюсь уже не один год и они мне такого поразказывали, что романы крутить если и захочешь, то только осторожно.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Я в этом году заканчиваю институт, а потом уезжаю в магистратуру в Турцию Поэтому твои советы на счёт того, что надо быть осторожной когдва строишь отношения с турком мне очень понадобятся.Плиз, расскажи, думаю это интересно не только мне..если хочешь можешь написать в личку
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

Знала я одного.... Ничего плохого сказать не могу.. И хорошего тоже.. Обыктовенный среднестатистический турок.
Аватара пользователя
Sarikaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 янв 2007

а почему ничего хорошего?
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КЕМАЛА ИЗ ИНФЕРНО? (КЕМЕР)

В Инферно знаю несколько Кемалей, какой именно интересует. Хоть бы описала что ли, или фоту кинула. Один из моих знакомы вроде подходит по описание. Бар первый от входа справа? он невысокий?
Аватара пользователя
Lucenka
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2007

там ищи,что-то похожее видела,это лучший сайт по опознанию турецких мачо
Аватара пользователя
Ortodokslik
 

да да это он, справа от входа в клуб у него бар! невысокий, коренастый, симпотичный
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

Значит так, бар не совсем его. Он совладелец был, но основной босс там другой чел, Кемаль 2й босс. Мальчик очень стеснительный из-за своего роста . Добрый, немного капризный. Мне он симпатичен как человек и это единственный турок-друг, которого я могла подойти, обнять не переживая по поводу его реакции на это и реакции моего ТМ. Один раз ему понравилась девочка, так он постеснялся к ней подойти, попросил меня подарить цветочек Все время жаловался мне, я - маленький, меня никто не любит.
Аватара пользователя
Lucenka
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2007

Ой ты батюшки...совсем не замечала, что он такой ранимый:) а можешь сказать что нибудь на счёт девушки ..есть у него что нить серьёзное или нет...И его отношение к русским девушкам? Спасибо за инфу!
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

Я тебе писала-писала письмо, а потом случился глюк на компе и все исчезло придется опять писать, блин
Аватара пользователя
Lucenka
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2007

напиши плиз ещё раз...или если есть компроментирующая инфа можешь в личку писать..от лишних глаз
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

Не, ничего компрометирующего нет. По крайней мере я не видела. Я была я там почти месяц за лето.
Один только инциндент произошел на моих глазах. Понравилась ему девочка, он ей цветочки-коктейльчики. Она понабралась. Повел он ее провожать после диско в отель. На следующий день приходит она опять в бар. Говорит, Кемаль такой-сякой приставал к ней, редиска. У меня мысль сразу, если он тако нехороший, зачем опять в бар приперлася. Бармен ей понравился. Я ей говорю, что не надо бы так поступать, хотя это не мое дело.
Пошла я потанцевать, возвращаюсь и вижу картину маслом. Эта девочка орет на 2х мужиков. На Кемаля и босса. Я ее одергиваю, говорю что на мужиков орать при всех нельзя, а тем более восточных. А она типа а че он ко мне приставал и все в таком роде. Кемаль такой грустный, говорит ей - хочешь, иди. Она и ушла. С барменом.
А по поводу его отношения к русским девочкам со 100%й уверенностью ничего не могу сказать. Не настолько мы близко общались. Пару месяцев назад мой ТМ попросил ссылки на сайты, где можно познакомиться с русскими девушками. Для Кемаля. Так что думай сама. Если надо что-то конкретней узнать, могу спросить.
Аватара пользователя
Lucenka
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2007

ну надеюсь Кемал меня пытался найти на русских сайтах;) спасибо за инфу...думаю больше мне знать не надо, а то испорчу себе всё впечатление. А впечатление осталось неплохое..в общем скоро поеду к нему. Ты когда собираешься в ближайшем будущем? Кстати,на фотке я узнала твоего мальчика, они соседи вроде с Кемалом.
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

Ну да, соседи были и работали вместе. Тогда у меня к тебе вопрос, что про моего нетакогокакфсе знаешь? Кстати, зовут моего тоже Кемаль.
Аватара пользователя
Lucenka
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2007

о, не знала..Я вела себя с Кемалем как чуть ли не образцовая жена:) на мужчин других не смотрела и ни с кем не знакомилась, а в клубе меня вообще стороной обходили, зная, что я с Кемалем.Я знаю его на лицо только, а общалась с Рафетом и немного с Уралом. К сожелению ничего о нём сказать не могу, но произвёл он хорошее положительное впечатление.
Аватара пользователя
Volna25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 янв 2007

Ты когда собираешься в ближайшем будущем?

хочу на 8 марта сделать себе подарок в виде выходных в Анталии
Аватара пользователя
Lucenka
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18