СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ с турком. радости и горести

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да, держатся, но очень многие только из-за того, что боятся осуждения, и в первую очередь со стороны семьи и многочисленных родственников.по этой же причине гражданский брак не очень распространен, особенно в городах не очень крупных.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Ну конечно каждый со совей позиции судит.
Я опять же вот со своей, вы со своей.
Из этого следует вывод, как кому и что устраивает, тот так и будет делать.
Вы правы женщина отдает себя всю в независимости официально она замужем или нет, и стремление к семье, браку у нее будет всегда как к уверенности в будущем и стабильности для будущих детей даже.
Но прежде чем создавать семью, некоторые (не все) хотят заранее убедиться - а будет ли эта стабильность вообще? Ведь гражданский брак тоже многое показывает, и не всегда муж меняется в лучшую сторону после официального брака. Если в гражданском браке он может ударить (или пьет или... много можно насобирать или), то потом это только может усугубиться.
А если у него в гражданском браке отношение к девушке как жене, то регистрация и свадьба это вопрос времени. Главное, чтобы оба знали зачем им нужен тот или иной брак и чего они хотят добиться или показать.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

согласна с тобой, считаю, что до того, как расписываться и вступать в официальный брак нужно хотя бы некоторое время прожить вместе. не просто встречаться, а именно пожить - делить быт, решать материальные вопросы, чтобы знать, за кого ты выходишь замуж. а то потом выяснится, что он по дому принципиально ничего не делает, деспот, жадина, в сексе несовместимость и тп.
для этого достаточно года-двух. а потом уже, я считаю, можно принять решение - жениться или не стоит.
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Вы знаете только в Росии люди смотрят сначала на бренд, а потом уже на самого человека... если конечно бренд достойный внимания . А то если бренд не тот, то и с человеком общаться не будут.
Противно от этого .


Кстати, тут у очень многих "брендовый бзик"! Постоянные соревнования "у кого моднее, престижнее..." и т.д. Это надблюдается и у подруг, и у родственников и даже у школьников!

Я народине у себя этого не видела. Наверное, это и от города зависит и от самого окружения.
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Наверное, это и от города зависит и от самого окружения.


В точку.
Скоре всего ты это наблюдаешь в твоем окружении, но это не говорит о том, что в Турции многие помешаны на брендах. Однозначно к ним намного проще относятся, чем в России. В Турцее этот факт наблюдается в основном в Истанбуле, где проживают все местные звезды, где соответственно намного больше бутиков, чем в остальных городах.

А молодежь в Турции НААААААААМНОГО демокрартичнее и проще одевается, чем в России. На мной взгляд и стильнее.
Если в России все девушки поголовно одеты в короткие юбки, маечки в с открытым животом даже зимой, ну и естественно каблуки, то в Турции вы этого не увидите. А парни здесь однозначно намного стильнее и ухоженне, чем в России.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

на счет мужского пола согласна, поболее следят за собой, чем российские мужчины, а вот о девушках местных такого бы не сказала.... иногда кажется, что она только из постели, первые попавшиеся треники натянула а вперед. разумеется, не поголовно, но наши девушки за собой как-то больше следят, в большинстве своем.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Просто русские и турецкие девушки по-разному следят за собой .
Так как одеваются девушки в России не одеваются больше нигде. Тут кто-то писал отзыв любимого о русских девушках: почему они все на каблуках, когда и так достаточно высокие? Он ведь прав. Для русских красоток каблуки - это повседневная обувь, а не выходная, а стиль - это эротизм в перемешку с DG.
P.S. НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИША НЕТ.
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Для русских красоток каблуки - это повседневная обувь, а не выходная, а стиль - это эротизм в перемешку с DG.
P.S. НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИША НЕТ.


Попала в точку!
Аватара пользователя
malikushka
падишах
 
Сообщения: 265
Фото: 2
Регистрация: 04 июл 2005
Откуда: Berlin

Скоре всего ты это наблюдаешь в твоем окружении, но это не говорит о том, что в Турции многие помешаны на брендах. Однозначно к ним намного проще относятся, чем в России. В Турцее этот факт наблюдается в основном в Истанбуле, где проживают все местные звезды, где соответственно намного больше бутиков, чем в остальных городах.



Да нет, я не только о Стамбуле говорю..

А молодежь в Турции НААААААААМНОГО демокрартичнее и проще одевается, чем в России. На мной взгляд и стильнее.
Если в России все девушки поголовно одеты в короткие юбки, маечки в с открытым животом даже зимой, ну и естественно каблуки, то в Турции вы этого не увидите. А парни здесь однозначно намного стильнее и ухоженне, чем в России.


