Kto otdyhal s Odeon tours v etom godu?

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Ну тогда понятно, почему Вам экскурсии не предлагали. Погода неустойчивая - практически любую экскурсию могут отменить из-за климатических условий. Опять же началась бы головная боль с возвратом денег и заменой экскурсий. А вот приехали бы вы пораньше. Хотя бы в сентябре...вам бы такую обширную экскурсионную программу предложили
Аватара пользователя
Lama
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12 ноя 2005

Я ездила чере Одеон в 2005 и 2006 году в Кемер. В 2005 году все было хорошо. Правда отельного гида видели только один раз. Но в 2006 году был ужас. Во-первых, они нам продали недостроенный отель. Когда мы об этом узнали, они сказали, что если мы хотим его поменять, то должны заплатить штраф. Как будто, мы виноваты в том, что купили недостроенный отель. Нам сказали, что бы мы не переживали, т.к. если к нашему прилету отель не откруют, то нас поселят в 5* в Бельдиби. А на какой фиг нам Бельдиби, если мы Кемер покупали? Правда все закончилось хорошо, и к моменту нашего визита в Турцию отель все таки открыли. Но желание ездить через Одеон или Корал, как его в Москве называют отпало напрочь.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

По поводу отеля - это администрация отеля заявляет, что он уже сдан, поэтому туроператор предлагает его дистрибьюторам.Отель , видимо, либо Bona dea Beach, либо Anatoliya...
А по-поводу отельных гидов - ну смешно аж иногда туристов слышать - *мы его видели 1 раз*, а когда спрашиваешь, а вы в какое время его в отеле искали - начинают мяться *ну...с утра...и потом еще...*, так, извините, какого ...вы его с утра искали, если на инфоборде ясно указано время speaking-hours? или еще смешнее бывает - *нам отельный гид ни разу не позвонил узнать, как у нас дела...* - знаете, есть отели, в которые ежедневно заезжает в среднем 25-30 человек....вот и делайте выводы.
Аватара пользователя
Lama
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12 ноя 2005

По поводу отеля - это администрация отеля заявляет, что он уже сдан, поэтому туроператор предлагает его дистрибьюторам.

Ага, а ТО видимо настолько ср-ть куда селить своих клиентов, что продают туры в недострои
Вот уж не поверю, что у них нет инфы о реальном положении дел с отелем. Тем более у такого крупного, как Одеон. Считаю это целиком вина данного ТО.
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Да я действительно имела ввиду отель Анатолия. Именно его нам и продали. А Лама наверно работник турфирмы раз так рьяно их защищает? И на самом деле, прежде чем закупать отель для туристов, сначала надо про него хоть что-то узнать. Тем более везде в инете была инфа о том, что он недостроен. Только мы эту инфу увидели уже когда его купили.
У нас в отеле висела информация о том, в какое время отельный гид будет у нас в отеле. Но сколько раз мы к этому времени не подходили, его ни разу не было. Так что не надо винить в работе гидов, самих туристов. Вообщем желание ехать через Одеон еще раз, пропало насовсем.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Да, скрывать не буду - я работала, только не в самом Одеоне, а в его дочерней компании. Защищаю гидов именно по этой причине - которую описала - сама несколько раз делала speaking-hours в отелях - ко мне ни один турист не подходил - а потом они мне еще и врали, что меня не было. Не спорю, всякое бывает, но такое вранье от туристов тоже имеет место быть.
Аватара пользователя
Lama
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12 ноя 2005

Я согласна, что туристы разные бывают. Сама работаю с людьми, правда не в туризме. Но тоже тяжело бывает. А еще хочу сказать, что и гиды разные бывают. Есть хорошие гиды, а есть плохие. Это тоже зависит от отношения человека к своей работе. В августе 2006 года в Турции со мной случилась неприятность и в этой неприятности мне помогли сотрудники отеля, а не гид. Правда это был уже не Одеон. Но все равно - это я все к тому, что все зависит от человека.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

нет у них информации достроился отель или нет. сказано откроется значит можно продавать но это турция!!!! Знаешь как сан гейт открылся? 7 звезд!!! тарелок не хватало... а риксос премиум? персонал делал вид что английский не знает!!! так что какой то новый отель открыть через ж... для турков нормально.
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

нет у них информации достроился отель или нет

ой, Дим, да ладно тебе прям у Корала-Одеона нет возможности узнать состояние дел. Вот уж не поверю.
Я весной тоже положила глаз на Анатолию Бич, ладно хватило времени собрать инфу через интернет. А то б приехала...
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Есть у них инфа. Потаму что когда мы сказали в агенстве, где покупали путевку, что отель не достроен. Менеджер начала звонить в Корал и узнавать так это или нет. И в Корал ей сказали, что да отель недостроен. И что туристов они расселяют в Бельдиби. Так что есть у них вся инфа.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

dimka privet ti gdet sovsem poteryalsya?!
Аватара пользователя
moon
 

Присоединяюсь к вопросу от moon - Димыч, где потерялся
Аватара пользователя
Lama
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12 ноя 2005

Крайне редко у них есть такая инфа и то только после того что начались проблемы... в сангейте было зарезервировано.... 250 мест. 50% переселяли потом.
ps Я не потерялся я здесь в нске но есть вероятность переезда в москву если смениться номер - сообщу.
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

реклама
Аватара пользователя
katusha222
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06 фев 2007

реклама

Поясните...
Аватара пользователя
Lama
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12 ноя 2005

Re: Kto otdyhal s Odeon tours v etom godu?

Сообщение Vale-p | 2007/02/07 20:57
реклама

Поясните...

))) там реклама была, удалила) модератор я)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Я 3 года ездила через Одеон и вполне с вами согласна, фирма дорогая, а качество так себа. Осенью 2005 ездили через TEZ-TOUR, один плюс,что экскурсии дешевле, а все остальное на том же уровне. Может конечно ребята устали к осени. Знаю точно, что через Одеон в этом году не поеду.

а мне Одеон вообще не нравиться.... не тянут они на 5...
в крайнем случае на 3+
Аватара пользователя
Janaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Фото: 122
Регистрация: 19 фев 2007

реклама

Поясните...

Привет а ты в каком регеоне работала?я тоже работала в ХМС
Аватара пользователя
moon
 

Очень хорошая компания, когда я только начинала отдыхать с ними это было в 2002, было все супер... а сейчас немного зажрались, т.е. не прикладывают усилий к тому что бы все было тип топ, думают что турист и так приедет, но это единственное НО...

а так замечаний у меня к ним нет, и с экскурсиями никогда не подводили, всегда было так как и обещали...

а вот был случай купили на улице экскурсию, нет наверное не экскурсию, а типа поездка на диско... так вот попали мы как раз в то попадалово, было условлено время что в 4 утра выходим и нас ждет автобус, но автобус так и не приехал было это далековато от отеля и хорошо деньги были поехали обратно на такси... а ведь среди нас были и те которые все деньги пропили, и неначто было ехать... так всей кинутой толпой скидывались им на такси...
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

одеон одеон,охх был у меня знакомый оттуда.Завали Эрдем, он сопровождал гидов, типо как представитель ездил, работал по Кемеру.мож его тоже кто знает?
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6