Опять ярлыки! Ну не поголовно все одеты в короткие юбки и топики! что за бред? вы тоже так чтоль ходили, пока в турцию не переехали? Кстати, oднотипность турецкой одежды тоже имеет место быть. А по поводу парней, да, наверное, они больще следят за собой. Но у многих гель на волосах, а под ногтями грязь
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

[А по поводу парней, да, наверное, они больще следят за собой. Но у многих гель на волосах, а под ногтями грязь [/quote]
вот это в точку.
везде есть и ухоженные, и неухоженные мальчики и девочки. возвращаться к спору, где ситуация лучше, не хочется. стиль обычной турецкой девочки - джинсы, кросовки, толстовка в различных вариациях. спортивный стиль хорош, конечно, но на мой личный взгляд он обезличивает, неженственный в общем. юбка, топик и каблуки мне в целом больше импонируют, хотя в жизни, особенно в последнее время одеваюсь именно спортивно - темп жизни высокий + ребенок всегда с собой. а как хочется иногда надеть юбку, шпильки, красиво уложить волосы - и чтоб полулицы оглядывалось
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

Но у многих гель на волосах, а под ногтями грязь

А может, он автослесарем работает? так ему теперь и не причесываться?
А вообще серьезно, когда мужчина работает руками, то сложно, чтобы руки были и чистыми и ухоженными как у девушки
Руки должны быть мужскими ИМХО
не грязными с обкусанными ногтями, но... млин не знаю как объяснить
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005


не грязными с обкусанными ногтями, но... млин не знаю как объяснить

чтобы им можно было позволить все
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Опять ярлыки! Ну не поголовно все одеты в короткие юбки и топики! что за бред?


Вот такой вот бред.
Это мое мнение, у вас оно другое. Обычная дискуссия .
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

Про каблуки-это в точку.мне мать всю жизнь внушала-ты маленькая,тебе нельзя ходить без каблука.Помню,прикупила себе в Краснодаре такие миленькие спортивные туфли-без каблука,-так мама первое,что сказала мне-ты что?куда тебе в такой обуви ходить с таким ростом(162).И я всю жизнь шастала то на платформе,то на шпильке-потому что того требовало мое окружение,потому,что без шпилек я была белой вороной,да еще и маленькой.
А потом встретила будущего мужа(под 2 метра ростом),который мне при второй же втрече сказал-ты такая тоненькая,такая маленькая-как куколка.Я чуть не упала-думала врет нагло,чтоб меня соблазнить.Оказалось,ему и правда нравилось,что я маленького роста.
Но привычка есть привычка-без шпилек я теперь редко выхожу в люди.Чувствую себя не в своей тарелке(видать,комплекс остался).Мои турецкие подруги обувь на шпильке надевают не очень часто,но не могу сказать,что совсем не носят.свекровь носила в молодости.А вот золовка просто помешана на брендах и на стильных вещах.Каблук для нее не принципиально,но обувь на шпильке носит.
как-то летом поехали с ней в торговый центр.Смотрю-у нее телефон и пудренница в руках и она мучается,не знает куда их приткнуть.Я положила их в свою сумку и спрашиваю-а что ты без сумки сегодня?-А у меня ведь зеленые сабо-Ну так надела бы под них свою новую сумку,она так мне нравится-Ты что?!!куда под зеленые сабо новую сумку-она же черная!!!лучше я в руках пудренницу понесу
Аватара пользователя
DANOCHKA
Султан
 
Сообщения: 743
Фото: 3
Регистрация: 16 янв 2006

Ты что?!!куда под зеленые сабо новую сумку-она же черная!!!лучше я в руках пудренницу понесу



DANOCHKA ты что ! Как ты могла посоветовать такую пошлость !
Изображение
Аватара пользователя
inna_denizeri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1039
Фото: 46
Регистрация: 26 окт 2006
Откуда: На море

И не говори-самой так стыдно,не знаю куда себя деть)))
Аватара пользователя
DANOCHKA
Султан
 
Сообщения: 743
Фото: 3
Регистрация: 16 янв 2006

Из моих русских подруг половина шпильки совсем не имеют в гардеробе.
А каблуки, которые можно назвать именно каблуками, а не 2 см, носит только 50% моих опять же подруг.
У меня же в жизни самый высокий каблук был ну от силы см 3.
Не люблю каблуки. Мне не удобно.
Шпильки даже не мерила никогда
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Я на шпильках,длиной в 10 см уже как в калошах бегаю.Но машину водить в них не удобно-и каблук портится.так у меня в машине что-то вроде чешек.И я переобуваюсь,доезжаю до нужного места,снова натягиваю свои шпильки-и вперед)))))))))
Аватара пользователя
DANOCHKA
Султан
 
Сообщения: 743
Фото: 3
Регистрация: 16 янв 2006

у меня такой же рост, а российские подруги все, как минимум, на 10 см выше. не то чтобы комплекс сформировался, а просто мне неудобно было с ними куда идти и задирать голову, чтоб поговорить.
кроме того, высокий каблук зрительно удлиняет и утончает ногу. Не знаю, как другие, но я реально лучше, эффектнее выгляжу на каблуках. ношу их достаточно часто, но не постоянно - ноги надо жалеть.
муж же мой целиком и полностью за юбки, каблуки, заметный макияж. стоит одеться в джинсы и кроссовки - начинаются вопросы: неужели нет ничего покрасивее, одень пожалуйста юбку
Аватара пользователя
cherry-angel
Legal Blonde
 
Сообщения: 2502
Фото: 39
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: Alanya

А у меня рост 178, но я тоже обожаю шпильки по 10 см! Всю свою незамужнюю жизнь на них пробегала. Полностью согласна, в них и ножки выглядят стройнее, и осанка другая, и чувствуешь себя женственной. К сожалению, сейчас редко надеваю, по нашим анталийским тротуарам, да еще и с детской коляской, в них особенно не походишь, но когда я одеваю туфельки-юбочки, муж просто в восторге, говорит всегда как в первый раз влюбляется
Изображение
Аватара пользователя
Natalisa
падишах
 
Сообщения: 242
Фото: 64
Регистрация: 27 ноя 2006
Откуда: Antalya, Turkey

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20